Автор Тема: Красавицы июля!  (Прочитано 112761 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #210 : 15 Июля 2010, 18:52:03 »
Цитата: Марфушенька от 15 Июля 2010, 18:27:11
Думаю и для врачей важно все нам объяснить. Чтобы потом не возникало трений. И хорошо, что целые списки! Ведь хирург от частого повторения одного и того же может и забыть, что именно он вам уже разъяснил. Мне так кажется...  :)
знаешь, я вот побывав на нескольких консах, поняла, что у разных врачей разная тактика проведения консультаций: кто-то сам говорит лишь общие фразы и явно ждет от самой пациентки конкретных вопросов, а кто-то наоборот "командовать парадом буду я" - там я еле успевала свои вопросы вставлять... Но считаю, что список своих, конкретно для себя важных вопросов, совсем не лишний! Если доктор расскажет что-то еще дополнительное - ну и хорошо в целях повышения образованности, а вот если ты выйдешь с консультации с ощущением зря потраченного времени - обидно. Как-то так.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #211 : 15 Июля 2010, 18:56:04 »
[а вот если ты выйдешь с консультации с ощущением зря потраченного времени - обидно. Как-то так.
[/quote]

100%!!!! с последней кон-сы так и пришла((( не понимая зачем я туда ходила ??? ??? ??? обрыдаться можно
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #212 : 15 Июля 2010, 19:15:09 »
Ой,девченки,как-то тяжело вы подходите к оп,не то что я ;D я лишь задала 3вопроса: доступ,форма и размер.и не готовилась к консультации.можно даже заметит,что на форум я пришла числа 22.05. со словами типа "Леди,у меня тоже 19.05. была оп" а потом уже выясняла все примочки ;D я просто такого характера человек,надумала,подскочила-сделала!а в голове позитив,все будет хорошо!так и получилось.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #213 : 15 Июля 2010, 19:21:06 »
Элис умничка!!! я раньше тоже такая была а сейчас хрен его знает думаю обо всем как бабка старая ;D ;D ;D но сейчас настроена только на позитив потому что иначе нельзя.
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #214 : 15 Июля 2010, 19:45:29 »
Цитата: Элис от 15 Июля 2010, 19:15:09
Ой,девченки,как-то тяжело вы подходите к оп,не то что я ;D я лишь задала 3вопроса: доступ,форма и размер.и не готовилась к консультации.можно даже заметит,что на форум я пришла числа 22.05. со словами типа "Леди,у меня тоже 19.05. была оп" а потом уже выясняла все примочки ;D я просто такого характера человек,надумала,подскочила-сделала!а в голове позитив,все будет хорошо!так и получилось.
Знаешь, у меня тоже в голове позитив, что совершенно не мешает мне выяснять все от и до. А потом еще уточнять и снова выяснять:))) тоже такой характер, скрупулезный. И идею ОП я вынашиваю давно, сейчас вот просто до конкретики добралась. Ну а по жизненным обстоятельствам просто не получается сразу вот так, с наскока пойти и сделать. Только осенью. Однако это вовсе не означает, что я нагружаю себя в это время негативом про возможные осложнения там, неблагоприятные исходы и т.п. Я просто собираю информацию, потому что просто по натуре такая, что люблю быть в курсе, как и что будут со мной делать, что потом и как делать с собой и т.п. Конечно, на обывательском уровне, и очень рада, что хирурги с пониманием относятся к такой въедливости.
Кстати, для себя долго и мучительно выбирала в нете фотки идеальной, по моим представлениям, груди с похожим на мой исходником. Вчера нашла... свершилось:)))) так что теперь я во всеоружии:) А то на пальцах тяжело доктору объяснять, чего именно я жду... понятно, что точно также не будет, но будет ориентир.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #215 : 15 Июля 2010, 19:52:41 »
Элис я такая же. Просто тусуюсь здесь пока денег на оп коплю. и по ходу дела узнаю много интересного. Ой как рада что вас всех нашла :-* :-* :-*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #216 : 15 Июля 2010, 20:04:18 »
Девочки,я не имею ничего против,конечно,кто оведомлен,тот вооружен.просто я рассказала как было у меня,и если бы что-то случилось не так,я конечно же жалела,что не знала о том и о сем,но меня пронесло,поэтому сейчас говорю с уверенностью.так что,пока есть время,карайтесь и даставайте для себя инфо!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #217 : 15 Июля 2010, 20:06:12 »
Не карайтесь,а копайтесь ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #218 : 15 Июля 2010, 20:25:37 »
А у меня интересно получилось.
Когда масленица была, мы ее чучело сделали на даче с друзьями, записочки с желаниями написали и сожгли все. У меня всегда туго с желаниями, вроде все что надо у мя есть, то написала от балды "хочу увеличить грудь"  :) :) :) Это потому, что я намедни делала массаж от мастопатии и грудь очень хорошо округлилась, налилась. Нам с супругом понравилось. Но потом пришли месячные и все сдулось. Облом.
А перед летом все закрутилось само по себе, я как по течению плыла, только вяло ручкой-ножкой дергала. Операция с липомой, разговор, консультация, деньги в долг, день операции, неожиданный дополнительный отпуск... Как будто все без меня за меня сделали  :o и размер за меня решили...
Это я совсем недавно случайно вспомнила.
Вот и не верь теперь в приметы  ;)
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #219 : 15 Июля 2010, 23:05:26 »
Да уж в приметы иногда веришь даже очень  :D особенно в положительные ;) Элис вы знаете мне кажется что иногда с бухты барахты даже лучше))) а то как долго затянешь так чем дальше тем страшнее. у меня вот сейчас чувствую припекло надо бежать ;D ;D ;D так позвонила сегодня доктору своему а он в отпуск укатил по 31 :( так что ждемс
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #220 : 16 Июля 2010, 10:47:44 »
Сегодня 5-ый день после ОП. Ездила на перевязку САМА за рулем!!! Док отругал меня за это, но после вчерашних "упражнений" по дому (мойка посуды, пола, приготовление еды, перестилание постели дочери и т.д.) вождение мне показалось совсем не трудным.
Смотреть на свою грудку пока разрешают только лежа. Но я ее уже ЛЮБЛЮ!!!! Из-за моей худобы края импланта сверху заметны (даже очень), но надеюсь это пройдет!
Из минусов в ощущениях- жуткие боли в желудочно-кишечном тракте (после антибиотиков).... вчера вечером просто загибалась.
А сегодня очень щипит шовчик справа....
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #221 : 16 Июля 2010, 12:07:47 »
Держись, Oksa777! Чтобы все приобрело окончательный (привлекательный!!!) вид нужно время. А для желудочка попей линекс. Станет легче.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #222 : 16 Июля 2010, 15:35:58 »
Держусь! Терплю! Жду!
Пью бифиформ. Днем еще ничего, а к ночи терпеть невозможно.... да еще на живот не ляжешь ведь!
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #223 : 16 Июля 2010, 15:43:09 »
Ну вот! KATYUSHKA  открыла темку и пропала! Может скоро появится с новой грудкой?
А куда пропала LiTa? И где Snail?
Девочки, надеюсь у вас всё замечательно! Выходите на связь!
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #224 : 16 Июля 2010, 19:06:21 »
Oksa777 молодец дорогая, держись, мы все с тобой :-* :-* :-*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле