Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250211 раз)

Helenarez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helenarez
  • Сообщений: 11
« Ответ #2415 : 31 Октября 2011, 20:45:05 »
Цитата: BERRY 1 от 31 Октября 2011, 20:38:14
Helenarez, у меня /ровно через 7 суток после операции липо/  на правой ноге из дырочки вышла какая-то жидкость,я думала,что это кровь,но компрессионные штанишки,которые были на мне в тот момент,были телесного, а не чёрного цвета,поэтому мне легко было разглядеть,что это желтоватая жидкость вытекла из ранки.Я испугалась,думaла,что это гной.Позвонила доктору,спросила,что это такое,и он успокоил меня,сказал,что это даже хорошо,что выходит оттуда жидкость,объяснил,что это лимфа. Но предупредил,чтобы я к нему приехала в случае,если ранка будет сильно меня тревожить. Но всё обошлось. Так что ты подожди немного,может быть всё пройдёт.
Спасибо тебе за ответ, но понимаешь у нас немного разная ситуация!Я увеличела грудь ровно полтора месяца назад, всё было хорошо, а 5 дней назад открылась эта дырочка и не заживает!!!!!
Надеюсь только на хорошее!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2416 : 31 Октября 2011, 21:05:04 »
Helenarez, не переживай ты так)))) это нормально, когда жидкость выделяется в небольших количествах
У меня после кесарева разошелся шов, началось воспаление, скопился гной, мне вставляли в дырочку шприц с перекисью и промывали, все нормально зажило, сейчас тоненький беленький шовчик
Главное - сохраняй спокойствие)))))) и не трать нервы
Кстати с кесаревым - к моменту промывания прошло уже больше месяца с момента операции
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Helenarez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helenarez
  • Сообщений: 11
« Ответ #2417 : 31 Октября 2011, 21:31:35 »
Цитата: Tyska от 31 Октября 2011, 21:05:04
Helenarez, не переживай ты так)))) это нормально, когда жидкость выделяется в небольших количествах
У меня после кесарева разошелся шов, началось воспаление, скопился гной, мне вставляли в дырочку шприц с перекисью и промывали, все нормально зажило, сейчас тоненький беленький шовчик
Главное - сохраняй спокойствие)))))) и не трать нервы
Кстати с кесаревым - к моменту промывания прошло уже больше месяца с момента операции
Спасибо, у моей мамы тоже после кесарева разошёлся шов, но впоследствии всё было удачно!!НО!!! у меня там импланты стоят и я боюсь что дело в них!!!Тем более мой врач говорит что промывать ничем кроме мыльного р-ра(каждый день) и зелёнки не нужно!!!!А я начталась здесь что у девочек так серома начиналась, поэтому хочется услышать опровержение моим "догадкам"("медик"вонючий, от самой себя тошнит!!!!) *tear*
Надеюсь только на хорошее!!!!

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2418 : 01 Ноября 2011, 19:31:55 »
Цитата: Helenarez от 31 Октября 2011, 21:31:35
Цитата: Tyska от 31 Октября 2011, 21:05:04
Helenarez, не переживай ты так)))) это нормально, когда жидкость выделяется в небольших количествах
У меня после кесарева разошелся шов, началось воспаление, скопился гной, мне вставляли в дырочку шприц с перекисью и промывали, все нормально зажило, сейчас тоненький беленький шовчик
Главное - сохраняй спокойствие)))))) и не трать нервы
Кстати с кесаревым - к моменту промывания прошло уже больше месяца с момента операции
Спасибо, у моей мамы тоже после кесарева разошёлся шов, но впоследствии всё было удачно!!НО!!! у меня там импланты стоят и я боюсь что дело в них!!!Тем более мой врач говорит что промывать ничем кроме мыльного р-ра(каждый день) и зелёнки не нужно!!!!А я начталась здесь что у девочек так серома начиналась, поэтому хочется услышать опровержение моим "догадкам"("медик"вонючий, от самой себя тошнит!!!!) *tear*

