Автор Тема: Липосакция для новичков  (Прочитано 67983 раз)

Vanila81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanila81
  • Сообщений: 18
« Ответ #300 : 08 Февраля 2018, 21:13:43 »
Девочки, всем привет! 20 февраля назначена оп на внутреннюю зону коленей и над коленями, от природы толстые коленки, которые никак не поддаются худению))),  оп будет проводиться на оппарате vaser, жду недождусь))) волнуюсь. Неужели у меня будут тонкие, точечные коленочки) результатом потом поделюсь
Вес 50, рост 160, себбин 295, круглые, высокий профиль, доступ под грудью, под мышцой,

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #301 : 10 Февраля 2018, 10:59:35 »
Цитата: Vanila81 от 08 Февраля 2018, 21:13:43
Девочки, всем привет! 20 февраля назначена оп на внутреннюю зону коленей и над коленями, от природы толстые коленки, которые никак не поддаются худению))),  оп будет проводиться на оппарате vaser, жду недождусь))) волнуюсь. Неужели у меня будут тонкие, точечные коленочки) результатом потом поделюсь
Привет) Поздравляю! !Обязательно потом выложи фото, я почему-то не видела толком именно липосакции коленей) а посмотреть интересно, как сильно ноги стройнеют в результате! Тебе доктор рекомендовал похудеть перед операцией?
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #302 : 11 Февраля 2018, 01:17:46 »
У меня были колени в липосакции, но пока сложно что-то говорить объективно, т.к.ещё присутствует некий отёк
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #303 : 13 Февраля 2018, 15:01:26 »
Цитата: Plastica_ot_Demina от 11 Февраля 2018, 01:17:46
У меня были колени в липосакции, но пока сложно что-то говорить объективно, т.к.ещё присутствует некий отёк
А где места проколов? Под коленом получаются?
И как на твой взгляд видно что стали более узкими ножки?
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Sweatie

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweatie
  • Сообщений: 65
« Ответ #304 : 15 Февраля 2018, 14:33:34 »
Цитата: Plastica_ot_Demina от 11 Февраля 2018, 01:17:46
У меня были колени в липосакции, но пока сложно что-то говорить объективно, т.к.ещё присутствует некий отёк
Выложи потом пожалуйста фото ножек, тоже хочу посмотреть) Как у тебя с аппетитом после операции?)
Спасибо за рецепты, все осуществила на практике, очень вкусно))!
летом запланирована абдоминопластика, оперировать будет С.А.Дёмин

Vanila81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanila81
  • Сообщений: 18
« Ответ #305 : 22 Февраля 2018, 18:17:20 »
Приветик!  ноги у меня не толстые, но колени это трендец, с детства комплекс. Ни физические упражнения, ни похудение не помогало. Вот выкладываю фотки, но тут после оп три дня. Через месяц еще раз выложу, но мне кажется уже заметно. Врач говорит что присутствует отек еще где-то 60 %. Но мне заметно.
Вес 50, рост 160, себбин 295, круглые, высокий профиль, доступ под грудью, под мышцой,

Vanila81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanila81
  • Сообщений: 18
« Ответ #306 : 22 Февраля 2018, 20:24:45 »
Цитата: Sweatie от 15 Февраля 2018, 14:33:34
Цитата: Plastica_ot_Demina от 11 Февраля 2018, 01:17:46
У меня были колени в липосакции, но пока сложно что-то говорить объективно, т.к.ещё присутствует некий отёк
Выложи потом пожалуйста фото ножек, тоже хочу посмотреть) Как у тебя с аппетитом после операции?)
Спасибо за рецепты, все осуществила на практике, очень вкусно))!

Привет), тоже хочу посмотреть результат!)
Вес 50, рост 160, себбин 295, круглые, высокий профиль, доступ под грудью, под мышцой,

Sweatie

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweatie
  • Сообщений: 65
« Ответ #307 : 28 Февраля 2018, 10:02:46 »
Такие ножки стройные! Ванила, а можно фото до? А то я не понимаю куда тут липосакцию надо было делать на такие тростиночки!
летом запланирована абдоминопластика, оперировать будет С.А.Дёмин

Vanila81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanila81
  • Сообщений: 18
« Ответ #308 : 01 Марта 2018, 21:25:13 »
Цитата: Sweatie от 28 Февраля 2018, 10:02:46
Такие ножки стройные! Ванила, а можно фото до? А то я не понимаю куда тут липосакцию надо было делать на такие тростиночки!

