Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633685 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #4995 : 07 Марта 2014, 06:48:23 »
Алина,ну как там?ОП состоится?
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Алина78

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина78
  • Сообщений: 51
« Ответ #4996 : 07 Марта 2014, 11:04:11 »
Всем привет!  *flower*  Докладываю с места событий. Месячные не начались, Слава Богу! Врач меня померил еще раз. Я сразу сказала-давайте лучше 280, чтоб 255 на моем животе не потерялись. Он разрисовал меня и сказал, что 280 не очень хорошо в карман войдут какой-то, лучше ставить 255. На том и порешили. Через час за мной придут. Как очухаюсь сразу доложусь. Всем еще раз спасибо!!!!!

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #4997 : 07 Марта 2014, 12:11:18 »
Цитата: Алина78 от 07 Марта 2014, 11:04:11
Всем привет!  *flower*  Докладываю с места событий. Месячные не начались, Слава Богу! Врач меня померил еще раз. Я сразу сказала-давайте лучше 280, чтоб 255 на моем животе не потерялись. Он разрисовал меня и сказал, что 280 не очень хорошо в карман войдут какой-то, лучше ставить 255. На том и порешили. Через час за мной придут. Как очухаюсь сразу доложусь. Всем еще раз спасибо!!!!!
Удачи o>-`--Пора перебраться тебе в темку мартовских)

Алина78

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина78
  • Сообщений: 51
« Ответ #4998 : 07 Марта 2014, 17:11:40 »
Да, спасибо, теперь там буду тусить.
Все прошло хорошо, хотя все были правы-грудь маленькая с 255(смотрела через компрес белье), но раз врач сказал-ему виднее, что влезет, а что нет.  Наверно , это странно, но у меня ничего не болит (хотя все закончилось в 13,15). В общем, перебираюсь теперь соответствующую тему. Жаль, что грудь маленькая оказалась-думаю около двойки, не полная двойка.  *tear*Еще раз спасибо всем!!!!

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #4999 : 07 Марта 2014, 19:24:43 »
Цитата: Алина78 от 07 Марта 2014, 17:11:40
Да, спасибо, теперь там буду тусить.
Все прошло хорошо, хотя все были правы-грудь маленькая с 255(смотрела через компрес белье), но раз врач сказал-ему виднее, что влезет, а что нет.  Наверно , это странно, но у меня ничего не болит (хотя все закончилось в 13,15). В общем, перебираюсь теперь соответствующую тему. Жаль, что грудь маленькая оказалась-думаю около двойки, не полная двойка.  *tear*Еще раз спасибо всем!!!!


Алина, не расстраивайся, что мало!!! Все равно грудь выглядеть будет отпадно %) налитая и стоячая *OK* если в одежде не сильно будет заметно, то на пляже звездой будешь!!!!! И лучше размер поменьше, чем со всех сторон имплант прощупывать!!!!
А не болит у тебя, потому что действие наркоза обезболивает!!!! Завтра прочувствуешь всю прелесть операции!!!! У меня так же было)))
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Алина78

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина78
  • Сообщений: 51
« Ответ #5000 : 07 Марта 2014, 19:39:42 »
Цитата: Evgeshechka от 07 Марта 2014, 19:24:43
Цитата: Алина78 от 07 Марта 2014, 17:11:40
Да, спасибо, теперь там буду тусить.
Все прошло хорошо, хотя все были правы-грудь маленькая с 255(смотрела через компрес белье), но раз врач сказал-ему виднее, что влезет, а что нет.  Наверно , это странно, но у меня ничего не болит (хотя все закончилось в 13,15). В общем, перебираюсь теперь соответствующую тему. Жаль, что грудь маленькая оказалась-думаю около двойки, не полная двойка.  *tear*Еще раз спасибо всем!!!!


