Автор Тема: Красавицы июля!  (Прочитано 112746 раз)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #120 : 10 Июля 2010, 20:34:03 »
Ишь ты какая!  ;D Расхаживать она собралась куда то! ;D ;D ;D Ну тогда не знаю. Я думаю помогут одеть уж тогда. Возьми что то с застежками спереди и все, чтобы не через голову одевать
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Snail

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snail
  • Сообщений: 22
« Ответ #121 : 10 Июля 2010, 20:49:56 »
Oksa777
Футболку не надо, руки поднять будет проблематично. Бери кофточку на пуговицах спереди. Я больше ничего не брала. В операционную идти дают халат одноразовый и бахилы, только трусики свои оставляют. После ОП мне завязали бинты и отвезли в палату. Я так и лежала сутки, сейчас жарко, ничего надевать не надо. На следующий день сделали перевязку, надели компрессионку и отпустили домой.
Сразу после ОП рукой даже шевельнуть было проблематично, мышцы сразу в тонус приходят, не могу сказать что очень больно, но неприятно и страшно, потому как не знаешь, чего ожидать. Страдать сильно никто вам не даст, укольчик сделают. Самое неприятное вставать из положения лежа, в клиниках функциональные кровати, так что вас поднимут, но все равно лучше спать полусидя. Дома сплю в горе подушек))
Самые тяжелые были первые два дня, потом с каждым днем легче.
Дренажей у меня не было, врач так осушил рану, что не потребовалось, и воздуха в ране тоже нет, ничего в груди не хлюпает и не потрескивает, как я тут читала.
Голову мыла обмотавшись пищевой пленкой и свесив голову в ванну. Так что жить можно.
Смело делайте грудки и наслаждайтесь жизнью без комплексов и недовольства собой!!!
Всем удачи и красоты!!

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #122 : 10 Июля 2010, 20:51:41 »
Snail спасибо за инфу. Мне тоже пригодится.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Snail

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snail
  • Сообщений: 22
« Ответ #123 : 10 Июля 2010, 20:52:52 »
Я вставала только в туалет, и то с 2 попыток, голова кружилась. Но у всех по-разному наверно.
халатик возьми легкий.

Snail

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snail
  • Сообщений: 22
« Ответ #124 : 10 Июля 2010, 20:53:50 »
Angelia
Всегда рада помочь, спрашивай что интересно.

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #125 : 10 Июля 2010, 21:00:59 »
Snail, очень актуально!!! Девочки, я так всем вам благодарна!!! Какой-то маленькой капризной девчонкой себя ощущаю, а вы всегда поддерживаете!!!
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Snail

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snail
  • Сообщений: 22
« Ответ #126 : 10 Июля 2010, 21:03:39 »
Oksa777
Для этого мы тут и собрались, поддержать друг друга и узнать ответы на свои вопросы.

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #127 : 10 Июля 2010, 21:27:36 »
Цитата: Snail от 10 Июля 2010, 20:22:31
Спасибо за добрые пожелания!!! мне уже лучше.
У ВСЕХ РАЗНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О КРАСИВОЙ ГРУДИ, главное понять, чего сама на самом деле хочешь. как говорится, бойся своих желаний, они иногда сбываются. Единственный минус большой груди - она полнит, так что надо будет скинуть килошек 5. В любом случае у кого сильный птоз, думаю лучше его заполнить имплантом, а не подтяжку делать. Но это мое личное мнение.


Snail  1000000% поддерживаю!!!!у меня такое же представление о красивой груди))) а я наконец то сходила на кон-су еще к одному хирургу и он мне наговорил такого бреда что вышла практически со слезами(( но потом подумав попустило.У меня исходник птозная 3-4 так он мне сказал вам имплантирование вообще противопоказано а достаточно просто подтяжку сделать.я ему сказала что мне нужная БОЛЬШАЯ КРАСИВАЯ грудь а не жалкое подобие которое он хочет оставить от моей так он сказал что он оперирует с 1987 года и знает что такое красивая грудь.короче сто пудов не мой хирург и вообще мне кажется что хирург в первую очередь должен прислушиваться к мнению пациентки а не делать то что нравиться лично ему.
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Snail

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snail
  • Сообщений: 22
« Ответ #128 : 10 Июля 2010, 23:24:40 »
Lanusya
Ничего себе! Сходи к другим врачам. Я видела фотки где из груди от которой вообще только кожа практически осталась делали большую и естественно выглядящую грудь, причем без подтяжки. Так что не расстраивайся, все у тебя получится!

Snail

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snail
  • Сообщений: 22
« Ответ #129 : 11 Июля 2010, 08:40:02 »
5 дней

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #130 : 11 Июля 2010, 08:53:17 »
Snail,воть ето дааа,красотищааа! :-*
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #131 : 11 Июля 2010, 10:36:23 »
Snail, красивооооооооооо! А посередине под грудями это такой синячино?

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #132 : 11 Июля 2010, 10:58:35 »
Snail супер получилось! А синяк почему?
Только хотела пожаловаться что фоток давно нет, как пожалуйста :-*
Как себя чувствуешь сейчас? Спишь нормально?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #133 : 11 Июля 2010, 14:56:15 »
Snail грудочка супер!!!!!! и это то в пять дней всего ;) потом будет вообще бомба!!!!
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Snail

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snail
  • Сообщений: 22
« Ответ #134 : 11 Июля 2010, 15:59:37 »
Спасибо девочки, очень приятно!
 КисАнька
Это только малая часть синяка ;) На мне синяки очень легко образуются, если кровь из вены взять - пару недель будет цвести. А тут 620мл засунули)) но синяки не болят.
 Angelia
Сплю хорошо, вот когда встаю, сначала тяжело. Обезболивающие больше не пью, я от них страшно отекаю, выгляжу на 10кг больше, просто жуть.
 Lanusya
И подтяжка не нужна оказалась, и тебя тоже все обязательно получится в лучшем виде!