Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 136971 раз)

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #180 : 06 Ноября 2010, 19:26:42 »
Цитата: Красопета от 06 Ноября 2010, 18:58:23
И то и другое-сначала кастинг,потом,уже если пройдешь,видео.
У меня такого не было. Просто позвонила, узнала детали, спросила цену, мне назвали эту, если ставить МакГан, то на 20 т. дороже. Док сказала ставить Ментор. Так что это стандартная стоимость, наверное.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #181 : 06 Ноября 2010, 20:35:29 »
Прикольно.А по акциям у вас в Питере не работают?Интересно,какая бы тогда цена была?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #182 : 06 Ноября 2010, 20:56:00 »
Цитата: Красопета от 06 Ноября 2010, 20:35:29
Прикольно.А по акциям у вас в Питере не работают?Интересно,какая бы тогда цена была?
Акции есть у некоторых клиник. У них без акции ок. 180, по акции тоже более 100. Там надо под определенное время попасть, наверно когда желающих меньше, такое было летом в жару, июль-август, сейчас не видела рекламы. Ну и у совсем дорогих, от 200-250, кастинг, надо заявку отправлять, фото и ждать пока ответят. Сейчас в клиниках аншлаг, очереди на середину - вторую половину ноября, наверно народ готовится к Новому году. Я случайно наткнулась на клинику, в которой сделала, просто вспомнила про нее. Со мной в один день было еще 4 операции, все на разных частях тела.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #183 : 06 Ноября 2010, 20:59:00 »
Каренина,поздравляю тебя с приобретением грудок! Выздоравливай скорее!!!

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #184 : 06 Ноября 2010, 21:14:34 »
Цитата: Tartalja от 06 Ноября 2010, 20:56:00
Цитата: Красопета от 06 Ноября 2010, 20:35:29
Прикольно.А по акциям у вас в Питере не работают?Интересно,какая бы тогда цена была?
Акции есть у некоторых клиник. У них без акции ок. 180, по акции тоже более 100. Там надо под определенное время попасть, наверно когда желающих меньше, такое было летом в жару, июль-август, сейчас не видела рекламы. Ну и у совсем дорогих, от 200-250, кастинг, надо заявку отправлять, фото и ждать пока ответят. Сейчас в клиниках аншлаг, очереди на середину - вторую половину ноября, наверно народ готовится к Новому году. Я случайно наткнулась на клинику, в которой сделала, просто вспомнила про нее. Со мной в один день было еще 4 операции, все на разных частях тела.
А где же ты тогда такую дешевую нашла?Цена и качество,надеюсь,сопоставимы?Может расскажешь,возможно кому то будет не лишней эта информация.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Loliton

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Loliton
  • Сообщений: 27
« Ответ #185 : 06 Ноября 2010, 21:46:32 »
Цитата: Tartalja от 05 Ноября 2010, 17:47:11
Цитата: Milolika от 05 Ноября 2010, 17:30:01
Цитата: Natan75 от 05 Ноября 2010, 17:14:21
насколько я знаю при общем наркозе всем ее ставят, только после того как вы уже заснете ;), так что не бойтесь ничего не почувствуете
мне муж рассказывал как ему трубку ставили, он был в сознании, просто кошмар какие ощущения
Не всем. Наркоз бывает интубационный, через трубку, а бывает через вену, это смотря как в клинике принято делать, можно до операции это спросить, мне делали в вену, а кашел был небольшой из-за того, что я лежала долго без движения и была туго обмотана эластичным бинтом, в легких и бронхах от этого застой получается, ну как у всех лежачих больных. Как только стала вставать все прошло.
Как мне анастезиолог сказал что трубка ставиться для того чтоб ему проще было следить за мной
и если вдруг что то идет не так,он смог помоч не мешая хирургу,потому что когда начинают откачивать
то нужно интубировать этой трубкой
и после хирург должен снова стерелизоваться(мыть руки,менять халат итп)
мне ставили трубку до трахеи и вводили наркоз внутривенно(трубка устанавливаеться уже под наркозом)
01.11.2010 McGhan410 высокий профиль 370 анатомы,под мышцу доступ по ореоле+подтяжка,верхние веки

