Автор Тема: где взять деньги?  (Прочитано 55706 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #30 : 27 Января 2009, 22:33:59 »
Цитата: silvia-98 от 27 Января 2009, 21:46:54
А в акции тоже не веришь?

Верю, и буду верить,что быть может повезет..
Потому что у меня не прихоть,а скорее крик души,потому что без одежды все это не красиво. Слишком много следов, да и еще с грудью вот такая все получилось..А почему даже не знаю..

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #31 : 27 Января 2009, 22:43:41 »
не знаю как и помочь, сходи в церковь,это всегда помогает...... хотя бы от бед свалившихся на тебя спасет. меня это частенько выручало и оберегало от капризов судьбы!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Лента

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лента
  • Сообщений: 35
« Ответ #32 : 27 Января 2009, 23:29:04 »
У меня часть накопления, часть мама (мучаюсь с детства с большой грудью и она видит все это) и часть у друзей несколько месяцев. муж от кредита категорически отказался....пришлось всех обзванивать, все рассказывать и просить денег. Ужас! Никогда так не опускалась...но деньги по акции все равно меньше, чем так

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #33 : 28 Января 2009, 10:07:32 »
Цитата: Лента от 27 Января 2009, 23:29:04
У меня часть накопления, часть мама (мучаюсь с детства с большой грудью и она видит все это) и часть у друзей несколько месяцев. муж от кредита категорически отказался....пришлось всех обзванивать, все рассказывать и просить денег. Ужас! Никогда так не опускалась...но деньги по акции все равно меньше, чем так

Не переживай, ты не опускалась ) все равно пришлось бы друзьям рассказывать о произошедших переменах!!!))) Какая разница до или после)))  И тем более этот заем улучшит твое ЗДОРОВЬЕ!)))))))))))
Женщины инвестирующие  в себя вызывают уважение)))))))))))))) а  понимающим мужьям - респект)))

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #34 : 28 Января 2009, 11:08:37 »
Цитата: silvia-98 от 27 Января 2009, 22:43:41
не знаю как и помочь, сходи в церковь,это всегда помогает...... хотя бы от бед свалившихся на тебя спасет. меня это частенько выручало и оберегало от капризов судьбы!

Спасибо! да согласна,это помогает..И я так надеюсь,что я больше,если только и попаду на операцию,то только не потому что это опасно для жизни,а только чтобы улучшить свою жизнь..Устала уже,правда..
А лучшая подруга,с которой я поделилась до конца всем, мне позавидовала и мы с ней поссорились навсегда. а чему завидовать,одно дело.когда ты здоров, и просто хочется красоты,а другое дело,когда столько следов напоминает об этом..
Даже,если,здесь не получится попасть под акцию,я буду копить деньги,чтобы мне исправили мое положение.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #35 : 28 Января 2009, 11:09:47 »
Цитата: Николаевна от 28 Января 2009, 10:07:32
Цитата: Лента от 27 Января 2009, 23:29:04
У меня часть накопления, часть мама (мучаюсь с детства с большой грудью и она видит все это) и часть у друзей несколько месяцев. муж от кредита категорически отказался....пришлось всех обзванивать, все рассказывать и просить денег. Ужас! Никогда так не опускалась...но деньги по акции все равно меньше, чем так

Не переживай, ты не опускалась ) все равно пришлось бы друзьям рассказывать о произошедших переменах!!!))) Какая разница до или после)))  И тем более этот заем улучшит твое ЗДОРОВЬЕ!)))))))))))
Женщины инвестирующие  в себя вызывают уважение)))))))))))))) а  понимающим мужьям - респект)))

Я согласна. Пусть стыдится тот,кто не может понять человека. Это не должно вас не в коей мере принижать, все будет хорошо!!!!

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #36 : 28 Января 2009, 12:22:58 »
Настюшик
Все обязательно сложится)))
Почему мы только сейчас, а не раньше общаемся на этом форуме???
Проблема то возникла не вчера... мы тоже ждали годы... у каждого была своя причина и в т.ч финансовая )))
У кого есть четко сформулированая цель, тот обязательно к ней придет! Пусть это будет через годик, но будет!!! Многое зависит от нас самих!
даже я как новичок, просмотрев внимательно данный, можно сказать НАШ))) портал, обратила внимание, что АКЦИИ проводятся периодически!!!! Ты заглядывай чаще в темку !))))

