Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633876 раз)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #8100 : 23 Марта 2017, 09:41:32 »
Твинки, зависит от параметров импланта и ваших исходных данных)
Кристина, рукотворная грудь не поддается размерам натуральной груди.
Да и размер, понятие относительное.
Девочки, ко мне на ты! ;)

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #8101 : 23 Марта 2017, 09:51:41 »
АннаВанна вот я тоже пришла к такому выводу.  Есть дамы гордящиеся и указывающие на свои натуральные формы 3-5 ого размера, выглядит по-мне рыхло и неаккуратно, каждому своё. К хорошему быстро привыкаешь.
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #8102 : 23 Марта 2017, 09:54:38 »
Безусловно)))
3й визуальный размер у 20летней девушки и 3й у дамы за 50 - разные вещи)))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #8103 : 23 Марта 2017, 13:16:51 »
Девочки, вы все верно говорите!  Все относительно, я даже в интернете копалась, чтоб найти четкие параметры 3 размера, и знаете?  Ни-че-го!  Нет никаких параметров, указывающих размер. Все таблицы очень относительны, а размер опредедеояется чисто визуально, исходя из веса/роста/комплекции и т.д. 
А раз так, то я буду думать, что у меня 3-ка, пусть это и не так, но мне так хочется  смит  говорить, про это я никому не буду, только вам, по - секрету  *ROFL*
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #8104 : 23 Марта 2017, 13:26:42 »
Оксаночка, зашла посмотрела твои фотки: это не грудь, а конфетка, загляденье, восторг! А в белой маечке - 3++, в смысле размер!
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #8105 : 23 Марта 2017, 13:52:05 »
Цитата: Kristino4ka от 23 Марта 2017, 13:26:42
Оксаночка, зашла посмотрела твои фотки: это не грудь, а конфетка, загляденье, восторг! А в белой маечке - 3++, в смысле размер!
Ооооо)))  спасиибоо!!!!  Эт нам с сисями очень приятно)))
А я с ответным комплиментом)  у тебя межгрудка моей мечты))  сиси в бежевом лифе очень понравились, все объемно и аккуратно, ну, и межгрудка  *oyyyy*
Я тоже люблю базовые бюстики под повседневную одежду. Кружева имеют свойство выделяться через ткань, а мне это не нра. Хотя само кружевное бельё оч люблю!
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #8106 : 23 Марта 2017, 15:21:36 »
Цитата: Twinkle от 23 Марта 2017, 08:43:22
Доброго дня. Встречайте новенькую.
Операция запланирована на 29 число и очень волнительно.

Вопрос. 330 каплевидные импланты на узкую грудную клетку и свой исходник 0.5 вкупе с ростом 175 и тощим телосложением дадут грудь или все же пушапы пока не выкидывать?
Приветствую)! Я ставила 335 на ог 70, я узкая и длинная, но пониже вас - 171. Получилась на глаз полная тройка, пока белье не мерила, только 11-ый день, но! у всех все совершенно индивидуально, хирург будет подбирать импланты (включая форму и базу) исключительно для ваших параметров, только так можно получить хорошую форму) Для наглядности мое фото на первой перевязке)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #8107 : 24 Марта 2017, 21:44:27 »
Цитата: АннаВанна от 22 Марта 2017, 06:15:06
Вы забываете, что один и тот же размер на одинаковых на наш взгляд людях смотрятся абсолютно по-разному.
Тааак что сравнивать, как у себя и как у других, Не имеет смысла, если только вы не близнецы с одинаковой мышечной мамой и одинаковой реабой. Такого не бывает))))
Я вот тоже все свободное время тратила - тратила, глаза все протерла, весь сайт шерстила - прошерстила, чтобы найти девочек похожих по моим параметрам, все больше с толку сбилась, так и не понять, что тебе подойдёт, да еще и исходники разные..Если найдешь исходники, похожие как у тебя, то параметры опг и всего остального немного отличаются..это опять же как тут понять, как на твоей грудинке будет смотреться, даже если исходник такой же🤦‍♀️спасите помогите🙈😅Действительно, остается довериться доку:) А если как вы Аня (АннаВанна) сходишь к нескольким докам, то совсем мне кажется крышеснос, как тут определиться😅😅😅 
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #8108 : 24 Марта 2017, 21:47:03 »
Цитата: Мэри) от 23 Марта 2017, 15:21:36
Цитата: Twinkle от 23 Марта 2017, 08:43:22
Доброго дня. Встречайте новенькую.
Операция запланирована на 29 число и очень волнительно.