Алина, не расстраивайся, что мало!!! Все равно грудь выглядеть будет отпадно %) налитая и стоячая *OK* если в одежде не сильно будет заметно, то на пляже звездой будешь!!!!! И лучше размер поменьше, чем со всех сторон имплант прощупывать!!!!
А не болит у тебя, потому что действие наркоза обезболивает!!!! Завтра прочувствуешь всю прелесть операции!!!! У меня так же было)))

Евгешечка, спасибо!!! *flower*

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #5001 : 07 Марта 2014, 21:06:18 »
Алина78 успела сделать сиси к 8 марта!!! *flower* Это хорошо что не болит ,а потом будешь пить обезболивающие и  всё обойдётся.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #5002 : 07 Марта 2014, 21:23:46 »
Девочки,ну не стращайте Алиночку)У меня ни после оп не болело,ни на следующий день особо)У всех всё индивидуально)Может у неё болевой порог завышен)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #5003 : 07 Марта 2014, 21:32:37 »
Цитата: Крошка Лу от 07 Марта 2014, 21:23:46
Девочки,ну не стращайте Алиночку)У меня ни после оп не болело,ни на следующий день особо)У всех всё индивидуально)Может у неё болевой порог завышен)

Да мы и не стращаем, так предупреждаем)))) все обязательно будет ок!!!!!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #5004 : 07 Марта 2014, 21:40:57 »
Цитата: Алина78 от 07 Марта 2014, 17:11:40
Да, спасибо, теперь там буду тусить.
Все прошло хорошо, хотя все были правы-грудь маленькая с 255(смотрела через компрес белье), но раз врач сказал-ему виднее, что влезет, а что нет.  Наверно , это странно, но у меня ничего не болит (хотя все закончилось в 13,15). В общем, перебираюсь теперь соответствующую тему. Жаль, что грудь маленькая оказалась-думаю около двойки, не полная двойка.  *tear*Еще раз спасибо всем!!!!
Поздравляю Вас!!!
Спешу заметить, чтобы вы не переживали насчет 255! То что под компрессионным бельем Вы сегодня видели - это не то, что будет уже через месяц! Сейчас есть выраженный оттек в межгрудной складке и размер (форма) груди на этом фоне "теряется". Осталось Вам не так много подождать, чтобы в полной мере наслаждаться Вашим "тюнингом"))))
Главное не спешите и соблюдайте все рекомендации врача!

P.s.: теперь мне придется найти свою работу с 255 Макганом и разместить, чтобы Вы чувствовали себя уверенней))
И чисто из любопытсва: интересно через сколько дней они все-таки начнуться)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Алина78

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина78
  • Сообщений: 51
« Ответ #5005 : 07 Марта 2014, 22:39:08 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 07 Марта 2014, 21:40:57
Цитата: Алина78 от 07 Марта 2014, 17:11:40
Да, спасибо, теперь там буду тусить.
Все прошло хорошо, хотя все были правы-грудь маленькая с 255(смотрела через компрес белье), но раз врач сказал-ему виднее, что влезет, а что нет.  Наверно , это странно, но у меня ничего не болит (хотя все закончилось в 13,15). В общем, перебираюсь теперь соответствующую тему. Жаль, что грудь маленькая оказалась-думаю около двойки, не полная двойка.  *tear*Еще раз спасибо всем!!!!
Поздравляю Вас!!!
Спешу заметить, чтобы вы не переживали насчет 255! То что под компрессионным бельем Вы сегодня видели - это не то, что будет уже через месяц! Сейчас есть выраженный оттек в межгрудной складке и размер (форма) груди на этом фоне "теряется". Осталось Вам не так много подождать, чтобы в полной мере наслаждаться Вашим "тюнингом"))))
Главное не спешите и соблюдайте все рекомендации врача!

