Автор Тема: КРАСАВИЦЫ МАЯ)))  (Прочитано 186923 раз)

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #660 : 01 Июня 2010, 00:44:37 »
Цитата: Танюшка H от 01 Июня 2010, 00:39:11
мне про массаж док ничего не говорил (((
девочки а кто на боку уже спит? я вчера попробовала лечь, вроде не больно, но страшно
Мне док сказал, что спать на боку уже можно,НО чтобы была минимальная нагрузка, по максимуму обложиться подушками и сладких снов! ;)
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #661 : 01 Июня 2010, 10:54:54 »
у меня швы по ареоле, док в три недели разрешил снять компру и носить бюстики с косточками, а так же спать безо всего, но спала я в компре до 2-ух месяцев, также массаж груди делать обязательно сказал, мять мять ее сильно чтобы контрактуры не было
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #662 : 01 Июня 2010, 11:32:09 »
Цитата: Танюшка H от 31 Мая 2010, 23:45:15
Lanusya, спасибо что фотки выставила.
в лифе очень круто смотрятся!!!!
Я конечно не спец в этом, но мне кажется что подтяжку надо делать и имплант конечно побольше ИМХО
Сходи к доку уточни всё!


позвонила прямо сегодня с утра доку(еле дождалась утра ;D) он сказал что случаи у всех индивидуальные и что больший объем не всегда решает проблему наполнености потому как чем тяжелее тем больше тянет вниз по закону физики ;D сказал что прям точно всей картины он не помнит моей но если выбрал такой имплант и договаривались без подтяжки значит ее и не надо ??? ??? но окончательно остановились на том что я приезжаю с моря и сразу прибугаю еще на одну консу и на ней все окончательно по свежему решаем и с объемом импланта и подтяжкой. Честно я видела его результаты грудок в общем доверяюсь ему полностью а иначе в принципе и нельзя :)
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #663 : 01 Июня 2010, 11:37:45 »
Цитировать
позвонила прямо сегодня с утра доку(еле дождалась утра )
Правильно сделала. Лучше лишний раз сходить и узнать, чем потом жалеть что не сходила.
На сколько едешь отдыхать? 

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #664 : 01 Июня 2010, 11:48:21 »
на две недельки ;) ;) у меня две доченьки так они уже не могут дождаться ;D
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Ne_romashka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ne_romashka
  • Сообщений: 113
  • я от жизни ловлю КАЙФ! всё прекрасно! It's my life
« Ответ #665 : 01 Июня 2010, 11:58:36 »
привет девочки...!!!
смотрю на свои новеньки и никак не на радуюсь....у меня ктса тоже одна какая то более опухшая...хм....но радует то что с каждым днём всё лучше и лучше вид у моих милашек!!!)))

Цитата: ledy13 от 01 Июня 2010, 00:00:02
Девочки, а кому док говорил делать массаж груди??? Насколько это обязательно и как правильно его делать???
мне говорил только шрамчики массировать подушечками пальцев!!!

Цитата: Элис от 31 Мая 2010, 23:33:10
Девченки,наверное так неприлично,но хочеться делиться свое радостью со всем миром.я так их люблю!!!;) сегодня хотела купить топ в спортмастере,но подходящего не было,купила бюстик,как топ,без косточек,чтоб было что одеть, когда компра постирана. Хотя хотелось уже красивые секси бюстики покупать;)
соглассна на все 100%....я уже не удержалась и купила два бельишка...и новый купальник...не смогла пройти мимо  :P одно с косточками правда..но их сразу же достала....

Цитата: Танюшка H от 01 Июня 2010, 00:03:20
тебе тоже мало стало уже?) вот и мы с тобой в клуб жадин попали :D
;D ;D ;D клуб жадин))) япАдстАлоМ!!!!!)))

вот и я мучаюсь этим же вопросом....мне дОк говорил ток через 8-10 недель....

Цитата: Танюшка H от 01 Июня 2010, 00:39:11
девочки а кто на боку уже спит? я вчера попробовала лечь, вроде не больно, но страшно
ой я как то побаиваюсь...рано то ещё...минимум месяц нужно ждать....

Цитата: Элис от 01 Июня 2010, 00:39:38
Нет.я вообще не чувствую их.всмысле,никак не беспокоят.да и сиси ведут себя нормально,несмотря на нагрузку(двое маленьких деток)!
такая же ситуация....малышка ещё даже не ходит....приходится её таскать. надеюсь это никак не отразиться на сисях.....
но у меня только шовчики как то тянут...хотя нити уже почти исчезли....

