Автор Тема: Выбираю клинику для ринопластики....  (Прочитано 51558 раз)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #30 : 04 Сентября 2009, 13:35:35 »
Ну каждый выбирает себе более комфортный и приемлимый вариант  :), для кого-то делать операцию в другом городе - это дополнительный стрес для огранизма, не каждый решится... так что в целях экономии народ в акциях всяческих учавствует, и цена в этом же диапазоне и получается... ;)

sff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sff
  • Сообщений: 17
« Ответ #31 : 02 Февраля 2010, 14:44:55 »
Всем добрый день!!!
А я хочу вам посоветовать клинику Ланцет, Старовлынская д. 10 и лично Мамедова Эльчина. Клиника просто супер, чисто. красиво, а уход блеск. Я сделала там операцию рино 19. 01.2010. очень довольна!!! и все советую. что связанно с лицом обращаться к этому замечательному доктору.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #32 : 07 Февраля 2010, 23:24:36 »
2 sff
 Вы так рьяно и навязчиво  во всех темах рекламируете Ланцет и Мамедова, может фото лучше разместите в соответствующей теме для обозрения вашего нового носа
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=396.465
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

sff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sff
  • Сообщений: 17
« Ответ #33 : 10 Февраля 2010, 18:39:24 »
Я не навязываю и не рекламирую, а говорю как есть.  Если хорошо, то хорошо, и зачем об этом молчать. Мы здесь и собрались, чтобы это обсуждать. Вот вы, когда сделаете операцию и вас все устроит, вот тогда и вы будете рассказывать про своего доктора и клинику только положительные отзывы. Все, кто делал у Мамедова хоть что-нибудь, меня понимают...

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #34 : 15 Февраля 2010, 15:03:34 »
Я думаю, что всем интереснее не прочитать голословные отзывы, а все таки увидеть результат и реальные фотографии.
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #35 : 03 Марта 2010, 11:45:05 »
Цитата: Charmant от 15 Февраля 2010, 15:03:34
Я думаю, что всем интереснее не прочитать голословные отзывы, а все таки увидеть результат и реальные фотографии.
                                                                                                                                                                               Согласна полностью! Вот у Charmant результат отличный,ещё раз для себя отметила,что на рино только в Оттимо и хирург только Белый Игорь Анатольевич !
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #36 : 26 Марта 2011, 20:05:49 »
Рекомендую рино делать в клинике Оттимо! Очень хорошая клиника и работники! Прооперирует там Игорь Анатольевич Белый!
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Barakudinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Barakudinka
  • Сообщений: 2
« Ответ #37 : 07 Июня 2011, 14:41:14 »
Девочки у меня на следующей неделе рино в оттимо у Белого, решалась несколько лет и вот наконец таки собралась. Но чем ближе к делу, тем сильнее волнуюсь, девочки кто-нибудь делала у него рино? Как вам результат? Я больше всего боюсь, что потом ничего подправить нельзя будет.

МиRа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МиRа
  • Сообщений: 10
« Ответ #38 : 07 Июня 2011, 18:20:43 »
Я делала ринопластику у Белого, давно уже – где-то пару лет назад. Хирург он отличный, я тоже волновалась, но прошло все достаточно легко, и послеоперационный период я перенесла без последствий. Результат меня устраивает, я в оттимо собираюсь через пол года на увеличение груди ещё пойти.

Barakudinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Barakudinka
  • Сообщений: 2
« Ответ #39 : 07 Июня 2011, 18:55:00 »
Дая пока ответов ждала уже всю темку перечитала) Все вроде бы им довольны, по крайней мере отзывы о Белом, только положительные. Интересно а по ценам не соориентируете? Во сколько среднем сейчас обходятся операции по рино?

Хаус

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Хаус
  • Сообщений: 52
  • Улыбайтесь - это всех раздражает :)
« Ответ #40 : 19 Июля 2011, 17:48:00 »
Цитата: Barakudinka от 07 Июня 2011, 18:55:00
Дая пока ответов ждала уже всю темку перечитала) Все вроде бы им довольны, по крайней мере отзывы о Белом, только положительные. Интересно а по ценам не соориентируете? Во сколько среднем сейчас обходятся операции по рино?

Спроси у Angel***она делала сравнительно недавно и результат просто ошеломительный  *heart*
Давно не чебурашка!!!!!!
Ринопластика
 27.09.2011

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #41 : 19 Июля 2011, 17:55:45 »
Цитата: Barakudinka от 07 Июня 2011, 14:41:14
Девочки у меня на следующей неделе рино в оттимо у Белого, решалась несколько лет и вот наконец таки собралась. Но чем ближе к делу, тем сильнее волнуюсь, девочки кто-нибудь делала у него рино? Как вам результат? Я больше всего боюсь, что потом ничего подправить нельзя будет.

я делала.точнее он мне! сегодня увидела новый носик-балдею :x не знаю,что с ним будет дальше,но сегодня - *love* *love* *love*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #42 : 23 Июля 2011, 13:04:25 »
Цитата: budochka от 19 Июля 2011, 17:55:45
Цитата: Barakudinka от 07 Июня 2011, 14:41:14
Девочки у меня на следующей неделе рино в оттимо у Белого, решалась несколько лет и вот наконец таки собралась. Но чем ближе к делу, тем сильнее волнуюсь, девочки кто-нибудь делала у него рино? Как вам результат? Я больше всего боюсь, что потом ничего подправить нельзя будет.

я делала.точнее он мне! сегодня увидела новый носик-балдею :xне знаю,что с ним бдет дальше,но сегодня -*love* *love* *love*

Анют,я же говорила что все будет ОК.Белый-один из лучших,а для меня вообще лучший!!!
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

alisarodi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisarodi
  • Сообщений: 20
« Ответ #43 : 11 Октября 2011, 21:16:58 »
Девочки  а во сколько вам обошлась ринопластика у Белого? Я вот тоже хочу к нему пойти, записалась на прием в Оттимо, просто хочу понять на какую сумму надо рассчитывать?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #44 : 24 Октября 2011, 14:41:33 »
Все зависит от степени сложности самой операции и цена озвучивается только на очной консультации...