Приветик, ноги голые "до ", ноги с бантами, в черных колготках, это "после "
Вес 50, рост 160, себбин 295, круглые, высокий профиль, доступ под грудью, под мышцой,

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #309 : 03 Марта 2018, 17:07:50 »
привет) сверху над коленом кажется и правда стало меньше, но да, соглашусь со Свеати, ножки стройненькие и до и после! долго надо бинты носить? уже сняла наверное?
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #310 : 14 Мая 2018, 18:08:18 »
Vanila81, как ножки сейчас?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

1Aleksa1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 1Aleksa1
  • Сообщений: 1
« Ответ #311 : 23 Июля 2018, 12:35:25 »
Всю жизнь боролась с лишним весом и плюс всегда стыдилась плоской попы. Все эти переживания и борьба сводили меня с ума. Куча комплексов и никаких радостей от жизни. Что я только не пробовала:и диеты, и лечебное голодание, и фитнес, и бег, и сайкл,и диетолог. Вообще не помогало ничего. Тогда я стала искать более радикальное решение и стала искать варианты. Предлагали мне и желудочный баллон, и бандажирование желудка, и тайские таблетки. Но это все очень опасно и имеет массу противопоказаний,плюс масса времени и дискомфорта без гарантий. Засела я на форумы и стала искать услуги пластической хирургии. На форуме одном познакомилась с девушкой, которая делала липосакцию+липофилинг ягодиц. Ой, фото до и после впечатлили. Попросила конечно номер клиники и спросила кто оперировал. Записалась на консультацию к врачу. Доктор очень обходительный, все объяснил, рассказал про риски, спросил про мои болезни, чего я хочу и как я это вижу. Мне все понравилось, врач настолько спокоен и уравновешен, что все сомнения уходят на десятый план. Медсестры как родные, старой ещё закалки. Все крутились возле меня, как у родной. Очень нервничала перед операцией, анастезилог нажал какие-то точки на руке и я стала как сонная, никаких дрожжаний рук и пульса в висках. После операции очнулась через пару часов, не болело ничего, голова светлая была, встала даже, принесли сразу шоколад и сладкий вкусный чай. Бандаж кстати был удобный после операции, который одели, а то начиталась что они часто мешают прям. В клинике провела три дня, болей на было вообще, температура правда поднималась. Швы сняли на 10-й день. Перевязки делал муж дома, чтобы не ездить туда сюда по городу. Операцию делала в июне, конечный результат надо оценивать после 4-х месяцев, так как жир частично с попы рассасывается, но попа стал круглая прям как орешек, жира на боках нет, пузика тоже.

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #312 : 26 Июля 2018, 22:43:32 »
да все нервничают перед операцией, я тоже плохо спала - пока до клиники не доехала, не успокоилась. Там как то втягиваешься в процесс))
Липосакция конечно мощный эффект дает. Стройное тело, плоский живот)   *Yes*
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #313 : 04 Августа 2018, 15:54:32 »
Цитата: Vanila81 от 01 Марта 2018, 21:25:13

Приветик, ноги голые "до ", ноги с бантами, в черных колготках, это "после "

Во истину, чего только мы себе не напридумываем! Ноги совершенно нормальные были "до", никаких толстых коленок я не увидела)))

Но если липосакция Вам помогла чувствовать себя увереннее, то здорово!
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #314 : 04 Августа 2018, 18:45:34 »
Цитата: Катерина_Сергеевна от 04 Августа 2018, 15:54:32
Цитата: Vanila81 от 01 Марта 2018, 21:25:13

Приветик, ноги голые "до ", ноги с бантами, в черных колготках, это "после "

Во истину, чего только мы себе не напридумываем! Ноги совершенно нормальные были "до", никаких толстых коленок я не увидела)))

Но если липосакция Вам помогла чувствовать себя увереннее, то здорово!
я думаю что тут именно второе, что когда видишь какой-то дефект и он прям тебя бесит, и еще есть возможность его исправить, то надо этой возможностью пользоваться)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл