Автор Тема: ОКТЯБРЯТА!  (Прочитано 90128 раз)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #525 : 08 Ноября 2010, 14:51:09 »
Главное от страха вопросы к доктору не позабывайте))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #526 : 08 Ноября 2010, 14:56:12 »
Цитата: Красопета от 08 Ноября 2010, 10:15:35
Цитата: КСЮНЕЧКА от 07 Ноября 2010, 23:25:49
Помню как я(самостоятельно) впервые попала на консу к одному из хирургов.Осталась довольна.Посмотрел,поговорил.Ничего страшного нет,смело записывайтесь на консу и осуществляйте ваши мечты :D
Меня,к примеру,пугает свой внешний вид (я имею ввиду сиси),уж очень стыдно раздеваться. :)
              Он врач,он всякой "красоты" видел,думаю стыдиться нечего! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #527 : 08 Ноября 2010, 15:16:53 »
Цитата: Natusia от 08 Ноября 2010, 14:56:12
Цитата: Красопета от 08 Ноября 2010, 10:15:35
Цитата: КСЮНЕЧКА от 07 Ноября 2010, 23:25:49
Помню как я(самостоятельно) впервые попала на консу к одному из хирургов.Осталась довольна.Посмотрел,поговорил.Ничего страшного нет,смело записывайтесь на консу и осуществляйте ваши мечты :D
Меня,к примеру,пугает свой внешний вид (я имею ввиду сиси),уж очень стыдно раздеваться. :)
              Он врач,он всякой "красоты" видел,думаю стыдиться нечего! ;)
Так я же не всем мужикам эту "красоту" и показываю,тем более "чужим"-это вдвойне стыдно. :D
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #528 : 08 Ноября 2010, 15:17:33 »
Цитата: Плюша от 08 Ноября 2010, 14:51:09
Главное от страха вопросы к доктору не позабывайте))))
Я наверное на листике запишу,что хочу у него спросить. :D
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #529 : 08 Ноября 2010, 16:35:35 »
Вот, сообщение написала, а его почему-то тут нет. Тогда показываю ещё раз свою грудку.
Девочки, первое фото - мой исходник, естессно)) ОП была 13 дней назад. И размер и форма меня устраивают, но вот эта разница уровня подгрудки - рыдаю и плАчу((( Дело в том, что на одной груди мне подгрудную специально занижали. До ОП было явно видно, что это необходимо. На фото исходника как-то не видно, а вот в реальности было видно, что одна грудь (если эт можно так назвать) выше другой. А в итоге получилось, что не нужно было её занижать. Короче - путаница какая-то... Я вот теперь в панике и думаю,можно ли как-то способствовать тому, чтоб другая грудь тоже опустилась на сантиметрик, а та чтоб осталась на своём месте?

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #530 : 08 Ноября 2010, 17:04:37 »
Цитата: Marisha от 08 Ноября 2010, 16:35:35
Вот, сообщение написала, а его почему-то тут нет. Тогда показываю ещё раз свою грудку.
Девочки, первое фото - мой исходник, естессно)) ОП была 13 дней назад. И размер и форма меня устраивают, но вот эта разница уровня подгрудки - рыдаю и плАчу((( Дело в том, что на одной груди мне подгрудную специально занижали. До ОП было явно видно, что это необходимо. На фото исходника как-то не видно, а вот в реальности было видно, что одна грудь (если эт можно так назвать) выше другой. А в итоге получилось, что не нужно было её занижать. Короче - путаница какая-то... Я вот теперь в панике и думаю,можно ли как-то способствовать тому, чтоб другая грудь тоже опустилась на сантиметрик, а та чтоб осталась на своём месте?
не переживай, совсем мало времени прошло, мне кажется, когда мышцы на правой груди расслабятся-она опустится и будет всё одинаково! может придется массаж поделать

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #531 : 08 Ноября 2010, 17:59:22 »
Маришка, спасибо! Вот дозвонилась доктору. Он посмотрел мои фотки при выписке( когда я выписывалась, мой док был в отъезде). Сказал под ту грудь, что ниже, в компрессионку подложить бинт, чтоб она так и приростала, а вторая имела возможность опускаться.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #532 : 08 Ноября 2010, 18:04:31 »
Цитата: Marisha от 08 Ноября 2010, 17:59:22
Маришка, спасибо! Вот дозвонилась доктору. Он посмотрел мои фотки при выписке( когда я выписывалась, мой док был в отъезде). Сказал под ту грудь, что ниже, в компрессионку подложить бинт, чтоб она так и приростала, а вторая имела возможность опускаться.
Ну,вот видишь,безвыходных положений не бывает!Все будет непременно хорошо,а вообще очень даже здорово получилось (по сравнению с исходником)! :)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #533 : 08 Ноября 2010, 19:57:40 »
Красопета, спасибо, надеюсь, всё так и будет :)
А исходничек да - ещё тот. Это меня так трое детишек съело.

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #534 : 08 Ноября 2010, 19:58:35 »
Цитата: Marisha от 08 Ноября 2010, 19:57:40
Красопета, спасибо, надеюсь, всё так и будет :)
А исходничек да - ещё тот. Это меня так трое детишек съело.
трое?
вот это да
вы умничка) ;D
уже совсем другая

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #535 : 08 Ноября 2010, 19:59:29 »
Ничего себе!Ты молодец,трое детишек и такая грудь- удивила!
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #536 : 08 Ноября 2010, 21:37:07 »
Цитата: Marisha от 08 Ноября 2010, 16:35:35
Вот, сообщение написала, а его почему-то тут нет. Тогда показываю ещё раз свою грудку.
Девочки, первое фото - мой исходник, естессно)) ОП была 13 дней назад. И размер и форма меня устраивают, но вот эта разница уровня подгрудки - рыдаю и плАчу((( Дело в том, что на одной груди мне подгрудную специально занижали. До ОП было явно видно, что это необходимо. На фото исходника как-то не видно, а вот в реальности было видно, что одна грудь (если эт можно так назвать) выше другой. А в итоге получилось, что не нужно было её занижать. Короче - путаница какая-то... Я вот теперь в панике и думаю,можно ли как-то способствовать тому, чтоб другая грудь тоже опустилась на сантиметрик, а та чтоб осталась на своём месте?
Marisha,грудь до и после-как небо и земля!!!!!!!!красиво :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #537 : 09 Ноября 2010, 10:13:48 »
Девочки, спасибо! Да, мне, конечно, мой неровный результат нравится больше, чем мой исходник. Я сама удивляюсь, как может так исчезнуть грудь. После второго дитяти ещё полразмерчика было, но после третьего - одни рёбра остались. И ведь молока было достаточно , когда кормила до 3 размера растягивалась , а тут такое. Как хорошо, что есть пластическая хирургия :) Вот выровняется всё и буду на 300% довольна :) А не выровняется - подправлю через пару годочков.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #538 : 09 Ноября 2010, 10:17:36 »
Marisha а если надумаешь еще одного родить? ;) Сколько последнему?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #539 : 09 Ноября 2010, 12:47:07 »
Красопета, надумывать не планирую ;), но если так случится, то буду рожать, поэтому и доступ выбрала подгрудный. Младшему год и 7 мес. Честно, тяжело сейчас с ним после ОП. Можно было с полгодика-годик подождать, но мне ж приспичило :D-выждала ровно 6 месяцев после лактации.