Автор Тема: ((((КРАСАВИЦЫ АВГУСТА))))  (Прочитано 95140 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #15 : 19 Августа 2010, 05:00:12 »
Цитата: эйфория от 18 Августа 2010, 22:36:34
В конце августа приежает доктор из-за границы. У меня приём теперь по плану через месяц после оп. Если ничего не случится, то поеду в свой срок. Смыться решила на пару-тройку дней. Хочу в деревню уехать ..воздухом подышать..щас уже полегче, хотя всё ещё болит..


Эх, хорошо в деревне летом) Воздух свежий, витаминчики природные)
Хорошего отдыха! :)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #16 : 19 Августа 2010, 12:07:17 »
Спасибо за пожелания отдыха!
Натуся, ты же нос хотела делать? ;D
У меня острой боли нет, но я себя считаю терпимой к боли. Боли распирающие, тянущие, ощущение тяжести в груди. Спать приходиться на спине, всё отекает и вставать очень тяжело. Первые 4 дня пила кетанов, потом поняла, что не помогает, состояние сонное от них. Феназепам махнула пару раз. Это уж проверенный вариант. Но у меня из-за коррекции сосков ещё болезненность, до них дотрагиваться больно, а тут компрессионка всё стягивает и прижимает. Мне разрешил док снять компрессионку в 2 недели, я пожаловалась, что очень уж мне  ней некомфортно. Если бы соски не трогали-то вообще было бы лепота. Боль терпимая, хотя считается, что полностью под мышцу-болезненнее чем под железу, фасцию. Больше психологический фактор ещё присутствует-думаешь сколько ещё терпеть, не будет ли завтра хуже, чем сегодня... и вообще нормально ли ,что одна грудь не болит особо. а вторая ноет..
Учти, что нужно пропить антибиотики поле оп( на всякий случай), а это удар по всему организму. Потом пришлось молочницу лечить. Подумай про грудь хорошо. Если свой хороший первый, то не торопись, когда отвиснет-тода моно делать.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #17 : 19 Августа 2010, 13:09:12 »
эйфория, поздравляю с новой грудкой!!! Легкого тебе восстановительного периода!  ;) А импланты ставила "той" фирмы? Название сейчас и не вспомню...
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #18 : 19 Августа 2010, 13:59:58 »
Эйфория!!! Принимай поздравление сисястик  ;D
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #19 : 19 Августа 2010, 14:51:11 »
эйфория , мне кажется рановато снимать компрессионку. Я месяц ходила,  мне наоборот было очень в ней удобно, я и после месяца ее дома носила иногда.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Mini

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mini
  • Сообщений: 21
« Ответ #20 : 22 Августа 2010, 17:18:43 »
Девочки, у меня сегодня 10-й день после ОП, когда же пройдут эти ужасные боли? грудь страшно распирает отек, как с этим бороться?

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #21 : 22 Августа 2010, 17:33:51 »
Mini , терпение.. ;)скоро все закончится..с каждым днем грудка все меньше и меньше будет тебя беспокоить..
Увеличение груди. 325.анатомы.

Лена3927

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена3927
  • Сообщений: 193
  • McGhan 385 ml. круглые, по ареоле
« Ответ #22 : 27 Августа 2010, 00:48:42 »
как себя чувствуешь mini???
2010 год Polytech 350, анатомы по ареоле
2013 год Замена имплантов  McGhan 385 ml, круглые , по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #23 : 27 Августа 2010, 10:29:21 »
я в компре наоборот себя легче чувствую. Как в броне ;D Когда снимаю чтобы помыться, прям не комфортно.
А еще я устала на спине спать. Хочется хотя бы на бочек лечь. Спина под утро прям немеет :-\ Отеки тоже еще есть. И синячки.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #24 : 27 Августа 2010, 16:13:59 »
Angelia, держишься молодцом!!! я вот тоже с трудом представляю, как буду столько времени на спине спать... в обычной жизни вообще на спине не сплю.

эйфория, а твое как самочувствие?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #25 : 27 Августа 2010, 16:48:17 »
А я уже месяц почти на спине спать пытаюсь ::) ,привыкаю, чтобы потом не так тяжело было :D

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #26 : 27 Августа 2010, 18:00:04 »
Цитата: Fragola от 27 Августа 2010, 16:48:17
А я уже месяц почти на спине спать пытаюсь ::) ,привыкаю, чтобы потом не так тяжело было :D
умничка! удивляюсь девчонки, как вы основательно к оп. подходите. Если бы все так подходили, то никакого послеоперационного периода не было бы :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #27 : 27 Августа 2010, 18:02:10 »
Цитата: Angelia от 27 Августа 2010, 10:29:21
я в компре наоборот себя легче чувствую. Как в броне ;D Когда снимаю чтобы помыться, прям не комфортно.
А еще я устала на спине спать. Хочется хотя бы на бочек лечь. Спина под утро прям немеет :-\ Отеки тоже еще есть. И синячки.
Ангелочек, так тебе уже можно спать не только на груди, смотри на свои ощущения..мне было не очень удобна на таком сроке спать на боку, поэтому я как то полубочком, то наодном то на другом ... :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #28 : 27 Августа 2010, 19:10:38 »
Мне до месяца было просто больно спать на боку! Я могла повернуться на бок, пристроиться и, замерев, прислушивалась к ощущениям. Сон как рукой снимало! Полежу-полежу так, а потом на спинку - и мгновенно отрубалась! :)
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Маньячка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маньячка
  • Сообщений: 20
« Ответ #29 : 27 Августа 2010, 22:06:52 »
Девочки, под эйфорией я не могу зайти на форум. Вот только под таким ником смогла ;D Может меня забанили? Если завтра не увидите-значит бан! Чувствую себя ничего, нормально. Прошло три недели, напрягает асимметрия, одна грудь ниже..сижу и жду, когда выровняется. Компрессионку сняла, как 3 недели прошло с оп. Перетягиваю верх широкой резинкой и хожу так постоянно и сплю, чтоб имплант опустился.. А в компре не могу. Как только сняла-почувствовала себя человеком! Сплю на спине, боюсь ворочаться..
У меня вопрос про швы под грудью? Про какие тут корочки пишут, которые должны отвалиться? У меня нет корочек ???