Автор Тема: СЧАСТЛИВИЦЫ СЕНТЯБРЯ  (Прочитано 105161 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #75 : 01 Сентября 2010, 17:56:23 »
Oksana 25, всё будет ХОРОШО ;) Удачной тебе ОП :)

olkab

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olkab
  • Сообщений: 54
  • я
« Ответ #76 : 01 Сентября 2010, 17:58:20 »
держу кулачки..... удачи...
375сс MF 410 стиль под мышцу 13 сентября 2010

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #77 : 01 Сентября 2010, 18:35:51 »
 УРА СТАРТАНУЛИ!!!!!!! Удачи :D

Oksana 25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oksana 25
  • Сообщений: 38
« Ответ #78 : 01 Сентября 2010, 21:30:30 »
Девочки, спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ за теплые слова, еще только половина десятого, а я уже собралась спать, перед сном решила заскочить на форум, а тут ТАКОЕ. Спасибо вам. Сегодня весь день даже и задуматься не было времени об ОП. Утром, после лета старшую в сад потом на танцы, с младшей к врачу на прививку, потом готовила пол дня, чтоб мои голодные не остались, а в 6 вечера позвонили из клиники - провели еще раз полный инструктаж: что взять, во сколько точно приехать, все объяснили что будет до ОП, сказали снять все украшения и не есть после 8 вечера, а так кушать хочется!!! Девочки, как все свершится и я буду в состоянии, напишу.
02.09.2010. Arion AN 295.Под мышцу, субмаммарный доступ.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #79 : 01 Сентября 2010, 22:01:20 »
Цитата: Oksana 25 от 01 Сентября 2010, 21:30:30
Девочки, спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ за теплые слова, еще только половина десятого, а я уже собралась спать, перед сном решила заскочить на форум, а тут ТАКОЕ. Спасибо вам. Сегодня весь день даже и задуматься не было времени об ОП. Утром, после лета старшую в сад потом на танцы, с младшей к врачу на прививку, потом готовила пол дня, чтоб мои голодные не остались, а в 6 вечера позвонили из клиники - провели еще раз полный инструктаж: что взять, во сколько точно приехать, все объяснили что будет до ОП, сказали снять все украшения и не есть после 8 вечера, а так кушать хочется!!! Девочки, как все свершится и я буду в состоянии, напишу.
ждем :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #80 : 01 Сентября 2010, 22:58:33 »
Oksana 25, давай, дорогая! Вернешься ты к нам уже с "подружками"! Ждем!  :)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #81 : 02 Сентября 2010, 08:01:31 »
Oksana 25
Удачи тебе! ;)