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #37 : 28 Января 2009, 12:48:03 »
Цитата: Николаевна от 28 Января 2009, 12:22:58
Настюшик
Все обязательно сложится)))
Почему мы только сейчас, а не раньше общаемся на этом форуме???
Проблема то возникла не вчера... мы тоже ждали годы... у каждого была своя причина и в т.ч финансовая )))
У кого есть четко сформулированая цель, тот обязательно к ней придет! Пусть это будет через годик, но будет!!! Многое зависит от нас самих!
даже я как новичок, просмотрев внимательно данный, можно сказать НАШ))) портал, обратила внимание, что АКЦИИ проводятся периодически!!!! Ты заглядывай чаще в темку !))))

Да,я раньше думала об этом,так же как сейчас..
Муж меня ругал,что я не оставляю эту идею,а я ему не уставала доказывать, что это для меня в жизни много значит, что у меня все наперекосяк, я в последний раз даже не помню,когда смеялась от счастья. Он словно не хочет,чтобы я была счастлива. Поэтому,я набравшись смелости, через скандал,стала больше искать информации и нашла форум.
И очень рада этому.
Теперь буду заглядывать, только я всеравно так понимаю,что бесплатно всеравно не делают операции, и часть суммы хоть какая-то но есть, правильно?

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #38 : 28 Января 2009, 14:01:56 »
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!! Любая работа должна оплачиваться, а труд эстетического хирурга............ это НАША с вами внешность, комфорт и СЧАСТЬЕ. Акция - это приближение к нашей мечте ))) я не устану повторять слова благодарности организаторам))))))
По поводу мужа ты возможно заблуждаешся ))) может он просто боится тебя потерять?))) Мужья иногда боятся больше чем мы)))
И еще, учись радоваться каждому дню)))) ты уже счастливая, что  живешь и можешь общаться)))) и твоя проблема вполне поправима))) может чуточку позже))))
Нужно больше любить себя и поменять отношение к СЕБЕ в первую очередь)))) и поверь мне,)))) все станет ОК" )))))))))))

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #39 : 28 Января 2009, 14:28:53 »
Да,я с вами согласна!
Но я всеравно не перестану об этом думать, и надеюсь, что смогу попасть под выгодную акцию

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #40 : 30 Января 2009, 16:15:57 »
Я хотела брать кредит, так как денюшек не было, а очень хотелось :'(
Но благодаря plastic-club, мне все сделали бесплатно в рамках съёмки... ;) :D
очень повезло ;D :P
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #41 : 30 Января 2009, 16:19:36 »
Цитата: PersiG от 30 Января 2009, 16:15:57
Я хотела брать кредит, так как денюшек не было, а очень хотелось :'(
Но благодаря plastic-club, мне все сделали бесплатно в рамках съёмки... ;) :D
очень повезло ;D :P

Это счастье!!!
Я тоже написала письмо,быть может повезет..я в это верю, только от мужа поддержки не вижу. Хотя он и признает,что это для меня важно.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #42 : 30 Января 2009, 16:40:15 »
Цитата: Настюшик от 30 Января 2009, 16:19:36



Это счастье!!!
Я тоже написала письмо,быть может повезет..я в это верю, только от мужа поддержки не вижу. Хотя он и признает,что это для меня важно.
Тогда надо верить и ждать!!!!!
Я сама была шокирована, когда мне позвонили :o
Не верила своему счастью!
теперь уж точно поняла, что каждый может получить такую возможность, главное стремиться и ооочень хотеть!! ;) :D
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #43 : 30 Января 2009, 16:43:02 »
Цитата: PersiG от 30 Января 2009, 16:40:15
Цитата: Настюшик от 30 Января 2009, 16:19:36
Тогда надо верить и ждать!!!!!
Я сама была шокирована, когда мне позвонили :o
Не верила своему счастью!
теперь уж точно поняла, что каждый может получить такую возможность, главное стремиться и ооочень хотеть!! ;) :D

Вера помогает! И у меня почему-то в душе есть эта искорка,я буду всеми мыслями просить и ждать!!!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #44 : 31 Января 2009, 22:41:03 »
девочки! сходила на консультацию, мне сказали , доступ только под грудью, если не сложно, пришлите фото после пластики груди с доступом под грудью! а то я даже не представляю как это выглядит! silvia-98@bk.ru  зарание благодарна!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.