Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250184 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2475 : 03 Ноября 2011, 17:55:12 »
Ленок, я вот не пойму, чего у тебя так горит-то? Просто потом проблемы могут возникнуть с имплантами, если раньше времени нагружать себя будешь. Вон машину водить спустя 2 недели и то трудно,а у тебя такой малява, все на руки проситься будет, либо падать начнет - сама автоматом подхватывать будешь. :[
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ленок89

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ленок89
  • Сообщений: 58
« Ответ #2476 : 03 Ноября 2011, 17:58:05 »
да я с вами согласна,вот и решила спросить у вас просто док говорит что и загорать можно спустя месяц и ребенка поднимать через 2 недели ну не носить постоянно,а так переложить пересодить,ток что то не вериться после всего прочитанного,что делать ума не приложу

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2477 : 03 Ноября 2011, 18:01:41 »
Цитата: Ленок89 от 03 Ноября 2011, 17:58:05
да я с вами согласна,вот и решила спросить у вас просто док говорит что и загорать можно спустя месяц и ребенка поднимать через 2 недели ну не носить постоянно,а так переложить пересодить,ток что то не вериться после всего прочитанного,что делать ума не приложу
У меня что-то по поводу твоего дока сомнения... Складывается впечатление, что его цель - не сделать тебе красоту, а побыстрее выжать у тебя деньги, пока не передумала.   Или ты не совсем правильно его поняла.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ленок89

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ленок89
  • Сообщений: 58
« Ответ #2478 : 03 Ноября 2011, 18:02:28 »
я его переспрашивала не один раз,он именно так и говорит,блин я запуталась

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2479 : 03 Ноября 2011, 18:05:01 »
Цитата: Ленок89 от 03 Ноября 2011, 18:02:28
я его переспрашивала не один раз,он именно так и говорит,блин я запуталась
Тогда вопрос. Ты много в инете о своем доке информации нашла? Отзывы, работы? Попробуй сходить на консультацию к другому врачу. Что тот тебе скажет? Ну нельзя вот так просто лечь под нож, не убедившись на все 100%, что этому хирургу можно доверить не только свои будущие сиси, но и вообще свою жизнь.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2480 : 03 Ноября 2011, 18:28:59 »
Цитата: Ленок89 от 03 Ноября 2011, 17:58:05
да я с вами согласна,вот и решила спросить у вас просто док говорит что и загорать можно спустя месяц и ребенка поднимать через 2 недели ну не носить постоянно,а так переложить пересодить,ток что то не вериться после всего прочитанного,что делать ума не приложу
Хммм....формумчанки многие компру только по месяцу носят....
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2481 : 03 Ноября 2011, 18:30:10 »
Да, у меня тоже сомнения по-поводу твоего доктора :[
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Ленок89

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ленок89
  • Сообщений: 58
« Ответ #2482 : 03 Ноября 2011, 20:03:29 »
там получиться что я отношу компру месяц как и нужно,лететь я хотела числа 20 декабря,а вот насчет ребенка незнаю даже

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #2483 : 03 Ноября 2011, 21:04:02 »
Девочки всем привет с юга Франции, у меняя была операция неделю назад. Вот смотрю и удивляюсь почему русским хирурги предпочитают ставить имплант под мышцу почти во всех случаях, я конечно много читала по поводу  этого, но хочу содраться в том что мнение хирургов здесь отличается от мнения хирургов в России. Хотя я нашла единомышленника и в России, в том что намного лучше делать установок под железу.
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2484 : 03 Ноября 2011, 21:04:44 »
загорать точно через месяц рано.. не ранее чем через 3 мес.. об этом есть на форуме информация.. Такое чувство создается, что хотите по-быстрому грудь сделать, и пуститься во все тяжкие.. А вдруг что не так пойдет, тем более Египет страна не самая спокойная.. Доктор вам зубы заговаривает, и говорит, что все можно.. Сходите лучше еще к докторам, проконсультируйтесь.. Береги свое здоровье.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2485 : 03 Ноября 2011, 21:07:03 »
под мышцу предпочтительнее ставить, когда своих тканей мало.. А под железу ставят в основном девочкам, которые  уже рожали.. В каждой стране свои методики.. В Китае вообще любят делать под мыщцу через подмышки, чтобы шрамов было не видно..

Ленок89

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ленок89
  • Сообщений: 58
« Ответ #2486 : 03 Ноября 2011, 21:12:23 »
огромное спасибо за советы!!!а по поводу ребеночка что скажите?

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #2487 : 03 Ноября 2011, 21:14:20 »
Цитата: antalia от 03 Ноября 2011, 21:07:03
под мышцу предпочтительнее ставить, когда своих тканей мало.. А под железу ставят в основном девочкам, которые  уже рожали.. В каждой стране свои методики.. В Китае вообще любят делать под мыщцу через подмышки, чтобы шрамов было не видно.

Я согласна, везде разные методики, я не рожала, и птоза нет, исходник 1 ,а сейчас 4. Хотя врач сказал что железы у меня хорошие и кожа не тонкая, поставили под железу. Говорит если ставить под мышцу то она атрафируется, и имланты могут выскочить!
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #2488 : 03 Ноября 2011, 21:17:41 »
Цитата: antalia от 03 Ноября 2011, 21:07:03
под мышцу предпочтительнее ставить, когда своих тканей мало.. А под железу ставят в основном девочкам, которые  уже рожали.. В каждой стране свои методики.. В Китае вообще любят делать под мыщцу через подмышки, чтобы шрамов было не видно..
[/quВыбор варианта установки импланта – «под мышцу» или «под железу».
Маленький экскурс в анатомию человека. Та мышца, которая имеется в виду, называется - большая грудная мышца. Она начинается от края грудины, ребер, ключицы и широким треугольно-трапецевидным пластом идет вверх к плечевой кости.



(Прим. к рис.: зеленым – контур самой мышцы, оранжевым примерная проекция импланта.)
Отвечает эта мышца за движение руки – приведение к телу. В норме, у женщин, между этой мышцей и молочной железой располагается рыхлая жировая клетчатка, а сама молочная железа мышечных элементов не содержит.
Поэтому: 1. совершенно бесполезно пытаться увеличить размер груди «накачивая» эту мышцу (как и любую другую) 2.молочная железа практически не реагирует на напряжение этой мышцы и не  движется вместе с ней.
Когда говорят об установке импланта «под мышцу», имеют ввиду, что не весь имплант целиком, а только верхне-срединный участок см.рисунок он будет находится под большой грудной мышцей.
С течением времени у многих пациенток сложился стереотип: раз установка импланта под мышцу дороже (а чаще всего так и есть, но связано это с техническими особенностями процесса) – значит это лучше, а поскольку «я хочу самое лучшее, то мне, пожалуйста, поставьте под мышцу». Это в корне не верно. В основном, установка импланта под мышцу – это вынужденная мера, на которую идет хирург, чтобы у худенькой пациентки, у которой своих тканей в верхних квадрантах молочных желез практически нет, скрыть край импланта в зоне декольте, чтобы не было видно «перехода» от участка где импланта нет, к тому, где он есть. В какой-то степени это влияет на форму молочной железы: верхний скат становится более пологим, форма более «женская». Но… в обмен на это, имплант фиксируясь к мышце начинает двигаться вместе с ней, при статическом сокращении – менять форму. Это в целом не такая уж большая проблема: со временем женщина приспосабливается избегать «лишних» движений, это входит в привычку и не требует постоянной концентрации внимания. Кроме того, мышца частично атрофируется, её сокращения теряют силу. С точки зрения функции руки – она не страдает, так как  другие мышцы всё компенсируют. В общем ничего такого особенного, НО если есть возможность этого избежать, то … надо поставить имплант «под железу». Этот вариант более физиологичен и грудь ведет себя совершенно естественно. Существенно меньше болевые ощущения после операции, да и возрастные изменения, от которых не может защитить даже такой хороший пластический хирург, как Абакумов Александр М.,  текут более естественно. Всё, больше ни на что это не влияет.ote]
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #2489 : 03 Ноября 2011, 21:37:14 »
а почему вдрг загорать-то нельзя стало? нельзя тока швами! но они ж под купальником. с ребенком конечно проблематичнее,но наш док объяснял, например,как надо дитеныша поднимать и тд .
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика