Автор Тема: КАПСУЛЯРНАЯ КОНТРАКТУРА  (Прочитано 137529 раз)

Klarka-81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Klarka-81
  • Сообщений: 6
« Ответ #315 : 18 Октября 2012, 11:13:25 »
оп на две груди, у меня на обоих контрактура была, а доступ был через ареолу.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #316 : 18 Октября 2012, 11:18:29 »
Klarka-81 я конечно не док, но на консе мне мой док говорил, что контрактура может быть изза имплантов, и при повторной ОП целесообразней ставить импланты другой фирмы... странно, что тебе те же импланты поставили... но я желаю тебе, чтоб у тебя все было хорошо, без осложнений!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #317 : 18 Октября 2012, 11:22:34 »
Klarka-81, наверно всё и недорого получилось)..И не так страшно..я думала обязательна замена импл. Мне говорили что возникновение контрактуры неизвестно. Не факт что из за импл. А птоза не было? Всё равно немного провисает грудь..Побольше не хотелось поставить?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #318 : 18 Октября 2012, 11:29:03 »
Май, я тоже столкнулась с тем, что к моему доку пришла девушка с контрактурой и он для нее на повторку планировал заказать какие то специальные импланты, чтобы снизить вероятность контрактуры

Ташечка, действительно, неизвестны до сих пор причины возникновения контрактуры, высокий иммунитет является одним из предположений, но бывают ситуации, когда контрактура затрагивает только одну грудь, а ведь в ней иммунитет не может быть выше, чем во второй

Вобщем это лотерея, капсула вокруг импланта образуется всегда, но одна должна быть тоненькой
Насколько я понимаю, мы должны беречь свою грудь от воспалительных процессов, травм, так как в этом случае организм может начать бороться и наращивать капсулу

Но хочу еще раз напомнить: мысли материальны, поэтому думаем о хорошем и живем в свое удовольствие)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Klarka-81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Klarka-81
  • Сообщений: 6
« Ответ #319 : 18 Октября 2012, 11:30:18 »
из-за имплантов может если они гладкие, какие были раньше, при том какие импланты сейчас контрактура маловероятно, больше на её образование влияет особенность организма. Посмотрим, если и в этот раз не приживётся, будем менять.Но я тоже надеюсь что всё будет хорошо. Спасибо тебе Solnechnyi_mai.
TO Tashachka: Я оплачивала только наркоз, стационар и анализы. 30000 р вышло. Птоз был до оп, сейчас хожу в компре, надеюсь что провисать не будет, иначе блин придётся больше ставить))). Если честно, то больше я грудь не хотела, этот размер в самый раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #320 : 18 Октября 2012, 11:38:07 »
Klarka, ты уникальная девушка для этого форума, которая не хочет больше)
Хорошо, что док не оставляет тебя в такой непростой ситуации)
Желаю тебе скорейшего выздоровления и красивой грудки, которая будет тебя только радовать)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Klarka-81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Klarka-81
  • Сообщений: 6
« Ответ #321 : 18 Октября 2012, 11:43:24 »
Спасибо Tyska. Я решила поделиться своим опытом, но надеюсь что он никому не пригодится))).

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #322 : 18 Октября 2012, 12:49:57 »
Klarka,пусть все хорошо будет с грудкой! :-p
Девочки,попробовала подвигать имплант не вверх,а по горизонтали-от подмышки к подмышке.в правой похрустывает что-то...Было у кого-нибудь такое??Начиталась,теперь всем подряд парюсь. :'[
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Вероника111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника111
  • Сообщений: 3
« Ответ #323 : 17 Ноября 2012, 21:04:52 »
Привет всем! Хочу рассказать, как я "заработала" свою контрактуру.
Итак, операцию я сделала 6 лет назад. Изначально моя грудь была второго размера, но потом случилось серьезное гормональное заболевание и от груди остался пшик, к тому же сильно опущенный  ;D  Вообщем, операция прошла успешно, и 5 лет все было просто идеально. А в прошлом году, летом я умудрилась застудить грудь (под кондиционером). К врачу я выбралась только через месяц, когда уже явственно симптомы почувствовала (грудь болела и была твердой). Вообщем, врач подтвердил, что от простуды в груди случилось воспаление (мастопатия), а потом началась контрактура... Короче, испортила сама себе шикарную работу хирурга. Так обидно как вспомню, аж до слез! Но, слава богу, без операции обошлось. Кололи алой, пила витамины Е и С, 2 раза этот курс прошла. Сейчас есть небольшое уплотнение, но состояние у меня, не требующее операции. Делаю массаж активно, после массажа грудь вообще совсем мягкая. Надеюсь, что ухудшений не будет.
Вообщем, девочки! Берегите грудь! И кстати как сказала мой врач - массаж лучше делать после операции постоянно.
Маммопластика 09.2006г., доступ под грудью, установка под мышцу, импланты Mentor круглые, высокий профиль, объем 275.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #324 : 17 Ноября 2012, 22:59:46 »
Поучительно!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #325 : 18 Ноября 2012, 13:05:49 »
Вероника , расскажи, пожалуйста, какой массаж ты делала?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

БРЮНЕТКА

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб БРЮНЕТКА
  • Сообщений: 157
  • На пути к мечте...
« Ответ #326 : 18 Ноября 2012, 16:33:30 »
Да!!!Раскажи-раскажи на будущее точно пригодится!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #327 : 19 Ноября 2012, 11:36:15 »
Я думала что контрактура необратимый процесс...и массажем не помочь?!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #328 : 19 Ноября 2012, 20:57:13 »
Ташачка, в контрактуре несколько стадий и видимо повезло поймать в нужный момент, когда капсула еще не стала очень твердой и усилить кровообращение посредством массажа
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #329 : 22 Ноября 2012, 05:28:03 »
Вероника111, где же вы? Но, я думаю даже массаж тоже всё индивидуально для каждого. Даже если Вероника сейчас движения распишет. Хотя, что там нового может быть? в массаже.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.