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #186 : 06 Ноября 2010, 21:53:49 »
Цитата: Красопета от 06 Ноября 2010, 21:14:34
Цитата: Tartalja от 06 Ноября 2010, 20:56:00
Цитата: Красопета от 06 Ноября 2010, 20:35:29
Прикольно.А по акциям у вас в Питере не работают?Интересно,какая бы тогда цена была?
Акции есть у некоторых клиник. У них без акции ок. 180, по акции тоже более 100. Там надо под определенное время попасть, наверно когда желающих меньше, такое было летом в жару, июль-август, сейчас не видела рекламы. Ну и у совсем дорогих, от 200-250, кастинг, надо заявку отправлять, фото и ждать пока ответят. Сейчас в клиниках аншлаг, очереди на середину - вторую половину ноября, наверно народ готовится к Новому году. Я случайно наткнулась на клинику, в которой сделала, просто вспомнила про нее. Со мной в один день было еще 4 операции, все на разных частях тела.
А где же ты тогда такую дешевую нашла?Цена и качество,надеюсь,сопоставимы?Может расскажешь,возможно кому то будет не лишней эта информация.
Не знаю как в Москве, в Питере дороже ставить анатомы и дороже через подмышку. Я и того и другого боялась из-за большей вероятности осложнений. Установка через подмышку 75 + анатомы 75 + белье, анализы, вот и получается такая цена. У меня доступ под грудью и круглые импланты, думаю поэтому дешевле, кроме того, клиники, где очереди, цены держат выше за счет имени, там большой поток делающих-переделающих. Если питерским интересно, пишите в личку, на форуме писать название считаю неуместным. Качество оценивать рановато, хотя пока все нра, даже больше, чем ожидала.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Kаrenina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kаrenina
  • Сообщений: 68
« Ответ #187 : 07 Ноября 2010, 10:17:46 »
Доброе утро всем! Тяжело все-таки дается красота.. Сегодня хуже чем вчера. А док обещала, что самый сложный день будет третий, т.е. завтра. Жду с ужасом :o
Сегодня ночью просыпалась раз 5 - спина болит жуть! затекает видимо. Вертикальное положение принимаю минут 10, не меньше. Наловчилась свешивать ноги, цепляться ими за край кровати и как рычагом себя поднимать. Как это выглядит со стороны - даже представить боюсь:)
С утра подумала -хорошо, что вчера уехала, сегодня было бы тяжелее. А завтра ехать на перевязку и не очень близко. Раньше думала-  на метро поеду.. Ага.. Какое там метро! Перечитала темки про послеоперационный период - позавидовала девочкам, у которых его почти не было. Я точно не из числа таких счастливчиков:)
Всем родным заявила, что у меня грипп, и что детей ко мне пускать опасно:) Хоть и соскучилась по ним ужасно, но я сейчас хожу то по стенке, какие уж там игры с детьми..  Еще и насморк откуда-то появился - чихать хочется, а чихать больно!
Но, девочки, ни о чем не жалею, никого не пугаю, красота того стоит:)
Теперь об операции. Ничего нового, думаю, не напишу. Приехала-оформилась-легла. Поставили  мне ментор, анатомы, 305. Профиль не помню, завтра заберу сертификаты, тогда и напишу. Вроде средний. Очнулась от наркоза - всем, кому надо, позвонила и заснула опять.  А утром перевязалась и домой поехала:)
В компре грудь выглядит небольшой, как я уже писала. Но она у меня под компрой сейчас еще лентами какими-то стянута, ни фига разгядеть не могу, а уже хочется:) Надеюсь завтра полюбуюсь))
05.11.10 Mentor анатомы 305, доступ по ареоле, под мышцу

