Автор Тема: повторная маммопластика  (Прочитано 69475 раз)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #300 : 18 Июля 2014, 19:10:05 »
Если после операции не было осложнений, то обычно выжидают 3 месяца. Если есть какие-то осложнения, то временных рамок нет. Вы задали этот же вопрос мне в разделе "вопрос доктору". Там я Вам подробнее расписал тактику и варианты имплантатов с учетом желания увеличить размер.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Наталья34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья34
  • Сообщений: 61
« Ответ #301 : 09 Октября 2014, 09:12:36 »
Вот моя история!!! Сделала в марте операцию по увеличению груди!!! Когда обратилась к врачу хотела сделать подтяжку, т.к. имею 2 детишек, но врач уговорил что лучше вставить имплантант и с помощью увеличения обещал что моя грудь поднимется и будет красивая!!!! Я согласилась((( Прошло ровно 2 месяца и....выкладываю фото что стало :'[
Фархат Ф.А. Натрелль, 405 g, под мышцу, маммопластика -10.07.2014 г

Наталья34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья34
  • Сообщений: 61
« Ответ #302 : 09 Октября 2014, 09:14:34 »
Обратилась за помощью к Фартаху Фуаду!!! И этот волшебник все мне переделал :-p
Фархат Ф.А. Натрелль, 405 g, под мышцу, маммопластика -10.07.2014 г

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #303 : 09 Октября 2014, 09:41:42 »
Наташ, не перестаю удивляться и восхищаться волшебным рукам Фуада Ахмедовича (и поражаться растущим из .опы рукам твоего первого врача) ) сейчас ты просто секси куколка)))

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #304 : 09 Октября 2014, 10:01:08 »
Какие сиси... умммм....и шовчики почти незаметны.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #305 : 09 Октября 2014, 10:29:17 »
Наталья,Ваш результат поражает!!! *ouo* *yyyyy* Очень жаль,конечно,что пришлось делать повторку,но хорошо то,что на этот раз Вы попали к мастеру своего дела *rarar* Очень рада за Вас *yyyyy*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #306 : 09 Октября 2014, 14:47:47 »
Обалдеть, я сначала увидела первый пост и подпись, думаю, это КРАХ, кошмар! А потом раз и прекрасная грудка, переделанная доктором Фуадом) Поздравляю!

Ивашка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ивашка
  • Сообщений: 10
« Ответ #307 : 09 Октября 2014, 18:10:52 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 09 Октября 2014, 14:47:47
Обалдеть, я сначала увидела первый пост и подпись, думаю, это КРАХ, кошмар! А потом раз и прекрасная грудка, переделанная доктором Фуадом) Поздравляю!
Тоже так же первый пост увидела и ужаснулась, а потом приятно удивлена была, красиво получилось)

