Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 136965 раз)

Kаrenina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kаrenina
  • Сообщений: 68
« Ответ #105 : 03 Ноября 2010, 14:12:06 »
Цитата: Tartalja от 03 Ноября 2010, 13:54:14
Я ноябренок! Полтора часа я дома. Все было супер, нисколько не страшно, вчера в 12 дня я уже была в сознании, отходила от наркоза, получилось красиво, мне и доктору понравилось, поставили столько, сколько я хотела, доктор сказала, что получилось ближе к четверке. Почти не болит, вставать только не удобно и все время хочется двигаться. Это совсем не страшно!

Приветик! Поздравляю!!! А чего скрывалась?))) Рассказывай - где, у кого делала, что ставила)
Молодцы девчонки! Первые ноябрята и все с таким оптимистичным настроем!:)
05.11.10 Mentor анатомы 305, доступ по ареоле, под мышцу

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #106 : 03 Ноября 2010, 14:43:18 »
Я в Питере. Здесь и делала. Если интересно девушкам из Питера, напишу где и у кого. Поставили Ментор, круглые 350 мл. Потом добавлю в подпись. Я раньше часто на форуме показывалась,в последние две недели навалилась куча дел перед операцией, было некогда, ну сейчас все позади.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #107 : 03 Ноября 2010, 14:47:40 »
Цитата: Tartalja от 03 Ноября 2010, 14:43:18
Я в Питере. Здесь и делала. Если интересно девушкам из Питера, напишу где и у кого. Поставили Ментор, круглые 350 мл. Потом добавлю в подпись. Я раньше часто на форуме показывалась,в последние две недели навалилась куча дел перед операцией, было некогда, ну сейчас все позади.
примите мои поздравления)
расскажите как себя чувствуете
на сколько легко или тяжело наркоз перенесли? я за наркоз  переживаю
уже совсем другая

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #108 : 03 Ноября 2010, 14:58:16 »
Сейчас чувствую себя нормально,хотя сегодня утром в больнице даже подняться было тяжело, не верилось, что уже сегодня смогу уйти домой. Наркоза я боялась больше всего, просто до ужаса,потом просто выкинула эту мысль из головы. Это был первый наркоз в моей жизни. Мне вкололи лекарство, очень сильно забилось сердце и потемнело в глазах. Все. Я пришла в себя, голова тяжелая, язык не ворочается, но ничего не болит, не тошнит.Когда перекладывали на каталку, боль отдавалась от каждого движения и было не вдохнуть воздух глубоко, только чуть-чуть. Я думала, будет хуже, но это было самое тяжелое, дальше становилось легче.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #109 : 03 Ноября 2010, 15:44:12 »
Tartalja и Loliton искренне вас поздравляю! Очень приятно читать сообщения с таким оптимистичным настроем! Желаю вам быстрой реабилитации! :-*
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #110 : 03 Ноября 2010, 15:57:41 »
Цитата: Milolika от 03 Ноября 2010, 14:47:40
Цитата: Tartalja от 03 Ноября 2010, 14:43:18
Я в Питере. Здесь и делала. Если интересно девушкам из Питера, напишу где и у кого. Поставили Ментор, круглые 350 мл. Потом добавлю в подпись. Я раньше часто на форуме показывалась,в последние две недели навалилась куча дел перед операцией, было некогда, ну сейчас все позади.
примите мои поздравления)
расскажите как себя чувствуете
на сколько легко или тяжело наркоз перенесли? я за наркоз  переживаю