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #82 : 02 Сентября 2010, 09:09:48 »
Oksana 25, все будет просто отлично!!!! Потом даже позабудешь про все волнения!!!
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Oksana 25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oksana 25
  • Сообщений: 38
« Ответ #83 : 03 Сентября 2010, 13:34:38 »
Ну вот я уже и вернулась, немного опишу свой день, встала я в 6 утра, на Таганке была в 8:30, пока ждала в приемной пообщалась еще с одной девочкой, кот. делала у Маляева, она очень довольна результатом(пришла на перевязку), в 9 меня пригласили в палату, там 3 кровати, 2 были заняты девочками, кот. готовились к перевязки и на выписку, их рассказы о докторе и клинике меня очень подбодрили. Т.к. я была в этот день первая на ОП я выбрала себе самую хорошую кровать, с нее очень удобно смотреть телевизор., затем пришел анестезиолог, поговорила со мной, послушала меня. Медсестра принесла упаковочки с имплантами, что-то там подписывала, потом я подписала договор, пришел Алексей Александрович сфоткал разрисовал меня,и мы отправились в операционную, вот тут меня начало так трясти и от холода и от страха, мена расположили на столе, ввели в вену что-то и мне стало на всё пох...потом я уснула и проснулась уже в палате с грудью и дренажами в ней. Не скрою боль для меня была адская, мед сестра просто золото, не отходила ни на секунду: делала обезболивающее, поила из трубочки, водила в туалет, короче без нее мы б не справились. К вечеру боль начала утихать, а сегодня только подниматься с кровати тяжело, а так уже одна с доченькой сижу.Соседка моя даже из Питера прикатила на эту акцию. Кстати, она продлена до 30 сентября. Утром на перевязке я увидела грудь - красота, конечно еще отек и не большой синяк ближе к правой груди, но зато теперь она у меня есть!!! И за приемлемую плату. Всем сентябрятам желаю удачи!!!
02.09.2010. Arion AN 295.Под мышцу, субмаммарный доступ.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #84 : 03 Сентября 2010, 13:38:51 »
Цитата: Oksana 25 от 03 Сентября 2010, 13:34:38
Ну вот я уже и вернулась, немного опишу свой день, встала я в 6 утра, на Таганке была в 8:30, пока ждала в приемной пообщалась еще с одной девочкой, кот. делала у Маляева, она очень довольна результатом(пришла на перевязку), в 9 меня пригласили в палату, там 3 кровати, 2 были заняты девочками, кот. готовились к перевязки и на выписку, их рассказы о докторе и клинике меня очень подбодрили. Т.к. я была в этот день первая на ОП я выбрала себе самую хорошую кровать, с нее очень удобно смотреть телевизор., затем пришел анестезиолог, поговорила со мной, послушала меня. Медсестра принесла упаковочки с имплантами, что-то там подписывала, потом я подписала договор, пришел Алексей Александрович сфоткал разрисовал меня,и мы отправились в операционную, вот тут меня начало так трясти и от холода и от страха, мена расположили на столе, ввели в вену что-то и мне стало на всё пох...потом я уснула и проснулась уже в палате с грудью и дренажами в ней. Не скрою боль для меня была адская, мед сестра просто золото, не отходила ни на секунду: делала обезболивающее, поила из трубочки, водила в туалет, короче без нее мы б не справились. К вечеру боль начала утихать, а сегодня только подниматься с кровати тяжело, а так уже одна с доченькой сижу.Соседка моя даже из Питера прикатила на эту акцию. Кстати, она продлена до 30 сентября. Утром на перевязке я увидела грудь - красота, конечно еще отек и не большой синяк ближе к правой груди, но зато теперь она у меня есть!!! И за приемлемую плату. Всем сентябрятам желаю удачи!!!
Oksana 25  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #85 : 03 Сентября 2010, 13:44:00 »
Oksana 25, отличные новости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты это сделала:) и спасибо за пожелание удачи!

кто у нас следующий? olkab?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

olkab

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olkab
  • Сообщений: 54
  • я
« Ответ #86 : 03 Сентября 2010, 13:51:51 »
Оксаночка,поздравляем!!! легкого тебе восстановления.....
я наверное 20ого лягу.....или 10ого....
скажите,как лучше,до начала цикла или после?
375сс MF 410 стиль под мышцу 13 сентября 2010

Oksana 25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oksana 25
  • Сообщений: 38
« Ответ #87 : 03 Сентября 2010, 14:06:51 »
olkab, я делала ОП по истечении 3-х дней после М, сегодня утром девочка пришла на ОП, а у нее М начались, я не дождалась и не узнала отменили ей ОП или обкололи какими-то препаратами, кот. останавливают М.
02.09.2010. Arion AN 295.Под мышцу, субмаммарный доступ.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #88 : 03 Сентября 2010, 14:43:58 »
Цитата: olkab от 03 Сентября 2010, 13:51:51
Оксаночка,поздравляем!!! легкого тебе восстановления.....
я наверное 20ого лягу.....или 10ого....
скажите,как лучше,до начала цикла или после?
ЛУЧШЕ ПОСЛЕ
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #89 : 03 Сентября 2010, 16:10:38 »
Oksana 25 , а исходник можно посмотреть?
Советую все же чтобы с доченькой находился кто нибудь кроме тебя, если она у тебя еще кроха. тебе нужно набираться сил, восстанавливаться после оп. :)
Увеличение груди. 325.анатомы.