вот я тоже самое страшное всегда сразу предполагать начинаю.не представляю как с грудью буду носиться...как с писаной торбой,наверное.а потом выясняется что ничего страшного,а я уже себе столько нервных клеток убила....девочки здесь говорили,что на МРТ или что то подобное можно в случае таких подозрений сходить.сходи хоть куда-нибудь посмотреть всё ли в порядке,если есть возможность,развей свои сомнения o>-`--
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2419 : 01 Ноября 2011, 19:36:52 »
не по теме правда,навеяло...помню когда беременная ходила,мой анализ крови в лабартории перепутали и сказали мне что у меня гепатит С.как я рыдала и прощалась с жизнью!на следующий день помчались с мужем сдавать анализы уже вместе заново,потом ещё сутки ждали результатов.конечно ничего не подтвердилось,но что я пережила за эти 2 дня...словами не передать. :-<лучше сходи,чем вот так в неведении убиваться.не веришь доку,сходи к другому или на обследование.уточни у девочек как можно посмотреть,здесь у кого то был случай когда на приборе только выявили серому помоему.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2420 : 01 Ноября 2011, 20:10:30 »
Цитата: КЛОПИК от 01 Ноября 2011, 19:36:52
не по теме правда,навеяло...помню когда беременная ходила,мой анализ крови в лабартории перепутали и сказали мне что у меня гепатит С.как я рыдала и прощалась с жизнью!на следующий день помчались с мужем сдавать анализы уже вместе заново,потом ещё сутки ждали результатов.конечно ничего не подтвердилось,но что я пережила за эти 2 дня...словами не передать. :-<лучше сходи,чем вот так в неведении убиваться.не веришь доку,сходи к другому или на обследование.уточни у девочек как можно посмотреть,здесь у кого то был случай когда на приборе только выявили серому помоему.
Абсолютно поддерживаю!!! Сходи обязательно... А у меня на скрининг тесте во время беременности выявили отклонение плода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это был кошмаррррррррр *tear* Но тож пересдача показала что это ошибочно :x
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2421 : 01 Ноября 2011, 22:11:22 »
я бы пошла к другому доктору, причем не плстическому хирургу а скорее к простому хирургу в обычную болницу, состояние шва может распознать любой специалист.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

ОльгаИ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ОльгаИ
  • Сообщений: 50
« Ответ #2422 : 01 Ноября 2011, 22:48:13 »
Цитата: Helenarez от 31 Октября 2011, 20:05:37
Цитата: ОльгаИ от 31 Октября 2011, 00:56:06
Цитата: Helenarez от 30 Октября 2011, 21:12:56
Здравствуйте!!!Я впервые на этом форуме, так как у меня возникли вопросы, на которые, я надеюсь, частично ответите ВЫ!!!!Девчёнки, с момента моей операции прошло уже 1 мес и 10 дней!!!, всё шло как у всех сначала дикие боли, но с каждым днём всё лучше и лучше, но 4 дня назад я сняла компрессионку, а на одном бинтике(я всегда подлаживала бинтики под швы)желтоватое что-то, я стала нервничать, подружка, которая была у меня,  разглядела там маленький хвостик нитки!На следующее утро я протирала этот шов и нитка(длиной в5мм) вышла, после образовалась маленькая дырочка из которой потекла кровь, я протёрла это место спиртом и помазала зелёнкой, а вечером поехала к своему врачу, на что он мне сказал что ничего страшного, возможно образовалась какая-то лигатенка!!!Но на следующий день дырочка не заросла, а если её сильно промакнуть на бинтике будет кровь!!!!!Девочки,скажите мне это что???!!!!!Температуры у меня нет, я, навсякий случай начала колоть антибиотики, мажу зелёнкой!!!Помогите мне, а то я сойду с ума!!!Вы моя последняя надежда, извините, что так сумбурно просто очень волнуюсь и плачу!!!!

