Автор Тема: Красавицы июля!  (Прочитано 112752 раз)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #465 : 03 Августа 2010, 00:14:28 »
Цитата: Oksa777 от 31 Июля 2010, 09:14:04
Девочки и еще подвкажите у меня отек немного пошел по ребрам в сторону к спине,видимо от лежания :) :) :) было ли такое и чем мазали если было?
У меня тоже был на ребрах и отек, и булькал воздух- прошло где-то через недельку. Потом стали жутко болеть ребра (побитой себя чувствовала). Но сейчас уже всё хорошо!!! Вчера даже рискнула на люди на пару часиков без компры выйти.
[/quote]
у меня ребра не болели, я порслеоперации через неделю вышла на масленицу, но после 15- минутной ходьбы, поняла, что лучше дома отлежаться и беречь себя. Поэтому мой совет для тех ктосдела операцию - берегите себя, от этого очень зависит результат..
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #466 : 03 Августа 2010, 00:20:52 »
Цитата: Lanusya от 02 Августа 2010, 08:57:47
Привет девченки! Как вы спали первое время по ночам? Блин это реальное испытание :( :( И еще кто когда первый раз решился растегнуть компру сам и стоя посмотреть? а то мне так хочется их увидеть стоя а не лежа на перевязке :) а то мне кажется что у меня такие и были и ни фига не поменялось сосбо ??? ??? ??? муж уверяет что поменялось  ??? ??? ??? короче меня по-моему начинает нагребать депрессия :-\
Знаешь, первое время после оп мне тоже казалось тяжелые, но эти все "неудобства забываются" как после родов... для меня сейчас на первом месте то что я имею..а то что было полсе оп..вообще не важно, даже не важно..было было и прошло.. :D
Увеличение груди. 325.анатомы.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #467 : 03 Августа 2010, 10:59:35 »
Цитата: mtv01 от 02 Августа 2010, 13:38:32
Да, я живу надеждой, что все опустится или переделается на меньшее. Но сейчас мое эстетическое восприятие собственнего тельца валяется ниже плинтуса, я не могу гордится таким ужасом, просто тихо стыжусь, пряча и замуровывая ЭТО в одежду...
mtv01, глядя на фото в профиль, я понимаю Ваше беспокойство. Сейчас и на мой вкус выглядит не натурально, конечно. Я собственно на этой почве выбрала анатомические импланты (вернее, доктор мне посоветовал, а я согласилась), потому что у меня тоже грудные мышцы упругие и кожа фиг провисает. Другое дело, что у меня все-таки грудь родившей уже 2х детей женщины (и кормившей соответственно). Да, Вам на быстрый результат рассчитывать не приходится, но со временем (как говорят, через месяца 4 или полгода) все у Вас будет красивенько! Объем-то подходящий вполне - выглядит очень натурально, просто сейчас еще сиси высоко сидят относительно грудной клетки. Опустятся, никуда не денутся... А сейчас нужно просто перестать терзать себя и ждать. Ну, подумайте сами, какой прикол-то в том, чтобы ежедневно плевать в зеркало и депрессить??? Никакого, один вред только. И можно себя донакручивать до того, что и когда все уже будет очень хорошо выглядеть, Вы будете уже на той стадии раздражения и недовольства собой, что не испытаете никакого удовольствия от себя. Это уже вообще прямая дорожка к затяжной депрессии. То есть несмотря на то, что тело Ваше уже будет выглядеть идеально, в голове уже будет такой таракан на диване жить, что Вы просто этот результат оценить не сможете... подумайте об этом! Все ж в нашей голове.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

nattyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб nattyi
  • Сообщений: 195
  • МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу, доступ по ареоле
« Ответ #468 : 03 Августа 2010, 11:58:11 »
mtv01, я вот тоже смотрю на свою правую грудь и понимаю, что верхний полюс держится, никак не опускается вниз и тоже меня это огрочает..в компре постоянно, ночью утягиваю силньо, днем посвободнее, иначе спина болит..
Доктор не говорил тебе никакого массажа? Моя мне дала какую-то специальную штуку - вкладку в компру, ее нужно класть под резинку...тоже пока результата не особо вижу, но тешу себя надеждой, что моим только будет 2 недели

