Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1634726 раз)

Катуся

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катуся
  • Сообщений: 112
« Ответ #7110 : 28 Сентября 2015, 16:56:04 »
ProstoDevushka, это анатомы, сверхвысок. профиль. Не за что.
Ментор, анатомы, 265 мл, рост 168, исходник 1

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7111 : 28 Сентября 2015, 17:11:49 »

Цитата: poison77 от 27 Сентября 2015, 20:10:42
и еще у вас тугой и дефицитный низ в исходнике - вам нужен док который это исправит, как ФФ в своей последней оп, иначе получить соски вниз и скудный нижний полюс серьезный риск.
А по поводу тугого дефицитного низа не могли бы подробнее объяснить, пожалуйста? О таком риске еще никто не говорил.
[/quote] что я имею ввиду: то, что у Вас нижний полюс не наполнен в исходнике уже и ставя имплант доктор должен с этим правильно поработать .... и еще достаточно хрупкая (костлявая грудина) вам надо красиво разместить имплант на грудине, чтобы по базе имплант вам как раз был....а база у вас я так думаю около 11,5 - 12 мм....представьте выберите маленький имплант в мл и по базе и будут у вас мандаринки, а между ними ваши ребрышки)....290 разумный выбор для вас..имхо....
п.с.  и запомните главное правило - импланты должны быть вам как раз по базе прежде всего, чтобы органично получилось, а сколько мл в них налито эт уже втрой вопрос (вопрос профиля)....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #7112 : 28 Сентября 2015, 23:44:48 »
Простодевушка, почему вы так отрицаете импланты хотя бы в 300сс? Это так немного по факту. Учитывая что у вас широкие бедра. Какой смысл идти на операцию, ради 1 размера?
Я видела девушку с имплантами 200сс на ее ноль.Она очень низкого роста. Мне кажется чуть выше 150 см. Хотя могу ошибаться. Я относительно себя говорю. Я стояла рядом с ней.  Девушка худая и низкая. Грудь как две мандаришки. Очень крохотная. Получился у нее 1 размер, не более. Ну неужели это стоит того чтоб ложиться под нож? Это не мое конечно дело, но я практически не сомневаюсь что вы пожалеете потом что не выбрали об'ём побольше.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #7113 : 28 Сентября 2015, 23:47:54 »
п.с. чтоб у вас получилась двойка, вам надо 330 сс ставить, не меньше. У вас исходник не больше 0,5.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

ProstoDevushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ProstoDevushka
  • Сообщений: 24
« Ответ #7114 : 29 Сентября 2015, 09:59:23 »
Спасибо за советы! Хирурги по-разному определили базу: у импланта 295 мл она 12 см, у импланта 235 мл - 11 см. Не знаю, насколько катастрофична разница в 1 см.
Что касается грудины - её хирургически не исправить. Проблема не в том, что она костлявая (кость не может быть не костлявой :), а в дефиците мягких тканей рядом с ней. И если взять большой имплант, то мышцами его не прикрыть - соответственно, в этой области он будет пальпироваться. Не уверена, что так будет лучше.
Операцию я хочу не ради какой-то определенной цифры размера, а ради того, чтобы получить результат, который мне нравится. Проблема в том, что мне одинаково не нравится отсутствие груди (как сейчас) и "большая" в моем понимании грудь. Поэтому если я получу больше, чем хочу - полностью теряется смысл операции. У всех разные представления о красоте.. Мне на форуме (повторюсь) понравился вариант у пользователя Kleva. У Вас, Инфинити, красивая грудь и, я уверена, мужчины в восторге, а также все девушки, но мне, к сожалению, не нравится без купальника. Я бы совсем не хотела после операции такой размер, а здесь как раз 325-335 мл (не могу сейчас посмотреть). Возможно, у вас был другой исходник. И большинство представленных вариантов больше 300, к сожалению, не хотела бы - ну не моё это :)
Возможно, я не двойку хочу, а чуть-чуть меньше (но точно не 2,5).
Вывод - видимо, стоит посетить еще пару консультаций (наверно, как раз с сайзерами), чтобы понять, чего же я хочу.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #7115 : 29 Сентября 2015, 10:34:37 »
Цитата: ProstoDevushka от 29 Сентября 2015, 09:59:23
Спасибо за советы! Хирурги по-разному определили базу: у импланта 295 мл она 12 см, у импланта 235 мл - 11 см. Не знаю, насколько катастрофична разница в 1 см.
Что касается грудины - её хирургически не исправить. Проблема не в том, что она костлявая (кость не может быть не костлявой :), а в дефиците мягких тканей рядом с ней. И если взять большой имплант, то мышцами его не прикрыть - соответственно, в этой области он будет пальпироваться. Не уверена, что так будет лучше.
Операцию я хочу не ради какой-то определенной цифры размера, а ради того, чтобы получить результат, который мне нравится. Проблема в том, что мне одинаково не нравится отсутствие груди (как сейчас) и "большая" в моем понимании грудь. Поэтому если я получу больше, чем хочу - полностью теряется смысл операции. У всех разные представления о красоте.. Мне на форуме (повторюсь) понравился вариант у пользователя Kleva. У Вас, Инфинити, красивая грудь и, я уверена, мужчины в восторге, а также все девушки, но мне, к сожалению, не нравится без купальника. Я бы совсем не хотела после операции такой размер, а здесь как раз 325-335 мл (не могу сейчас посмотреть). Возможно, у вас был другой исходник. И большинство представленных вариантов больше 300, к сожалению, не хотела бы - ну не моё это :)
Возможно, я не двойку хочу, а чуть-чуть меньше (но точно не 2,5).
Вывод - видимо, стоит посетить еще пару консультаций (наверно, как раз с сайзерами), чтобы понять, чего же я хочу.