Вопрос. 330 каплевидные импланты на узкую грудную клетку и свой исходник 0.5 вкупе с ростом 175 и тощим телосложением дадут грудь или все же пушапы пока не выкидывать?
Приветствую)! Я ставила 335 на ог 70, я узкая и длинная, но пониже вас - 171. Получилась на глаз полная тройка, пока белье не мерила, только 11-ый день, но! у всех все совершенно индивидуально, хирург будет подбирать импланты (включая форму и базу) исключительно для ваших параметров, только так можно получить хорошую форму) Для наглядности мое фото на первой перевязке)
Мэри,как вы себя чувствуете?Как ваша грудь?:)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #8109 : 25 Марта 2017, 03:50:46 »
Настя, ко мне на ты))
Я специально сходила к нескольким врачам, чтобы иметь представление некоторое))
И теперь понимаю, ни один здравомыслящий врач не поставит мне больше 300)) я этому рада))
Я еще лично жду очень очной встречи с Деминым С. А., чтобы он сказал своё мнение, учитывая мои исходные данные))
Девочки, ко мне на ты! ;)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #8110 : 25 Марта 2017, 11:49:54 »
Цитата: АннаВанна от 25 Марта 2017, 03:50:46
Настя, ко мне на ты))
Я специально сходила к нескольким врачам, чтобы иметь представление некоторое))
И теперь понимаю, ни один здравомыслящий врач не поставит мне больше 300)) я этому рада))
Я еще лично жду очень очной встречи с Деминым С. А., чтобы он сказал своё мнение, учитывая мои исходные данные))
Ого,серьезный такой скрупулезный подход:))Ну и правильно,а как еще:))Я просто всеравно не смогла бы понять,как она бы выглядела в каждом варианте,на столько все по-разному выглядит на разных людях в разных случаях..Вот если бы на каждый вариант сделать моделирование,то по картинке хотя бы визуально можео было бы выбрать,и то даже не знаю,а такой же результат получится🤔🙈🤦‍♀️😅😅😅
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #8111 : 25 Марта 2017, 12:29:03 »
Аня,АннаВанна,а ты просто еще хотела больше размером грудь?))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #8112 : 25 Марта 2017, 13:20:06 »
Ну я всё равно, конечно не понимаю, как у меня будет с имплантами)
Хочу равномерно наполненную грудь) однозначно круглые) чтоб не бояться))
До беременности была упругая единичка, могла без лифов ходить) а сейчас... В общем, соски только остались)
Девочки, ко мне на ты! ;)

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #8113 : 25 Марта 2017, 14:35:09 »
Цитата: Мэри) от 23 Марта 2017, 15:21:36
Цитата: Twinkle от 23 Марта 2017, 08:43:22
Доброго дня. Встречайте новенькую.
Операция запланирована на 29 число и очень волнительно.

Вопрос. 330 каплевидные импланты на узкую грудную клетку и свой исходник 0.5 вкупе с ростом 175 и тощим телосложением дадут грудь или все же пушапы пока не выкидывать?
Приветствую)! Я ставила 335 на ог 70, я узкая и длинная, но пониже вас - 171. Получилась на глаз полная тройка, пока белье не мерила, только 11-ый день, но! у всех все совершенно индивидуально, хирург будет подбирать импланты (включая форму и базу) исключительно для ваших параметров, только так можно получить хорошую форму) Для наглядности мое фото на первой перевязке)
красиво все очень, конечно
Ставят мне капли с высоким профилем, высокой проекцией. После вашего фото начала переживать не слишком ли много мне 😁 При примерке сайзеров все было оч аккуратно вроде...
Но вы меня успокоили
Лифчики выкину прямо сейчас, не дожидаясь чреды 😁 Нервничаю это просто капец

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #8114 : 25 Марта 2017, 17:54:36 »
Цитата: АннаВанна от 25 Марта 2017, 13:20:06
Ну я всё равно, конечно не понимаю, как у меня будет с имплантами)
Хочу равномерно наполненную грудь) однозначно круглые) чтоб не бояться))
До беременности была упругая единичка, могла без лифов ходить) а сейчас... В общем, соски только остались)
Мне кажется,я понимаю какую грудь ты хочешь-я по описанию твоему хочу такую же:))вкусы совпадают😊Ну и хорошо,что соски остались,а не висят носки🙈Мне так нравится грудь у девочек,сделанная на без подтяжек,на малюсенькие свои нулевые или максимум единичка,так красиво 😍 А вот конда птоз с полторашкой-двушуой своей,подтяжка,тут как-то совсем трудно представить что получится,а так хочется красивую,стоячую,с красивой формой🙃
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))