У меня похожая была ситуация, образовалась маленькая дырочка, так я ее края подклеила полосками из пластыря , чтобы не расходилась больше и быстрей затянулась, не мочила грудь 2 дня и все прошло через два дня , образовалась корочка, которая скоро отвалилась
А ты не мазала зелёнкой?
я мазала бетодином (йодовый раствор)
Маммопластика 240 МакГан высокий профиль, доступ по ареоле под мышцу - 22.09.11 и Отопластика 20.09.11

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2423 : 02 Ноября 2011, 00:07:37 »
и я тоже не зеленкой, а етадином мажу. Доктор сказал. Хотя, читаю, что многие именно зеленокой мажут.
09.10.11 Ринопластика

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2424 : 02 Ноября 2011, 00:56:57 »
Бетадин вообще помягче для кожи, чем зелёнка *cherub*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #2425 : 02 Ноября 2011, 10:21:20 »
мне док не советовал зеленкой,а то может быть эффект татуажа)),шов заживет и будет синеть-зеленеть внутри)) я сыпала банеоцином
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #2426 : 02 Ноября 2011, 13:38:25 »
Девочки,ответьте мне,пожалуйста, как вы одевались после оп,вернее в день выписки из больницы? Вобщем сначала на теле была компрессионка,затем что? Сразу кофточка на молнии? Но обычно это уже такая одежда,которая надевается поверх футболки. Но футболку же нельзя одеть,ибо придётся поднимать руки,чтобы её надеть и снять. Трудно ли застёгивать молнию на джинсах? Или же по вашему опыту легче одеть спортивные штаны? И вопрос к тем,кто летал в Москву или Питер из других регионов России или из-за границы... Какой максимум вещей вы были в состоянии держать в руках после ОП? Я прикинула: тапочки,халатик,куча трусов,бюстик,какие-то кофточки,средства по уходу за кожей лица и рук,лекарства,телефоны,тел.зарядка,кошелёк...Не смейтесь,я не в смысле,что он тяжёлый от бессметных богатств, просто там всегда какие-то мелочи,и эти все мелкие предметы+одежда+крема и тоники,всё это будет очень даже увесистым. А как же быть? Ведь и так в груди будут боли,дискомфорт,да ещё эта ноша?
Поднос с едой невозможно будет поднять,если я буду питаться в кафе самообслуживания типа вашего"Му-Му"? Придётся по одной тарелочке отдельно носить еду за стол? Или же даже и одну тарелочку не поднять?
Девочки,очень прошу,объясните мне всё,пожалуйста.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2427 : 02 Ноября 2011, 13:51:12 »
Цитата: BERRY от 02 Ноября 2011, 13:38:25
Девочки,ответьте мне,пожалуйста, как вы одевались после оп,вернее в день выписки из больницы? Вобщем сначала на теле была компрессионка,затем что? Сразу кофточка на молнии? Но обычно это уже такая одежда,которая надевается поверх футболки. Но футболку же нельзя одеть,ибо придётся поднимать руки,чтобы её надеть и снять. Трудно ли застёгивать молнию на джинсах? Или же по вашему опыту легче одеть спортивные штаны? И вопрос к тем,кто летал в Москву или Питер из других регионов России или из-за границы... Какой максимум вещей вы были в состоянии держать в руках после ОП? Я прикинула: тапочки,халатик,куча трусов,бюстик,какие-то кофточки,средства по уходу за кожей лица и рук,лекарства,телефоны,тел.зарядка,кошелёк...Не смейтесь,я не в смысле,что он тяжёлый от бессметных богатств, просто там всегда какие-то мелочи,и эти все мелкие предметы+одежда+крема и тоники,всё это будет очень даже увесистым. А как же быть? Ведь и так в груди будут боли,дискомфорт,да ещё эта ноша?
Поднос с едой невозможно будет поднять,если я буду питаться в кафе самообслуживания типа вашего"Му-Му"? Придётся по одной тарелочке отдельно носить еду за стол? Или же даже и одну тарелочку не поднять?
Девочки,очень прошу,объясните мне всё,пожалуйста.

