Автор Тема: Липосакция для новичков  (Прочитано 67969 раз)

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #135 : 19 Июня 2011, 16:34:45 »
У меня ни разу не было масочного наркоза.

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #136 : 19 Июня 2011, 22:23:11 »
Я, наверное,выбрала бы общий наркоз при липо. Не хочу даже слышать как это все будет происходить  *medicine*
Я несколько лет назад перенесла лапараскопию, делали под местным наркозом- я была как бы под кайфом, разговаривала, переворачивалась (необходимо при операции), ничего не видела  из-за "загородки", но это не очень хороший ощущения....
Тогда это была жизненная необходимость (могло разорвать маточную трубу), а сейчас, зная что это блажь моя, я наверно не готова все это переносить...
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #137 : 19 Июня 2011, 22:55:07 »
Девочки, а я вот любого наркоза боюсь. Местного, потому что буду все слышать и вдруг почувствую что-то... ОЙ!!!! Жутко прям делается!!!!! А общего боюсь не самого, а отходить от него. У всех ведь по-разному этот процесс проходит (((( В общем, я вообще трусиха, и признаю это честно-откровенно. Но надеюсь, что желание быть стройной и красивой будет сильнее страхов  (:-%)
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #138 : 19 Июня 2011, 23:00:07 »
Если всё будет как с ушами(слышимость и ощущения),то это не страшно,а если общий,то это будет уже четвёртый.

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #139 : 19 Июня 2011, 23:02:57 »
ZanoZa, у Вас вообще никогда в жизни не было операции под наркозом?
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Alenkaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenkaya
  • Сообщений: 10
« Ответ #140 : 26 Августа 2012, 00:42:42 »
Цитата: ZanoZa от 17 Июня 2011, 22:32:41
Цитата: Yul'ka от 16 Июня 2011, 19:06:34
Мне тоже интересно?И кожа не сильно обвисает?Или зависит от места?

Провисшая кожа - это и правда больной вопрос (((( Вот смотрю на фото девушек до и после липо - и все вроде бы хорошо, славненько так! Но сама переживаааааюююю (((( Ведь если сильно повиснет, то спорт явно уже не поможет ((((

А я видела фото после липо живота с прилично обвисшей кожей. Глядя на такие результаты, становится страшно что-то делать.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #141 : 05 Февраля 2014, 21:57:10 »
а потом можно абдомино сделать)))

Ну вообще, это нужно очень много убрать жировой ткани, чтобы кожа настолько обвисла и ее невозможно было подтянуть спортом, упражнениями и т.д.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #142 : 11 Февраля 2014, 12:54:37 »
а у нас как-то эта тема уснула)) неужели липо так не востребована сейчас ?  *doctor*

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #143 : 01 Марта 2014, 13:32:07 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 11 Февраля 2014, 12:54:37
а у нас как-то эта тема уснула)) неужели липо так не востребована сейчас ?  *doctor*
Нет, липосакция востребована)). Только в последнее время ее стали больше применять именно как коррекцию контуров тела. Например, голифе. В принципе операция для этого и была создана. Но одно время ее пытались использовать и для "похудания". Сейчас рекомендации общества пластических хирургов: не убирать за одну процедуру более 4-5 литров. Если все правильно выполнять, то и результат хороший. Хотя все равно, периодически, девушки просят убрать максимально больше, а это не очень хорошо. Иногда не решаются на абдоминопластику (бояться разреза) и просят липосакцию. Потом в ряде случаев кожа и обвисает. И опять приходится думать об абдоминопластике

С уважением, Фуад Фархат
 
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #144 : 04 Марта 2014, 15:24:36 »
А вот действительно, жаль что здесь сейчас нет девочек, которые делали в последнее время или планировали сделать липо.
Начала думать о коррекции бедер (галифе) с помощью липо и здесь мало инфо, не то что в ветке по маммопластике)))

Сегодня 4-й день как я осмелилась на липосакцию и мне откачали мой жирок, так волновавший меня в последнее время!
Хотя он не прибавлялся у меня в последние годы, но после маммопластики , когда есть талия и видна грудь, так не хватало гармоничных бедер!
Если честно, стойко пережила период реабилитации после маммо и ожидала, что липосакция будет легче, но на самом деле, все серьезнее чем ожидала: испугали меня отеки! Они спустились на голени до лодыжек, и вид двух кубышкообразных синюшных бочонков вместо ног меня поверг в шок! В-общем, жду когда сойдут отеки)
Еще как-то чувствуется что ли, как ткани прирастают заново к друг ко другу...
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #145 : 04 Марта 2014, 21:34:36 »
очень интересно, пожалуйста, держите нас в курсе! как сама операция прошла?

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #146 : 04 Марта 2014, 21:39:46 »
Да, да!! Мне тоже очень интересно!!
Никак не могу решить абдо или липо?
Сколько зон все таки на животе? Галифе, талии???
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #147 : 05 Марта 2014, 00:37:16 »
Я делала липо бедер почти год назад. Отеков на ногах не было. Больно было, особенно, когда к чему-либо прикасаешься бедрами: сидишь, лежишь и т.д. Старалась находится в положении полусидя-полулежа: опираться на спину, попу и с согнутыми ногами на стопы. Особенно запомнилось, когда муж по ночам случайно задевал ногой или рукой((( Реально, хотелось дать сдачи:) Результатом довольна: галифе убрались полностью, целлюлит тоже. Разницу в результате вижу, поскольку "апельсинка" была  и осталась на ягодицах((( Доктор с этой зоны откачивать жир мне отказался((( Синяки были по всей поверхности бедер- сплошная гематома, сошли где-то на 5-6 неделе. Места проникновения в районе паха сейчас не видны совсем, на внешней стороне бедер заметны только если рассматривать, в глаза совсем не бросаются.
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #148 : 05 Марта 2014, 02:47:24 »
Сама операция прошла прекрасно, было откачано 2,5 литра))).
Мой вес 57 кг до операции на рост 169 см.

Akkord, я где-то читала, что 1 зона - это одна ладошка
Получилось мне отработали 2 зоны - это внешние бедра, реально уже видно результат!  Прям чувствую себя стройняшкой-стройняшкой!)))
Мажу все синяки и отеки, гематомы тромблессом.
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #149 : 05 Марта 2014, 11:09:30 »
Северное Сияние а какое время после липосакции было мучительно и больно?))