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #188 : 07 Ноября 2010, 11:20:43 »
Karenina молодец, держись, крепись. Совсем скоро будет легче
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #189 : 07 Ноября 2010, 11:27:28 »
У меня сегодня 6-й день, но я все еще заклеена по периметру груди пластырями. Может завтра часть пластырей отлепят. И от антибиотиков нездорово.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Kаrenina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kаrenina
  • Сообщений: 68
« Ответ #190 : 07 Ноября 2010, 12:15:45 »
Цитата: Tartalja от 07 Ноября 2010, 11:27:28
У меня сегодня 6-й день, но я все еще заклеена по периметру груди пластырями. Может завтра часть пластырей отлепят. И от антибиотиков нездорово.

Ты как себя сейчас чувствуешь? На какой день полегче стало?
А антибиотики до сих пор пьешь? Мне на три дня только прописали.
05.11.10 Mentor анатомы 305, доступ по ареоле, под мышцу

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #191 : 07 Ноября 2010, 12:29:21 »
Цитата: Karenina от 07 Ноября 2010, 10:17:46
Доброе утро всем! Тяжело все-таки дается красота.. Сегодня хуже чем вчера. А док обещала, что самый сложный день будет третий, т.е. завтра. Жду с ужасом :o
Сегодня ночью просыпалась раз 5 - спина болит жуть! затекает видимо. Вертикальное положение принимаю минут 10, не меньше. Наловчилась свешивать ноги, цепляться ими за край кровати и как рычагом себя поднимать. Как это выглядит со стороны - даже представить боюсь:)
С утра подумала -хорошо, что вчера уехала, сегодня было бы тяжелее. А завтра ехать на перевязку и не очень близко. Раньше думала-  на метро поеду.. Ага.. Какое там метро! Перечитала темки про послеоперационный период - позавидовала девочкам, у которых его почти не было. Я точно не из числа таких счастливчиков:)
Всем родным заявила, что у меня грипп, и что детей ко мне пускать опасно:) Хоть и соскучилась по ним ужасно, но я сейчас хожу то по стенке, какие уж там игры с детьми..  Еще и насморк откуда-то появился - чихать хочется, а чихать больно!
Но, девочки, ни о чем не жалею, никого не пугаю, красота того стоит:)
Теперь об операции. Ничего нового, думаю, не напишу. Приехала-оформилась-легла. Поставили  мне ментор, анатомы, 305. Профиль не помню, завтра заберу сертификаты, тогда и напишу. Вроде средний. Очнулась от наркоза - всем, кому надо, позвонила и заснула опять.  А утром перевязалась и домой поехала:)
В компре грудь выглядит небольшой, как я уже писала. Но она у меня под компрой сейчас еще лентами какими-то стянута, ни фига разгядеть не могу, а уже хочется:) Надеюсь завтра полюбуюсь))
Не переживай,а я думаю что тебе наоборот,завтра будет лучше,чем сегодня.Все прошло хорошо,результатом полученным довольна- и это главное!!!
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #192 : 07 Ноября 2010, 19:42:25 »
Цитата: Karenina от 07 Ноября 2010, 12:15:45
Цитата: Tartalja от 07 Ноября 2010, 11:27:28
У меня сегодня 6-й день, но я все еще заклеена по периметру груди пластырями. Может завтра часть пластырей отлепят. И от антибиотиков нездорово.

Ты как себя сейчас чувствуешь? На какой день полегче стало?
А антибиотики до сих пор пьешь? Мне на три дня только прописали.
я очень рада за тебя))
всё будет неприменно супер)
осталось чуток потерпеть)
уже совсем другая

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #193 : 07 Ноября 2010, 19:53:27 »
О,Milolika  а я уже на тебя в "розыск" подала. :D
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #194 : 07 Ноября 2010, 19:54:32 »
Цитата: Красопета от 07 Ноября 2010, 19:53:27
О,Milolika  а я уже на тебя в "розыск" подала. :D
не не я тут за осиновый листком)))
уже совсем другая