Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1634136 раз)

rem_lyudmila87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rem_lyudmila87
  • Сообщений: 10
« Ответ #10725 : 24 Мая 2018, 06:29:53 »
Цитата: Цветочек Аленький от 23 Мая 2018, 19:17:31
Людмила а какие у вас параметры? я вот всеми руками за естественность всегда, но мне кажется что девушке на фото больше подошел имплант чуть побольше... но это лично мое мнение...

При росте 173 см, весе 60 -61 кг, объем под грудью 78 см, ог 83 см. От 69 см. Я хотела бы просто чтобы они смотрелись как естественные. И я занимаюсь много спортом, а если имплант будет очень большой, не будет ли дискомфорт и тяжело в тренировках. Я за размером не гонюсь. Мне главное форма чтобы была, а не мой птоз. И двойка тоже подойдет. Но врач настаивает на 3. Говорит для меня и моей тату на боку и животе идеально)))

rem_lyudmila87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rem_lyudmila87
  • Сообщений: 10
« Ответ #10726 : 24 Мая 2018, 06:32:06 »
Цитата: Oksan_no4ka от 23 Мая 2018, 12:12:47
Цитата: R.E.D. от 23 Мая 2018, 10:42:53
Капееец! Только не на много🙏 Док сказал, чтоб я не переживала. Не на много уменьшаться. Хочется ему верить.
Специально для вас, в качестве утешения, скидываю коллаж)  на нем груди 4 дня и примерно полгода. Как видете, ничего особенно не сдулось)))  так что не расстраиваемся, меньше лазим под компру и ждем красивые сис) и еще ценный совет)))  замерьте сейчас лентой ОГ, и запомните, а потом перемеряете, т.к.  когда вы привыкнете к новой груди, она будет казаться меньше, чем после оп.

Просто красавица!!! Как свои)) очень естественно.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #10727 : 24 Мая 2018, 11:01:03 »
Цитата: rem_lyudmila87 от 24 Мая 2018, 06:29:53
Цитата: Цветочек Аленький от 23 Мая 2018, 19:17:31
Людмила а какие у вас параметры? я вот всеми руками за естественность всегда, но мне кажется что девушке на фото больше подошел имплант чуть побольше... но это лично мое мнение...

При росте 173 см, весе 60 -61 кг, объем под грудью 78 см, ог 83 см. От 69 см. Я хотела бы просто чтобы они смотрелись как естественные. И я занимаюсь много спортом, а если имплант будет очень большой, не будет ли дискомфорт и тяжело в тренировках. Я за размером не гонюсь. Мне главное форма чтобы была, а не мой птоз. И двойка тоже подойдет. Но врач настаивает на 3. Говорит для меня и моей тату на боку и животе идеально)))
Я как поняла, идеально получается, когда доктор во время операции сайзером измеряет, сколько нужно поставить в мл)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #10728 : 24 Мая 2018, 13:33:47 »
Да  мой врач сайзером измерял и поставил тот что лучше всего подошёл.
У меня три размера импланта было перед опи заказано.
И самый максимум скл идеально




Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #10729 : 24 Мая 2018, 18:10:29 »
Цитата: rem_lyudmila87 от 24 Мая 2018, 06:29:53
Цитата: Цветочек Аленький от 23 Мая 2018, 19:17:31
Людмила а какие у вас параметры? я вот всеми руками за естественность всегда, но мне кажется что девушке на фото больше подошел имплант чуть побольше... но это лично мое мнение...

При росте 173 см, весе 60 -61 кг, объем под грудью 78 см, ог 83 см. От 69 см. Я хотела бы просто чтобы они смотрелись как естественные. И я занимаюсь много спортом, а если имплант будет очень большой, не будет ли дискомфорт и тяжело в тренировках. Я за размером не гонюсь. Мне главное форма чтобы была, а не мой птоз. И двойка тоже подойдет. Но врач настаивает на 3. Говорит для меня и моей тату на боку и животе идеально)))
Насколько много вы занимаетесь спортом? Здесь где то уже поднимали тему спорта после операции. 100 раз подумайте, прежде чем делать сисяо. Как правило приходится выбирать между спортом и красивой грудью...
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #10730 : 24 Мая 2018, 18:17:33 »
Пластика груди у спортсменок  - называется тема. Там всего 6 страничек, почитайте, не поленитесь.  Заодно и темку оживим, девочки давно там не писали, как у них дела обстоят с грудью и спортом.
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Redgi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Redgi
  • Сообщений: 156
« Ответ #10731 : 24 Мая 2018, 19:08:04 »
Цитата: margoshha от 24 Мая 2018, 13:33:47
Да  мой врач сайзером измерял и поставил тот что лучше всего подошёл.
У меня три размера импланта было перед опи заказано.
И самый максимум скл идеально

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Так часто при подтяжке делают, я тоже слышала)
интересно как у меня будет) хотелось бы в третий размер попасть!
Мечтаю восстановить грудь после родов, буду оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, весной 2018! Была на консультации 17 февраля)!

rem_lyudmila87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rem_lyudmila87
  • Сообщений: 10
« Ответ #10732 : 24 Мая 2018, 20:31:08 »
Цитата: Nata_zvezda от 24 Мая 2018, 18:17:33
Пластика груди у спортсменок  - называется тема. Там всего 6 страничек, почитайте, не поленитесь.  Заодно и темку оживим, девочки давно там не писали, как у них дела обстоят с грудью и спортом.

Спасибо. Прочитала. Я конечно не профессионал в спорте, но именно он меня выручает в борьбе с лишним весом. У меня бывает вес то плюс 20 кг то минус 20 кг. И это единственная для меня возможность сдерживать свой аппетит, и держать форму. А без этого смысл и в груди отпадает. Хочется иметь подтянутую фигуру, пресс, и красивую грудь . неужели не возможно? *uuu*

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #10733 : 25 Мая 2018, 08:53:12 »
Цитата: rem_lyudmila87 от 24 Мая 2018, 20:31:08
Цитата: Nata_zvezda от 24 Мая 2018, 18:17:33
Пластика груди у спортсменок  - называется тема. Там всего 6 страничек, почитайте, не поленитесь.  Заодно и темку оживим, девочки давно там не писали, как у них дела обстоят с грудью и спортом.

Спасибо. Прочитала. Я конечно не профессионал в спорте, но именно он меня выручает в борьбе с лишним весом. У меня бывает вес то плюс 20 кг то минус 20 кг. И это единственная для меня возможность сдерживать свой аппетит, и держать форму. А без этого смысл и в груди отпадает. Хочется иметь подтянутую фигуру, пресс, и красивую грудь . неужели не возможно? *uuu*
Я вот ни разу не спортивная, но даже без рельефных мышц могу сказать точно что грудь здорово меняет картину в целом) до зала мне не дойти, я в этом плане ленивец, но своим телом довольна, как никогда!) аппетит помогает умерить только пустой холодильник, к сожалению...
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Vampilvenok7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vampilvenok7
  • Сообщений: 40
« Ответ #10734 : 25 Мая 2018, 09:05:23 »
Людмила, даже не переживайте за 450!!!!
Мои параметры рост 174, вес 63, ОПГ 76, поставили 360 на ноль, получилось 2.5 может, но визуально в одежде маленькие. Как двоечка, хотя по белью 75д, 80 С, но  Думаю о переделке, хочу 500-550  *cha* хотя сама хотела естественности и натуральности, да и своих тканей нет. Но и с 500 будет натурально с нашим ростом  *rrr* поэтому смело успокойся и не нервничай по поводу размера.
18.05.2017.Рост 175, вес 60 кг, ОПГ 76. Исходник 0. Natrelle Fx360. Доступ под грудью, под мышцу.

rem_lyudmila87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rem_lyudmila87
  • Сообщений: 10
« Ответ #10735 : 25 Мая 2018, 09:19:14 »
Я то уже предоплату сделала. И вот теперь изучаю как теперь изменится в целом образ жизни. Где плюсы и минусы. Здравомыслящие люди все изучают сначала, а у меня сработало : хочу, моя мечта)))

rem_lyudmila87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rem_lyudmila87
  • Сообщений: 10
« Ответ #10736 : 25 Мая 2018, 09:21:45 »
С размером меня уже успокоили девочки. Раз 450 будет полная тройка, то пусть))

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #10737 : 25 Мая 2018, 15:08:56 »
Цитата: rem_lyudmila87 от 25 Мая 2018, 09:19:14
Я то уже предоплату сделала. И вот теперь изучаю как теперь изменится в целом образ жизни. Где плюсы и минусы. Здравомыслящие люди все изучают сначала, а у меня сработало : хочу, моя мечта)))
Почитайте форум, тут много полезного, в том числе о жизни) У меня фатального ничего не случилось! Разве что придется видимо покупать комод для белья, оно хоть и немного места занимает, но кажись у меня новое хобби появилось...  *cha*
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #10738 : 25 Мая 2018, 18:18:20 »
Всем красавицам ,привет ! Внесу свои пять копеек по теме спорт +красивый силиконовый сис...и как всё это совместить. Я не много, скажем так ,в теме. В прошлом спортом занималась профессионально...и вообще со спортом по жизни  plastika. Ну что хочу сказать...моей груди ровно полгода ....прям совсем активно занимаюсь три последних месяца, а вообще к спорту вернулась спустя пять недель после оп. Сейчас, это три силовые тренировки в зале по два часа + три кардио в неделю и йога почти каждый день. Если с йогой и кардио всё относительно понятно, то силовые тренировки могут вызвать массу вопросов. Ну во-первых, все свои спорт действия я обсуждала заранее со своим врачом, и он мне соответственно говорил, что можно делать на данном этапе времени, а что нет. Во-вторых, я занимаюсь с персональным тренером, и он конечно же в курсе о происхождении моей груди. И будучи тренером очень грамотным, он знает что можно делать с силиконом, а что нет. С ногами и задницей всё более менее понятно ...но я так же качаю спину, и руки, и пресс. Но могу вас уверить - масса упражнений на эти части тела, которые ни коим образом не задействуют грудные мышцы в той степени, чтобы нанести какой-либо урон внешнему виду и здоровью груди. Ну и в третьих ...я всегда прислушиваюсь к своим ощущениям в этой част  тела, как вообще влияет физ. нагрузка на состояние груди. Могу подытожить: моя грудь в великолепной форме, никакого дискомфорта при занятиях спортом я не испытываю вообще...на фоне рельефного пресса моя грудь стала выглядеть вообще атас  *rrr*. Так что активный спорт и силиконовый сис вещи очень даже совместимы. Но надо конечно дружить с головой и подходить к этому процессу максимально ответственно: обговаривать всё со своим врачом , взять хотя бы пару тренировок с проф. тренером, чтобы человек вам подобрал комплекс безопасных для груди упражнений....ну и следить за своим здоровьем и самочувствием в целом ...и будет вам счастье, как говорится. Надеюсь, вся эта инфа. окажется кому то полезной.
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88

rem_lyudmila87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rem_lyudmila87
  • Сообщений: 10
« Ответ #10739 : 25 Мая 2018, 19:17:01 »
Ольга огромное спасибо за подробный ответ.  *flower* Как бальзам на душу. Я уже год занимаюсь с персональным тренером. И про операцию ему сказала, будет потом подбирать упражнения. Уже мысленно настроена на опи. И потом спорт и красивая фигура с сисяо)))  *rrr*