Автор Тема: Убрать растяжки после родов может только пластический хирург.  (Прочитано 56521 раз)

Irisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisha
  • Сообщений: 15
« 11 Сентября 2007, 02:48:37 »
 Что я только не перепробовала, но никакого результата не было. К пластическому хирургу обратилась как в последнюю инстанцию. Операция называется абдоминопластика. Мне очень повезло что хирургом была Пшонкина Светлана Юрьевна. Она так чутко относится к своим пациентам и очень хорошо знает и понимает, что нам нужно. Перед операцией мы с ней определили где будет шов, какого размера, как долго будет заживать. Прошло уже пол года после операции и все так, как она и обещала, а шрама почти не видно вообще, живот без растяжек и гораздо меньше чем до беременности. Могу сказать только одно- БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам Светлана Юрьевна.

Муха

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Муха
  • Сообщений: 7
  • В полёте
« Ответ #1 : 11 Сентября 2007, 17:28:12 »
А при чём тут растяжки? Растяжки после операции никуда не деваются, и если вам это врач перед операцией пообещал, то - грош ей цена, так что не надо тут  "ля-ля".

Irisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisha
  • Сообщений: 15
« Ответ #2 : 12 Сентября 2007, 04:41:59 »
Цитата: Муха от 11 Сентября 2007, 17:28:12
А при чём тут растяжки? Растяжки после операции никуда не деваются, и если вам это врач перед операцией пообещал, то - грош ей цена, так что не надо тут  "ля-ля".
Грубо, но правильно растяжки убрать нельзя. Зато их можно удалить заодно с так называемым фартуком. Что мне и сделала доктор Пшонкина. Я написала про операцию, не про то как меня каким-то кремом намазали или микстуру прописали. И это не "ля-ля". Надо просвещаться в пластике если делаешь такие замечания.

Муха

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Муха
  • Сообщений: 7
  • В полёте
« Ответ #3 : 12 Сентября 2007, 14:23:10 »
Ну если только отрезав "фартук"-тогда у меня претензий нет, ругаюсь потому что ходят тут всякие... Пишут... Типа Михаила... А вы не обижайтесь, извините.

Samsonova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Samsonova
  • Сообщений: 9
« Ответ #4 : 13 Сентября 2007, 22:26:07 »
Девушки, моя сестра делала абдоминопластику после родов разошлись мышцы живота, вид был отвратительный, жуткое зрелище! Какие уж тут растяжки, тут просто ужас-огромное брюхо, такая грыжа-мутант :) Ну сейчас уже смешно вспоминать, потому что остался шрам, но это - ерунда по сравнению с тем кошмаром, что был до операции. Пшонкина - молодец, знает своё дело. Ей благодарна вся наша семья.
Муж-бандит, папа-олигарх, сама-стерва.

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #5 : 24 Января 2008, 16:40:48 »
Я сама растяжки массажем и ваннами ликвидировала. Правда у меня не очень сильные были, но заметные.
Хорошего человека должно быть много

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #6 : 24 Января 2008, 20:38:52 »
Сам качаюсь 4 года , сплошные растяжки вокруг подмышек( мышцы растут быстрее чем кожа) НИкакие крема не помогают , не проходит и все Вот думаю может и мне обратиться к Светлана Юрьевна

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #7 : 02 Февраля 2008, 17:22:47 »
А как можно убрать растяжки, например вокруг подмышек? С животом понятно - фартук удаляется вместе с растяжками, а вокруг подмышек или скажем на груди?
У меня много растяжк на спине в районе талии - результат  стремительного набора веса, а потом резкого похудения. Как думаете  пластические хирурги смогут мне помочь? Интересно, а пластический хирург Меладзе проводит такие операции?
Красота-страшная сила!

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #8 : 03 Февраля 2008, 10:33:33 »
НЕмного неправильно выразился , у меня достаточно большая растяжка между грудной мышцей и верхней частью бицепса . Как раз получается подмышка

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #9 : 06 Февраля 2008, 19:36:09 »
Цитата: Ценитель от 03 Февраля 2008, 10:33:33
НЕмного неправильно выразился , у меня достаточно большая растяжка между грудной мышцей и верхней частью бицепса . Как раз получается подмышка
я поняла, но все равно имхо место сложное.. Вы планируете лазером убирать растяжки?
Красота-страшная сила!

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #10 : 18 Февраля 2009, 21:56:55 »
у меня тоже растяжки огромные после родов!че тока не перепробовала а они как были так и есть!

Олега

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Олега
  • Сообщений: 9
« Ответ #11 : 12 Марта 2009, 19:57:55 »
вот и у меня после родов остались растяжки, что бы не делала (все эти диеты для д...ков) ничего не помогает, растяжки ладно а этот живот - ужасно хочу от него избавится, брр

Олега

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Олега
  • Сообщений: 9
« Ответ #12 : 19 Марта 2009, 20:20:14 »
ну и не надо, пусть растяжки останутся - главное чтобы этого "фартука" не было, правда девочки???  :D

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #13 : 20 Апреля 2009, 04:31:32 »
Лолипоп, как ты убрала растяжки? Можно поподробне...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Олега

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Олега
  • Сообщений: 9
« Ответ #14 : 20 Апреля 2009, 23:37:32 »
Да, да напишите по способ избавления от растяжек, думаю как сделаю операцию, чуть позже буду думать что с растяжками делать ;D