Наркоз не страшен! У меня например в глазах не темнело и сердце сильно не билось. Сначао поставили капельницу, потом что то туда добавили, и анестезиолог сказал, что сейчас закружиться голова как от шампанского, так и было, она чуть чуть закружилась и все ничего не помню....очнулась уже в палате от голоса доктора. ;)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #111 : 03 Ноября 2010, 15:58:51 »
Девчонки а вас поздравляю!!!!! Скорейшего выздоровления! Вы молодцы и уже красотки!!! :D :D :D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #112 : 03 Ноября 2010, 16:04:48 »
Цитата: Mashynia от 03 Ноября 2010, 15:57:41
Цитата: Milolika от 03 Ноября 2010, 14:47:40
Цитата: Tartalja от 03 Ноября 2010, 14:43:18
Я в Питере. Здесь и делала. Если интересно девушкам из Питера, напишу где и у кого. Поставили Ментор, круглые 350 мл. Потом добавлю в подпись. Я раньше часто на форуме показывалась,в последние две недели навалилась куча дел перед операцией, было некогда, ну сейчас все позади.
примите мои поздравления)
расскажите как себя чувствуете
на сколько легко или тяжело наркоз перенесли? я за наркоз  переживаю

Наркоз не страшен! У меня например в глазах не темнело и сердце сильно не билось. Сначао поставили капельницу, потом что то туда добавили, и анестезиолог сказал, что сейчас закружиться голова как от шампанского, так и было, она чуть чуть закружилась и все ничего не помню....очнулась уже в палате от голоса доктора. ;)
в моей жизни это тоже будет первый наркоз)
спасибо вам девочки за ответы)
вы меня всё больше и больше утешаете)
уже совсем другая

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #113 : 03 Ноября 2010, 16:43:13 »
в моей жизни это тоже будет первый наркоз)
спасибо вам девочки за ответы)
вы меня всё больше и больше утешаете


Не боись!!!!!!!!!! У мен тоже был первый накоз. Надо же когда-то начинать ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #114 : 03 Ноября 2010, 16:52:49 »
Я осознавала, что добровольно ложусь под наркоз, без жизненноважных причин, а у меня еще и дочка, представляла себе, что когда она вырастет без меня, ей расскажут, что мама оставила ее сиротой, чтобы увеличить грудь: вот где ужас-то, так что когда пришла в себя, мне была уже безразлична боль и возможные осложнения. Так-то вот.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #115 : 03 Ноября 2010, 17:03:48 »
Цитата: Tartalja от 03 Ноября 2010, 16:52:49
Я осознавала, что добровольно ложусь под наркоз, без жизненноважных причин, а у меня еще и дочка, представляла себе, что когда она вырастет без меня, ей расскажут, что мама оставила ее сиротой, чтобы увеличить грудь: вот где ужас-то, так что когда пришла в себя, мне была уже безразлична боль и возможные осложнения. Так-то вот.
столь дурные мысли вообще гоню от себя, и очень боюсь
уже совсем другая

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #116 : 03 Ноября 2010, 17:12:16 »
Я на консе была у двух докторов. У обоих спрашивала о наркозе. Один сказал, что в своем анестезиологе уверен на 200%, очень опытный врач, хотя риск остается всегда, другой доктор тоже сказала, что анестезиолог очень опытная женщина, давно работает, специалист высокого уровня. И на меня анестезиолог произвела хорошее впечатление, видна была ее озабоченность, что пациентка впервые будет под общим наркозом. Ну и авторитет клиники, где я делала, тоже имел значение. На самом деле это скорее страшилки из СМИ на нас оказывают такое действие, не нужно бояться.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #117 : 03 Ноября 2010, 17:15:40 »
может можно как-то протестировать наркоз
ну не знаю...
например, кровь сдать на реакцию с наркозом или что-то типо того ???
уже совсем другая

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #118 : 03 Ноября 2010, 17:21:32 »
У меня собачка умерла от наркоза. И с папой в больнице парень молодой лежал, он умер от наркоза, даже резать еще не начали. А у меня 6 общих наркозов и ничего.

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #119 : 03 Ноября 2010, 17:23:00 »
Это  у аллергиков может быть непредсказуемая реакция на наркоз, у всех остальных более-менее все понятно  по результатам анализов, которые сдаешь перед операцией. ЭКГ и пр.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью