Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 137005 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #585 : 25 Ноября 2010, 22:41:58 »
Мне кажется, всё индивидуально! После 1 оп, у меня грудь жёсткая была почти 6 мес.! ( Кстати, был ментор). А сейчас после 2оп - месяц - и уже мягче! Наверное, много от исходника зависит. Если был 0 , то дольше " размягчаться" грудь будет, а если свои ткани есть, то...быстрее. :)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #586 : 26 Ноября 2010, 10:07:37 »
Спасибо всем за поздравления! Как же я собой горжусь, что не струсила и не сбежала, а как хотелооось)) когда мне укол это сделали и повезли на кровати в оерационную-мне тах хорошо 
.)) Медсестра говорит "ну это самый неприятный момент из всего, потерпи", а я говорю " не правда, мне нравится)))" вообщем пока доехали посмеялись вдоволь, ах они эти укольчики)) ну а там я уже собралась всплакнуть, но не успела, открыла глаза и мне сказали, что все'! Я была приятно удивлена) Вчера, конечно, дурняк был полный, а сегодня уже отлично) Эльчин Алиевич утром приходил- показал мне красоток моих!)) вроде все оооочень даже!
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #587 : 26 Ноября 2010, 10:38:34 »
Спасибо всем за поздравления! Как же я собой горжусь, что не струсила и не сбежала, а как хотелооось)) когда мне укол это сделали и повезли на кровати в оерационную-мне тах хорошо 
.)) Медсестра говорит "ну это самый неприятный момент из всего, потерпи", а я говорю " не правда, мне нравится)))" вообщем пока доехали посмеялись вдоволь, ах они эти укольчики)) ну а там я уже собралась всплакнуть, но не успела, открыла глаза и мне сказали, что все'! Я была приятно удивлена) Вчера, конечно, дурняк был полный, а сегодня уже отлично) Эльчин Алиевич утром приходил- показал мне красоток моих!)) вроде все оооочень даже!

Ajour мои поздравления и скорейшего тебе восстановления!!! Знаеш, я тоже такая трусиха, когда начинаю думать о том что лягу на стол в ожидании ОП, меня трясти начинает уже щас, а че будет когда реально лягу, боюсь кабы не сбежать!!! Стараюсь особо щас об этом не думать, но не всегда получается. в любом случае желание сделать себе такую красоту сильнее чем страх...!!! :)
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #588 : 26 Ноября 2010, 11:03:23 »
Лайм, а я просто дала себе зарок не думать об этом до укола. Просто обещала себе, что паниковать начну попозже)) и мозг автоматом отключался. А когда укольчик сделали, то так хорошо стало и так пофиг на все') Вообщем сама себя обманула. На самом деле ощущение такое как буд-то спать хочется очень, засыпаешь-засыпаешь, а потом тебе говорят все'-готово!) самое неприятное это первая ночь, спишь урывками, но и то все это не катастрофично, все терпимо)
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #589 : 26 Ноября 2010, 11:04:00 »
Спасибо!!!))
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #590 : 26 Ноября 2010, 11:20:06 »
Лайм, а я просто дала себе зарок не думать об этом до укола. Просто обещала себе, что паниковать начну попозже)) и мозг автоматом отключался. А когда укольчик сделали, то так хорошо стало и так пофиг на все') Вообщем сама себя обманула. На самом деле ощущение такое как буд-то спать хочется очень, засыпаешь-засыпаешь, а потом тебе говорят все'-готово!) самое неприятное это первая ночь, спишь урывками, но и то все это не катастрофично, все терпимо)


Ajour, согласна с тобой полностью, гоню от себя эти мысли все! и потом у нас у всех по разному ощущаются послеоперационные болевые моменты...! Очень хочу успеть сделать ОП в декабре, к новому году подарок себе))) Надеюсь все получиться :)
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #591 : 26 Ноября 2010, 16:01:33 »
Лайм, желаю удачи! А я надеюсь к НГ уже бегать во всю) а то сейчас как раненная курица переползаю с кровати до туалета) Но, что удивительно уже прекрастное самочувствие! Организм очень быстро реабилитируется! А сейчас на перевязке еще раз увидила свои новые сиси)) уммм.. Прям не верится, что моя красотища такая! Дай Бог чтоб все ровно и корректно зажило теперь. Но Эльчин Алиевич очень по-мойму собой доволен, говорит все очхорошо!) а мне главное чтоб поближе друг к другу стали (но это сказали отек у всех так поначалу), и чтоб шовчики рассосались)
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #592 : 26 Ноября 2010, 16:32:32 »
Ajour, ты молодец! Надо же... сразу на форуме отписалась, я думала деньков через несколько появишься, когда в себя придешь. Поздравляю!!! Нужно с тебя пример брать :)))  ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #593 : 26 Ноября 2010, 17:07:46 »
мои поздравления, Ajour, хорошего восстановления. Что к новому году была уже прям бодренькая конфетка!

Девочки, я еще спросить хотела... тут часто вижу, что советуют спирт к груди прикладывать. Это для чего?

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #594 : 26 Ноября 2010, 17:10:16 »
Цитата: lisochka от 26 Ноября 2010, 17:07:46
мои поздравления, Ajour, хорошего восстановления. Что к новому году была уже прям бодренькая конфетка!

Девочки, я еще спросить хотела... тут часто вижу, что советуют спирт к груди прикладывать. Это для чего?
Я не знаю что значит прикладывать... Я вот мазала свежие шовчики водкой, чтобы они подсыхали побыстрей...
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #595 : 26 Ноября 2010, 17:35:27 »
А мне врач при каждом осмотре на всю грудь прикладывал марлю пропитанную спиртом, а сверху застегивал компру. Я с этой марлей ходила до ее высыхания, и пахла как мечта алкоголика ;D.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #596 : 26 Ноября 2010, 17:56:06 »
Цитата: Dolce от 23 Ноября 2010, 17:41:14
Ксюнечка, точно еще не знаю, сейчас созваниваюсь с клиникой, будем решать...Скорее всего придется переносить.  :-\ :'(
Я делаю в Эстонии у доктора П.Прее.
Dolce, а к др. Юри Кулламаа ты ходила на консультацию? Если ходила,то почему всё-таки предпочла др. Прее? Или ты живёшь в Тарту?

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #597 : 26 Ноября 2010, 18:39:56 »
Ajour , мои поздравления за мужество и стойкость в достижении мечты!!! Удачной реабелитации!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #598 : 26 Ноября 2010, 21:23:32 »
По поводу водки. Мне Игорь Анатольевич велел минимум 2 раза в день делать водочный компресс. Это бинтик, смоченный в воде, по кругу кладется на каждую грудь и все это застегивается в компру... как пахла я при этом, даже не буду писать. Но состояние это реально очень облегчает - сразу и надолго уходит чувство тяжести в груди, нет ощущения камня. Я их недели 2 делала. Наоборот, минуя швы (у меня швы по ареоле), а швы обрабатывала марганцовкой до их снятия.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #599 : 26 Ноября 2010, 21:30:05 »
Вот что значит врачи-мужчины: лечат водкой, а у меня врач - женщина водку не назначала. А жаль, я бы не отказалась. От компресса водочного  :D
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью