Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633463 раз)

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #3000 : 01 Апреля 2012, 13:23:02 »
Василиса10 хороший исходник, не вижу безобразия!
а животом и низом в частности надо заняться. низ тяжелый очень, надо сбрасывать вес, а потом уже и грудь делать.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3001 : 01 Апреля 2012, 14:02:20 »
Василиса, я полностью согласна с девчонками!!!!! Грудь у тебя и так хороша (маленькая, но форма и упругость остались как у девочки), подкорректируешь живот, а потом только грудью надо заниматься! Меняй план намеченных действий!

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #3002 : 01 Апреля 2012, 14:12:22 »
Василиса, а сколько вам лет?
мне кажется что судя по рыхлости, лишний вес еще не устоялся. и если плотно заняться: основное правило диеты - не жрать, ходить в спортзал, проколоть липолитики и попить L-карнитин, курс хорошего ручного массажа сделать. то 10кг можно легко скинуть месяца за 2. потому то в данном случае абдомино без липосакции смысла не имеет, а липо на мой взгляд можно избежать.

Василиса10

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Василиса10
  • Сообщений: 28
« Ответ #3003 : 01 Апреля 2012, 15:43:24 »
 *Yes*мне в маи будет 37 (( вообще фото оч ужасная  ну и мне ни кто не говорит что я толстик тк мня они видят в одежде  *Yes* *Yes*но когда мы остаемся в двоем Я И ЗЕРКАЛО  ))) но мне всю правду та и говорить  * bad* * bad* * bad*вообще у меня была практика похуд  )) ноги руки все не чего  а вот живот БЕСИТ ))) не уходит он от меня  ни как ((( а вот сисяндры в миг куда то деваются ((( можно просветить индейца об ( проколоть липолитики и попить L-карнитин,) *medicine* *medicine* *medicine* *medicine* *medicine* *medicine* *medicine*

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #3004 : 01 Апреля 2012, 16:49:03 »
это все жиросжигателию
мезо с липолитиками, вводится непосредственно в жировые отложения, тем самым их сжигая.
а L-карнитин в таблетках (можно купить в любом магазине спорт-питания), но надо с активными тренировками совмещать, тогда будет толк, потеть будете нереально. еще его внутремышечно ставят.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #3005 : 01 Апреля 2012, 17:17:41 »
Таня, я пила эль-карнитин 4 мес. Могу сказать про себя.. Ни грамма не похудела! ( не смотря на мои 4-х, а иногда 5-ти разовые занятия в неделю в тренажёрке!!) Может быть у меня организм и не хотел этого..  Был и побочный эффект - после окончания приёма эль-карнитина, у меня , извиняюсь возникли проблемы со стулом.. ( по 2, 3 дня не могла сходить в туалет). Я его принимала в жидком виде. Мне кажется, что у всех всё индивидуально. Мне, например, надо отказаться от сладкого и всё!! Буду через месяц худышкой! Нелличка ( в теме" Диета и правильное питание") говорила про Thyro-Slim AM/PM. Не знаю, может стоит его попробовать?  *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #3006 : 01 Апреля 2012, 17:21:32 »
Для меня лучшая диета я отдельно, еда отдельно *laughter* но она мне не подходит вот и хожу как попало, денежки коплю на липпо o-o

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #3007 : 01 Апреля 2012, 17:28:54 »
lyalya, я могу вообще не жрать, тренироваться, пить похудательные чаи, делать что угодно, но от сладкого отказаться для меня невыносимо! поэтому шоколад и проие сладости я стараюсь есть до 12 дня пока ускоренный метаболизм и после 6 не налегать на еду особо. не могу на определенной диете сидеть, само понятие ограничения в продуктах или их количестве приводит меня в ужас. поэтому для меня основное правило диеты - не жрать :)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #3008 : 01 Апреля 2012, 17:32:58 »
Танечка, я тоже самое!! Без сладкого легче застрелиться!! После 18.00 я не ем совсем! На этом - то и держусь! А без спорта - не МОГУ!! ......... Но до твоей ВАУ-шной (!!!!!!!!!!!!!!) фигуры мне никогда не дойти!!!!!!!!  %)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3009 : 01 Апреля 2012, 18:28:56 »
lyalya, а ты принимала эль-карнитин непосредственно на тренировке?

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #3010 : 01 Апреля 2012, 18:47:03 »
Не в обиду,а для заметки....Василиса,только открыла фото-увидел мой муж (рядом лежит,читает нет с телефона) и сразу сказал: нафига ей сиськи с таким животом? Это грубо конечно,но правда. Сисечки миленькие,хорошенькие,а портит вас живот,его бы и убрать,а грудь визуально станет больше на фоне узкой талии и плоского животика! ИМХО. Простите,если обидела.Успеха в нелегком этом деле!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3011 : 01 Апреля 2012, 18:54:28 »
bumer, а мои фото ты мужу показывала? ;) *laughter* *laughter* *laughter* что мне доделать надо? попу нарастить? ;) ;) ;)
Я думаю, мы правильно сделали, что сказали Василисе то, что действительно думаем!!! Человек, воспринимающий критику адекватно, нас поймет и задумается над дальнейшими своими действиями! Надеюсь, Василиса именно такая девушка!

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #3012 : 01 Апреля 2012, 18:54:53 »
bumer ну на вига вы так, я вот тоже бегемотик но с сиськами уже и между прочим одежда сидит на много лучше чем раньше (:-%) я конечно не призываю не худеть, но и от сисичек точно отговаривать не буду. Вот мне док сразу предлагал липпо, но я не хотела испугалась, а вот сиськи появились и теперь хочу *laughter*

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #3013 : 01 Апреля 2012, 19:01:46 »
Цитата: Анетта78 от 01 Апреля 2012, 18:28:56
lyalya, а ты принимала эль-карнитин непосредственно на тренировке?
Перед тренировкой за полчаса. После него, конечно же, появилась большая выносливость. У меня результаты в гору пошли!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #3014 : 01 Апреля 2012, 19:27:41 »
Цитата: bumer от 01 Апреля 2012, 18:47:03
Не в обиду,а для заметки....Василиса,только открыла фото-увидел мой муж (рядом лежит,читает нет с телефона) и сразу сказал: нафига ей сиськи с таким животом? Это грубо конечно,но правда. Сисечки миленькие,хорошенькие,а портит вас живот,его бы и убрать,а грудь визуально станет больше на фоне узкой талии и плоского животика! ИМХО. Простите,если обидела.Успеха в нелегком этом деле!


Ну неет :[Так грубо не льзя, даже если и не в обиду! Во первых животик Василиса уберет, если будет качать пресс , поменяет свое питание , и.т.д. А грудь пусть делает, если хочет! Ни когда не поздно и не рано!какая разница до того как живот уберет или поздно? Василиса , делайте так как считаете нужным! Наоборот у вас появится новый стимул после увеличения груди стать еще лучше и миниатюрнее! Удачи! o>-`--
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.