Евросиликон 260сс круглые, доступ субмаммарный под железу,made in Чехия))

Танюшка H

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Танюшка H
  • Сообщений: 203
« Ответ #666 : 01 Июня 2010, 15:25:40 »
Цитата: Lanusya от 01 Июня 2010, 11:32:09
Цитата: Танюшка H от 31 Мая 2010, 23:45:15
Lanusya, спасибо что фотки выставила.
в лифе очень круто смотрятся!!!!
Я конечно не спец в этом, но мне кажется что подтяжку надо делать и имплант конечно побольше ИМХО
Сходи к доку уточни всё!


позвонила прямо сегодня с утра доку(еле дождалась утра ;D) он сказал что случаи у всех индивидуальные и что больший объем не всегда решает проблему наполнености потому как чем тяжелее тем больше тянет вниз по закону физики ;D сказал что прям точно всей картины он не помнит моей но если выбрал такой имплант и договаривались без подтяжки значит ее и не надо ??? ??? но окончательно остановились на том что я приезжаю с моря и сразу прибугаю еще на одну консу и на ней все окончательно по свежему решаем и с объемом импланта и подтяжкой. Честно я видела его результаты грудок в общем доверяюсь ему полностью а иначе в принципе и нельзя :)
Ну вот и правильно, сходишь потом ещё на консу и уже точно обговорите всё, что бы потом не было проблем.
Думаю всё будет хорошо)

Ух на море едите это хорошо

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #667 : 01 Июня 2010, 16:07:48 »
Девочки, у кого впервые после ОП прошли месячные??? У меня сегодня 2-й, грудь каменная и болит, это нормально??? :'(
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

Танюшка H

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Танюшка H
  • Сообщений: 203
« Ответ #668 : 01 Июня 2010, 16:17:18 »
ledy13 , у меня уже прошли, грудь просто ныла.
Я думаю это нормально.
 а до оп как грудь на месячные реагировала?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #669 : 01 Июня 2010, 18:50:38 »
Цитата: Lanusya от 01 Июня 2010, 11:32:09
Цитата: Танюшка H от 31 Мая 2010, 23:45:15
Lanusya, спасибо что фотки выставила.
в лифе очень круто смотрятся!!!!
Я конечно не спец в этом, но мне кажется что подтяжку надо делать и имплант конечно побольше ИМХО
Сходи к доку уточни всё!
позвонила прямо сегодня с утра доку(еле дождалась утра ;D) он сказал что случаи у всех индивидуальные и что больший объем не всегда решает проблему наполнености потому как чем тяжелее тем больше тянет вниз по закону физики ;D сказал что прям точно всей картины он не помнит моей но если выбрал такой имплант и договаривались без подтяжки значит ее и не надо ??? ??? но окончательно остановились на том что я приезжаю с моря и сразу прибугаю еще на одну консу и на ней все окончательно по свежему решаем и с объемом импланта и подтяжкой. Честно я видела его результаты грудок в общем доверяюсь ему полностью а иначе в принципе и нельзя :)
Я бы посоветовала сходить ещё к одому хирургу, а лучше к нескольким и послушать их мнение

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #670 : 01 Июня 2010, 18:56:11 »
Lanusya посмотри вот ещё ролик с оп у девочки грудь почти как у тебя до оп, и ей делали подтяжку с увеличением

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #671 : 01 Июня 2010, 19:22:36 »
Цитата: larachka от 01 Июня 2010, 18:56:11
Lanusya посмотри вот ещё ролик с оп у девочки грудь почти как у тебя до оп, и ей делали подтяжку с увеличением


larachka огромное спасибо и за совет и за ролик,гляну сейчас вечерком.Я конечно схожу еще к одному(у нас тут в Луганске пластических хирургов не много  ;D) но тот любит сисечки небольшие(( я у него года три назад была так он мне приедлагал вообще просто подтяжку без импланта :o для меня это не вариант однозначно ???
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #672 : 01 Июня 2010, 19:23:45 »
может в соседние города съездить?

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #673 : 01 Июня 2010, 21:15:34 »
Цитата: Natan75 от 01 Июня 2010, 10:54:54
у меня швы по ареоле, док в три недели разрешил снять компру и носить бюстики с косточками, а так же спать безо всего, но спала я в компре до 2-ух месяцев, также массаж груди делать обязательно сказал, мять мять ее сильно чтобы контрактуры не было
Девочки,правильно говорят,сколько врачей-столько мнений.я сейчас звонила своему,узнать нужно ли смазывать швы,массировать грудь.сказал ни в коем случаи до месяца не массировать.а в месяц придти,он поссмотрит и скажет.да и швы ничем не мазать сказал.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #674 : 01 Июня 2010, 21:22:42 »
Цитата: Танюшка H от 01 Июня 2010, 16:17:18
ledy13 , у меня уже прошли, грудь просто ныла.
Я думаю это нормально.
 а до оп как грудь на месячные реагировала?
Танюшка, наверное, как и у всех, становилась тяжелее и ныла, я допускаю, что это норма, просто хотелось бы знать как у других ;D
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))