BERRY
Я была в джинсах (зря, надо было спортивные штаны одевать), в спортивной теплой кофте на молнии на компру. В куртке на молнии.
В больнице я сама не могла даже бутылку с водой открыть, не то что подносы таскать...
А в клинике не будет тапок-халатов-зубных щеток??? Вы уточните. У меня всё это было... с собой я брала только деньги, телефон и маленькую косметичку, которую даже не открыла НИ РАЗУ!!!
На следующие сутки тарелочку я поднять конечно могла, а вот закрыть за собой дверь в машине или открыть холодильник НЕТ! o>-`--
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

BERRY 1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY 1
  • Сообщений: 14
« Ответ #2428 : 02 Ноября 2011, 14:13:27 »
Спасибо,Red! Я тоже так и подумала,что кофту на молнии придётся надеть сразу на компру.Фу,как противно то будет без мягкой х/б футболочки. Я хочу поехать в тот город на неделю,поэтому мне необходимо иметь всё необходимое с собой. В клинике я делала липосакцию,и там мне давали халат,но про тапочки я не знаю,у меня с собой были. Они удивились,что у меня с собой в клинике не было своего халатика.Но я об этом даже и не подумала,т.к. у нас в Финляндии даже в простых городских больницах пациента одевают в красивую пижаму,которую постоянно меняют,выдают белоснежные носочки и тапочки. Даже тампоны,если месячные начались,принесут,маникюрные ножнички,запечатанные после дезинфекции, все лекарства выдают,что необходимы пациенту даже от других болезней,одним словом,обеспечивают абсолютно всем. Поэтому я тоже была удивлена,что они меня спрашивают про какой-то халат или пижаму.Я приехала к ним в топе и юбке.
Без средств по уходу за кожей лица тоже не обойтись: все тоники,демакулянты,кремы для глаз и лица много весят в общей сложности.Декор.косметику я не собираюсь брать с собой.Зачем она мне нужна там?
 Придётся не в кафе типа "буфет" питаться,а заказывать алакарт,а это дороже,и не всегда знаешь,какое именно блюдо получишь.Жаль...Но зато б этой клинике могут оставить на пару ночей бесплатно.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2429 : 02 Ноября 2011, 14:27:17 »
Цитата: BERRY от 02 Ноября 2011, 13:38:25
Девочки,ответьте мне,пожалуйста, как вы одевались после оп,вернее в день выписки из больницы? Вобщем сначала на теле была компрессионка,затем что? Сразу кофточка на молнии? Но обычно это уже такая одежда,которая надевается поверх футболки. Но футболку же нельзя одеть,ибо придётся поднимать руки,чтобы её надеть и снять. Трудно ли застёгивать молнию на джинсах? Или же по вашему опыту легче одеть спортивные штаны? И вопрос к тем,кто летал в Москву или Питер из других регионов России или из-за границы... Какой максимум вещей вы были в состоянии держать в руках после ОП? Я прикинула: тапочки,халатик,куча трусов,бюстик,какие-то кофточки,средства по уходу за кожей лица и рук,лекарства,телефоны,тел.зарядка,кошелёк...Не смейтесь,я не в смысле,что он тяжёлый от бессметных богатств, просто там всегда какие-то мелочи,и эти все мелкие предметы+одежда+крема и тоники,всё это будет очень даже увесистым. А как же быть? Ведь и так в груди будут боли,дискомфорт,да ещё эта ноша?
Поднос с едой невозможно будет поднять,если я буду питаться в кафе самообслуживания типа вашего"Му-Му"? Придётся по одной тарелочке отдельно носить еду за стол? Или же даже и одну тарелочку не поднять?
Девочки,очень прошу,объясните мне всё,пожалуйста.
У меня сверху компры была футболка с длинными рукавами, а сверху уже кофта на молнии. Штаны спортивные. А зачем тебе халатик? Ты где его надевать будешь? В клинике выдают халат. Поднос думаю сможешь...с одной-двумя тарелками. А вообще, у всех такая боль разная. Я, честно говоря, могла бы сразу после клиники куда-то поехать. Кетанов очень хорошо на меня действовал. Ничего не болело. А ты через сколько дней после ОП собираешься лететь обратно?
09.10.11 Ринопластика