P.s.: теперь мне придется найти свою работу с 255 Макганом и разместить, чтобы Вы чувствовали себя уверенней))
И чисто из любопытсва: интересно через сколько дней они все-таки начнуться)))

С уважением, Фуад Фархат

Доктор Фуад! Вы-очень замечательный!!! Теперь понимаю, почему все так Вами восхищаются! Вы , наверно, экстрасенс еще! Ведь только благодаря Вам я не отказалась от оп, а через два часа после нее начались месячные ! Все как Вы предупреждали! И про карман доктор сегодня мне сказал Ваши вчерашние слова (когда я стала настаивать на 280). И это все- не видя меня, моих фотографий, НИЧЕГО!!!
Еще раз спасибо Вам большое за такую профессиональную консультацию и , главное, поддержку!!! Надеюсь, у меня еще появится возможность что-то себе переделать-только к Вам!!!!!!
 *flower*

Алина78

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина78
  • Сообщений: 51
« Ответ #5006 : 07 Марта 2014, 22:41:56 »
Девочки! Огромное всем спасибо за комментарии, поддержку и свои истории!!!!!
Как только смогу- выложу свои фото!
Всех с наступающим 8 марта!  *flower*

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #5007 : 07 Марта 2014, 22:52:20 »
Цитата: Алина78 от 07 Марта 2014, 22:39:08
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 07 Марта 2014, 21:40:57
Цитата: Алина78 от 07 Марта 2014, 17:11:40
Да, спасибо, теперь там буду тусить.
Все прошло хорошо, хотя все были правы-грудь маленькая с 255(смотрела через компрес белье), но раз врач сказал-ему виднее, что влезет, а что нет.  Наверно , это странно, но у меня ничего не болит (хотя все закончилось в 13,15). В общем, перебираюсь теперь соответствующую тему. Жаль, что грудь маленькая оказалась-думаю около двойки, не полная двойка.  *tear*Еще раз спасибо всем!!!!
Поздравляю Вас!!!
Спешу заметить, чтобы вы не переживали насчет 255! То что под компрессионным бельем Вы сегодня видели - это не то, что будет уже через месяц! Сейчас есть выраженный оттек в межгрудной складке и размер (форма) груди на этом фоне "теряется". Осталось Вам не так много подождать, чтобы в полной мере наслаждаться Вашим "тюнингом"))))
Главное не спешите и соблюдайте все рекомендации врача!

P.s.: теперь мне придется найти свою работу с 255 Макганом и разместить, чтобы Вы чувствовали себя уверенней))
И чисто из любопытсва: интересно через сколько дней они все-таки начнуться)))

С уважением, Фуад Фархат

Доктор Фуад! Вы-очень замечательный!!! Теперь понимаю, почему все так Вами восхищаются! Вы , наверно, экстрасенс еще! Ведь только благодаря Вам я не отказалась от оп, а через два часа после нее начались месячные ! Все как Вы предупреждали! И про карман доктор сегодня мне сказал Ваши вчерашние слова (когда я стала настаивать на 280). И это все- не видя меня, моих фотографий, НИЧЕГО!!!
Еще раз спасибо Вам большое за такую профессиональную консультацию и , главное, поддержку!!! Надеюсь, у меня еще появится возможность что-то себе переделать-только к Вам!!!!!!
 *flower*
Это я сужу со своего опыта (не видя фотографий и понимая психологию хирурга). Меня же не зря пригласили на ведущую кафедру пластической хирургии в России!! Вы все сделали правильно! Теперь только будьте умницей! Мы все на форуме (обладательницы красивой груди и я лично) поддержим Вас, и готовы ответить на любые Ваши вопросы!!

P.s.: надеюсь переделки не потребуется))) мне бы так хотелось))) давайте лучше общаться и дружить)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Алина78

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина78
  • Сообщений: 51
« Ответ #5008 : 07 Марта 2014, 23:25:50 »
Спасибо Вам, доктор Фуад! Буду в соответствующих теперь темах отписываться!

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #5009 : 08 Марта 2014, 21:48:38 »
С праздником дорогие девушки!!!
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09