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #469 : 03 Августа 2010, 14:58:02 »
Да anuta999  я тоже себя приобадриваю по ночам что это все временные неудобства и что это как после родов ;D ;D После первых я говорила что все больше никогда а через месяц уже все было позабыто :D мы женщины народ тарпеливый и выносливый!!!! Сегодня спала уже лучше и просыпалась реже поэтому и веселее работается ;)

mtv01 ну как Вы там? Вы подумайте что результат видно где то через пол года,грудка меняется каждый месяц. Хочется чтобы Вас результат все таки когда нибудь порадовал ;) Еще кстати действенно смотреть на свой исходник, депрессия отступит. Просто почему Вам док анатомы не предложил???
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #470 : 03 Августа 2010, 15:01:03 »
Lanusya   приятно читать!!!! Ты умничка!!!!Хороший настрой!!!! Скоро все неудобства уйдут , будут одни  красивые СИСИ!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #471 : 03 Августа 2010, 15:32:00 »
Доктор говорил (и я читала про это), что круглые импланты до 250мл ведут себя как анатомы, только они мягче. Потому и не стала переплачивать. Только хирургов угораздило впихнуть высокий профиль - карман позволил. Моя полбашки разумно рассуждает и смиренно ждет, а полбашки, что поэмоциональнее, - уже вымотала меня напрочь слезами :)
Одно утешение - белье напримеряла и купила - супер красиво. И размерчик 75В или 70С меня радует все же...
ray of sunshine, мне уже за сорок, у меня двое деток, старший институт заканчивает уже :))
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #472 : 03 Августа 2010, 15:47:37 »
Цитата: mtv01 от 03 Августа 2010, 15:32:00
Доктор говорил (и я читала про это), что круглые импланты до 250мл ведут себя как анатомы, только они мягче. Потому и не стала переплачивать. Только хирургов угораздило впихнуть высокий профиль - карман позволил. Моя полбашки разумно рассуждает и смиренно ждет, а полбашки, что поэмоциональнее, - уже вымотала меня напрочь слезами :)
Одно утешение - белье напримеряла и купила - супер красиво. И размерчик 75В или 70С меня радует все же...
ray of sunshine, мне уже за сорок, у меня двое деток, старший институт заканчивает уже :))
ну так я могу только поздравить с тем, что кожа при этом упругая, а мышцы крепкие  ;D а теперь надо просто набраться терпения и ждать результата. Тем более, что в белье красиво - вот и выложили бы в соответствующей темке, а мы б за Вас порадовались.

а по поводу анатомов: ну, тут у всех мнения разные... лично мне хирург сказал, что круглые, конечно, мягче, но мне их не стоит ставить. ибо будет "эффект пакета", то есть складки, которые образуются на импланте, если его держать вертикально (то есть так, как он в груди будет располагаться), у меня будут прощупываться. Так что только анатомы и никакого баловства типа "софт тач". Ну, тут сколько врачей, столько и мнений... и кстати это вовсе не значит, что Ваш врач был не прав:) Я просто для сравнения написала про свою ситуацию...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #473 : 03 Августа 2010, 17:10:42 »
Слушайте, я себя какой-то странной ощущаю- нравлюсь себе до безумия! Бегаю по магазинам нижнего белья и всё перемеряю!!!  ;D ;D ;D Так мне нравится моя новая грудка!!! Каждый день она меняется, причем в лучшую сторону.
 Днем уже выхожу не в компрессионке, а в простом бюстике без косточек и в маечках (!!!)
Может быть к себе более критичной? ???
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #474 : 03 Августа 2010, 17:19:00 »
Нет Oksa критичной не надо!!!Это супер что ты на таком позитиве ;) И кстати  окружающих тут тоже им заряжаешь!

Mila как же у нас сходятся видения красивой груди ;D ;D Я тоже за шикарный верхний полюс всегда!!!! Я вообще творением Вашего мужа восхищенна!!!
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #475 : 03 Августа 2010, 17:20:48 »
Цитата: ТИТА от 03 Августа 2010, 15:01:03
Lanusya   приятно читать!!!! Ты умничка!!!!Хороший настрой!!!! Скоро все неудобства уйдут , будут одни  красивые СИСИ!!!!!!!!!!!!

Титочка с такой то поддержкой как на нашем сайте еще бы иметь плохой настрой!!!! Я так долго этого хотела и боялась что есть смысл просто теперь посидеть и подождать  ;D ;D
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #476 : 03 Августа 2010, 17:35:00 »
Lanusya, когда мы уже твои фоточки увидим?
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #477 : 03 Августа 2010, 17:44:21 »
исходник я выкладывала а так я их еще сама не видела :D :D в компре фото есть а так боюсь еще снять.Муж смеется говорит не боись не оторвутся ;D ;D ;D
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #478 : 03 Августа 2010, 17:49:47 »
Lanusya, я периодически последнее время захожу, только заметила, что можно поздравлять с грудочкой тебя. Вам уже завтра неделя.  :) Молодчинка!
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #479 : 03 Августа 2010, 18:02:46 »
Спасибо Марфушенька)) Да нам уже завтра неделя!! и не верится что неделю назад теряла сознание от страха  ;D
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.