а ваша собственная база сколько?? сантиметров 12??
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7116 : 29 Сентября 2015, 11:51:48 »
ProstoDevushka, Вы ни в коем случае не думайте, что вас вербуют в клуб больших сис) .....ищите результат схожий с тем какого вы хотите добиться - в сети их много....на других ресурсах есть даже ветки "кому много"....
по мандаринки - так называют не маленькие сиси) а неправильно подобранные импланты которые странно выглядят на вашей грудной клетке (маленькая база + иногда высокий профиль в совокупности и еще плюсом контур)

п.с. я же убеждена, что грудь делает база + профиль + исходник.....и если вы возьмете равную вашей базу импланта но с меньшим, еще и анатомическим профилем, то получите то что хотите....и "фундамент" у ваших сис будет архитектурно верен - как раз вашей грудной клетке, и выпирать вперед не будет - чего вы так боитесь...
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #7117 : 29 Сентября 2015, 12:03:27 »
Я тоже хотела не размер, а форму. У меня конечно совсем другой исходник был, больше своих тканей, размер не меньше 1,5. Да я и не провожу параллель между своим результатом и тем что вы хотите. К слову о сайзерах. Если будете на консультациях их примерять. Имейте в виду что в сайзерах определенного размера, грудь будет казаться больше, чем с имплантом того же размера, но уже после операции с установкой под мышцу.
А вообще, если такой расклад что груди с имплантами 300 сс вам не нравятся и кажутся большими, то ставьте 235 или сколько вы писали, я не помню. И будете спокойны. Будет у вас 1,5.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

ProstoDevushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ProstoDevushka
  • Сообщений: 24
« Ответ #7118 : 29 Сентября 2015, 19:49:17 »
Цитата: Peach от 29 Сентября 2015, 10:34:37
а ваша собственная база сколько?? сантиметров 12??
Сложно понять, да и штангенциркуля у меня нет. На мой неопытный взгляд - около 9,5.

ProstoDevushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ProstoDevushka
  • Сообщений: 24
« Ответ #7119 : 29 Сентября 2015, 19:59:59 »
Цитата: poison77 от 29 Сентября 2015, 11:51:48
ProstoDevushka, Вы ни в коем случае не думайте, что вас вербуют в клуб больших сис)
*OK*
Поищу! Если честно, для меня вообще было открытием, что есть такие ресурсы, да еще и с большим количеством тем и участников )
Так и знала, что бывают те, кому много ))
Видимо, основная проблема в том, что окончательно не знаю, чего хочу. Я бы еще 3d моделирование сделала, чтобы представить грудь на себе, визуально гораздо проще определиться. Но знаю, что это мало отражает конечный результат.

ProstoDevushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ProstoDevushka
  • Сообщений: 24
« Ответ #7120 : 29 Сентября 2015, 20:15:07 »
Цитата: Инфинити от 29 Сентября 2015, 12:03:27
Я тоже хотела не размер, а форму. У меня конечно совсем другой исходник был, больше своих тканей, размер не меньше 1,5. Да я и не провожу параллель между своим результатом и тем что вы хотите. К слову о сайзерах. Если будете на консультациях их примерять. Имейте в виду что в сайзерах определенного размера, грудь будет казаться больше, чем с имплантом того же размера, но уже после операции с установкой под мышцу.
А вообще, если такой расклад что груди с имплантами 300 сс вам не нравятся и кажутся большими, то ставьте 235 или сколько вы писали, я не помню. И будете спокойны. Будет у вас 1,5.
Дело осложняется тем, что есть еще 245, 255 и 265, кажется )
видимо, нужна золотая середина между 235 и 295
Нашла еще вариант на этом форуме, который был бы приемлемым для меня - те же 300 на исходник 0,5, но рост девушки выше. Значит, и правда мне нужно чуть-чуть меньше.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7121 : 29 Сентября 2015, 20:24:54 »
ProstoDevushka, какой фирмы импланты вы обсуждали с доктором? (чтобы понять базу 295 мл)...

в целом интересующий вас результат понятен и достижим вполне)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

ProstoDevushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ProstoDevushka
  • Сообщений: 24
« Ответ #7122 : 29 Сентября 2015, 20:26:19 »
Натрель MF 295

ProstoDevushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ProstoDevushka
  • Сообщений: 24
« Ответ #7123 : 29 Сентября 2015, 20:30:28 »
В крайнем случае был MM 280, но не меньше. Доктор работает только с этой фирмой.
Впечатление, что размеры меньше закончились :)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7124 : 29 Сентября 2015, 21:30:30 »
MM (средняя высота средний профиль) 280 мл база 12,0   высота 11,1 профиль 4,4
MF (средняя высота, высокий профиль) 295 мл    база 12,0   высота 11,1 профиль 4,8

п.с. ProstoDevushka, закономерность выбора в базе видите... хотите меньше сис смотрите ниже профиль, но не базу... иначе это будет странный результат....
ну например:
FLПолная высота, низкий профиль 250   12,0   12,5   3,4 (но мне здесь не нравится высота)
LMМалая высота, средний профиль 250   12,0   10,1   4,4
MLСредняя высота, низкий профиль 220    12,0   11,1   3,4

в менторе еще посмотрите варианты....базу меньше вам не надо - будет не красиво...
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....