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #308 : 25 Апреля 2015, 22:23:14 »
Девчонки, нужен совет! Нужна повторка или все-же можно обойтись щадящими методами? Делала операцию чуть более 2х лет назад, грудь мне очень нравилась, размер полностью устраивал (сейчас тоже), но в последнее время замечаю, что грудь начала "грустнеть": соски все сильнее и сильнее смотрят вниз((( замечаю, что железа какбы начала спускаться по импланту. Заветной складочки под грудью так и не образовалось((( После операции растянулись ареолы, и сейчас, когда соски в возбужденном состоянии, ареолы сжаты, грудь смотрится прикольно, но в обычном состоянии "грустноватое зрелище". А я люблю наполненный нижний полюс ;) В общем, стоит рассматривать повторную операцию с большим имплантом или возможны какие-то методы коррекции сползающей железы на установленном импланте? я бы сантиметра на 1,5 сосок "задрала" кверху)))
П.с. доступ был под грудью, резать ареолы не очень бы хотелось.
П.П.с последние полгода стала усиленно заниматься в тренажерке, тренер о груди знает, упражнения подбирает с учетом операции, но над грудной мышцей все равно работаем. Может ли сползание быть последствием фитнеса?
П.П.П.с у доктора еще не была, до осени ничего делать не буду.
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #309 : 25 Апреля 2015, 23:02:23 »
Цитата: Северное Сияние от 25 Апреля 2015, 22:23:14
Девчонки, нужен совет! Нужна повторка или все-же можно обойтись щадящими методами? Делала операцию чуть более 2х лет назад, грудь мне очень нравилась, размер полностью устраивал (сейчас тоже), но в последнее время замечаю, что грудь начала "грустнеть": соски все сильнее и сильнее смотрят вниз((( замечаю, что железа какбы начала спускаться по импланту. Заветной складочки под грудью так и не образовалось((( После операции растянулись ареолы, и сейчас, когда соски в возбужденном состоянии, ареолы сжаты, грудь смотрится прикольно, но в обычном состоянии "грустноватое зрелище". А я люблю наполненный нижний полюс ;) В общем, стоит рассматривать повторную операцию с большим имплантом или возможны какие-то методы коррекции сползающей железы на установленном импланте? я бы сантиметра на 1,5 сосок "задрала" кверху)))
П.с. доступ был под грудью, резать ареолы не очень бы хотелось.
П.П.с последние полгода стала усиленно заниматься в тренажерке, тренер о груди знает, упражнения подбирает с учетом операции, но над грудной мышцей все равно работаем. Может ли сползание быть последствием фитнеса?
П.П.П.с у доктора еще не была, до осени ничего делать не буду.
Фитнес сжег жировую прослойку может?, фитнес-сушка тела и тп.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #310 : 25 Апреля 2015, 23:37:29 »
Северное Сияние имхо, но боюсь коррекцию без затрагивания ареол не получится, так что менять на побольше. Или показать свои «грустные глаза» нам и мы тебя отговорим. ;) :)
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #311 : 26 Апреля 2015, 08:53:07 »
Цитата: Северное Сияние от 25 Апреля 2015, 22:23:14
Девчонки, нужен совет! Нужна повторка или все-же можно обойтись щадящими методами? Делала операцию чуть более 2х лет назад, грудь мне очень нравилась, размер полностью устраивал (сейчас тоже), но в последнее время замечаю, что грудь начала "грустнеть": соски все сильнее и сильнее смотрят вниз((( замечаю, что железа какбы начала спускаться по импланту. Заветной складочки под грудью так и не образовалось((( После операции растянулись ареолы, и сейчас, когда соски в возбужденном состоянии, ареолы сжаты, грудь смотрится прикольно, но в обычном состоянии "грустноватое зрелище". А я люблю наполненный нижний полюс ;) В общем, стоит рассматривать повторную операцию с большим имплантом или возможны какие-то методы коррекции сползающей железы на установленном импланте? я бы сантиметра на 1,5 сосок "задрала" кверху)))
П.с. доступ был под грудью, резать ареолы не очень бы хотелось.
П.П.с последние полгода стала усиленно заниматься в тренажерке, тренер о груди знает, упражнения подбирает с учетом операции, но над грудной мышцей все равно работаем. Может ли сползание быть последствием фитнеса?
П.П.П.с у доктора еще не была, до осени ничего делать не буду.
Я тоже любитель тренажерного зала и я читала и спросила у врача про тренировки с акцентом на грудь, он сказал категорическое нет, руки, спину да, но грудь не трогать! Возможно в этом и есть причина...
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #312 : 27 Апреля 2015, 12:15:56 »
Северное Сияние а фото не покажите?

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #313 : 27 Апреля 2015, 15:42:00 »
Цитата: Шмыг от 25 Апреля 2015, 23:37:29
Северное Сияние имхо, но боюсь коррекцию без затрагивания ареол не получится, так что менять на побольше. Или показать свои «грустные глаза» нам и мы тебя отговорим. ;) :)
*+1*

у меня такая же была ситуация(кроме кривизны сисек)
3 хирурга предложили абсолютно одинаковые манипуляции - либо циркулярный разрез соска и внутрення подтяжка, либо замена импланта....если бы мои сис не были кривыми я бы решилась на первый вариант.....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

aleks1971

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aleks1971
  • Сообщений: 1
« Ответ #314 : 07 Ноября 2016, 17:24:58 »
здравствуйте наталья! подскажите(напишите в от.сообщ.) какой имплант (525гр) у вас стоял?фирма,форма,диаметр базы,проэкция. заранее спасибо.
ментор 395сс .анатомы, средний+ профиль.02.2008г.