Автор Тема: где взять деньги?  (Прочитано 55700 раз)

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #105 : 15 Мая 2009, 18:59:53 »
 ;D
Da muzchinam vigodno,esli mi v sebe ne sovsem uverenni!U menja muz toze govorit-Esli mne nravitsja,zachem delatj,dlja kogo to esjo?
A mne kazetsja,naoborot!Kogda ja sdelaju i budu v sebe uverenna,togda ja ego i revnovatj ne budu,i otnoshenija stanut esjo luchshe!

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #106 : 15 Мая 2009, 19:15:16 »
вот он и теперь боится что ревновать ему придется)))

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #107 : 16 Мая 2009, 09:10:10 »
Цитата: Pobeda от 15 Мая 2009, 18:59:53
;D
Da muzchinam vigodno,esli mi v sebe ne sovsem uverenni!U menja muz toze govorit-Esli mne nravitsja,zachem delatj,dlja kogo to esjo?
A mne kazetsja,naoborot!Kogda ja sdelaju i budu v sebe uverenna,togda ja ego i revnovatj ne budu,i otnoshenija stanut esjo luchshe!
ревность вообще нехорошее чувство, она высасывает все соки и не знаешь уже что делать... как себя вести... как сделать чтоб не изменял...
вот я ревновала своего мужа первые 5 лет совместной жизни, а сейчас вот уже почти 2 года такой ревности уже нет, есть какое-то чувство гадливости что-ли, ну как будто не туда наступила например  ;D ... мужик кстати сильно начинает меняться, если его не контролируешь и не ревнуешь...

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #108 : 16 Мая 2009, 10:30:44 »
Ooooooi,pro revnostj ja mogu chasami govoritj!U menja ona takaja,chto ni u kogo net takoi!Esli po televizoru daze pokazivajut obnazjonnuju zenchinu,ili hotja bi  s obnazjonnoi grudju,vsjo!!!Ja nachinaju iskosa smotretj na reakciju muza,u menja adrenalin srazu zashkalivaet!I vsjo,opjatj taki,izza etih sisj!!! >:(
Ja kogda hodila k psihologu,ona mne posovetovala,chtobi ja v takie momenti perekljuchala svoi mozg na chto-nibudj drugoe!Naprimer-uchipnula sebja!Ja reshila proveritj eto!I kogda v ocherednoi raz mi smotreli film,a tam pokazivali obnazjonnuju zenchinu,ja bila v takoi jarosti,chto ne prosto sebja uchipnula,a ukusila taaaaaaaak....potom sinjak nedelju bil!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #109 : 16 Мая 2009, 10:48:11 »
Девочки, но вы даете :D...зачем же в такие крайности :-\....по телевизору женщины виртуальны, а нереальные....к которым нужно ревновать...
я конечно тоже ревнивая, но лучше доверять партнеру ;) иначе ни до чего хорошего не доведет...

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #110 : 16 Мая 2009, 11:08:42 »
Da ja doverjaju muzu!Prosto so svoei reakciei ne mogu nichego podelatj!!!Ja i govorju,chto mne operacija prosto neobhodima!!!Sama rada bila bi ispravitsja!No ja uverena,kogda u menja ne budet kompleksa po povodu grudi,mne budet vsjo po barabanu!!! ;D

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #111 : 16 Мая 2009, 11:23:42 »
Цитата: Pobeda от 16 Мая 2009, 11:08:42
Da ja doverjaju muzu!Prosto so svoei reakciei ne mogu nichego podelatj!!!Ja i govorju,chto mne operacija prosto neobhodima!!!Sama rada bila bi ispravitsja!No ja uverena,kogda u menja ne budet kompleksa po povodu grudi,mne budet vsjo po barabanu!!! ;D
тебе вряд ли станет по барабану, просто так будет первое время, пока не заметишь что у кого-то на экране или в жизни грудь еще больше и красивей твоей, и еще не дай бог муж в ту сторону посмотрит, у тебя так может развиться целый комплекс. Так что лучше сначала попробуй хотя бы аутотренингами себя успокаивать в такие моменты, тем более ты говоришь что доверяешь мужу. если он тебя любит такой какая ты есть, то не надо себя изводить. А грудь сделаешь потом просто для СЕБЯ любимой!!!!  ;)

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #112 : 16 Мая 2009, 11:33:43 »
это я все к тому, что сделав грудь проблема из мозга не уйдет, по крайней мере какое-то время... психологически ты все равно будешь напрягаться при виде красивой голой груди. Но это может со временем конечно пройти. это психологи лучше обычно объясняют  ;D
вот у меня груди практически никогда не было, зато после родов и кормления получились два пустых практически кожных мешочка. а комплекса все равно особо за собой не замечаю, летом одеваю открытые топики, лиф всегда тонкий, но с косточками. так грудь выглядит конечно эстетичней, чем без одежды  :D, поэтому чувствую себя нормально. и когда на работе некоторые тети говорят: ой какая же у тебя маленькая грудь! отвечаю: у меня нормальная, это у вас слишком большая!!  ;D ;D хотя конечно пластику я сделаю рано или поздно, только исключительно для того, чтобы вообще без бюстика ходить и не парится (у нас жара летом 50 град), и чтоб они под одеждой смотрелись аккуратными шариками, а не вытянутыми ушками спаниэля  ;D :D эх вот соберусь как-нибудь и тоже выложу свою фотку, мнение хочется узнать девочек

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #113 : 16 Мая 2009, 14:28:28 »
Da v tom to i delo,chto esli ja sdelaju operaciju,to ja budu uverenna v sebe!Vot ochenj praveljnie slova naschjot idealjnoi grudi,kotorie skazal Anvar Salidzanov:
- Это та грудь, с которой женщине не стыдно раздеться перед мужчиной. Важны не размер, форма, цвет соска, а ощущение себя и своего тела. Проблема в голове. И с шикарной грудью можно быть закомплексованной «серой мышью». Так же, как немало примеров, когда женщины с некрасивым в обычном понимании бюстом или даже при полном его отсутствии излучают сексуальность и обаяние. Все дело в умении подать себя.
A kak ja mogu umetj sebja podatj,esli ja sama sebe ne nravljusj i kompleksuju ???

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #114 : 16 Мая 2009, 14:34:41 »
но все же будет лучше если перед оп ты научишься воспринимать ся такую какая есть и начнешь потихоньку любить-я не отговариваю от операции,просто прими ся для начала такой))

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #115 : 16 Мая 2009, 14:57:10 »
Ja ljublju sebja,vprincipe!Nu vot,krome odnoi chasti tela! :-\

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #116 : 18 Мая 2009, 12:52:08 »
Цитата: Pobeda от 16 Мая 2009, 14:57:10
Ja ljublju sebja,vprincipe!Nu vot,krome odnoi chasti tela! :-\
мой тренер, он же мой психолог говорит, что мы должны не только принимать себя такими какие мы есть, но и любить, и не просто так, а так как-будто мы единственные в своем роде и неповторимые. вот по его словам я должна любить свои отвисшие сиськи... и знаешь вот когда с ним пообщаюсь смотрю на себя в зеркало и действительно думаю, что это я так нормально ж вроде все... 

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #117 : 18 Мая 2009, 14:16:58 »
У меня кстати тоже приступ ревности, так что ли это обозвать, если по телику показывают обнаженных женщин (тоже смотрю за его реакцией), не нравится, когда в журналах мужских таковых печатают, если на пляже такие лежат (кажется, что он тока туда и погладывает)   :-[ :-\ :-X
Это в голове конечно дело, но с увеличением груди уверенности прибавится обязательно! Мне кажется будешь смотреть на таких: Сиськи?! У меня тоже сиськи!  :D ;D
Кстати меня всегда окружали грудастые подруги! :D
Спокойно только показываю девочек с этого форума и вместе радуемся за них!
Просто хочу быть счастливой! )))

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #118 : 18 Мая 2009, 15:17:09 »
Marina88
Nu nado ze,ja dumala,ja odna takaja!Nu hotj kto-to,mne uze polegche stalo! ;D

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #119 : 18 Мая 2009, 15:32:58 »
вот и мне полегче стало, что не одна такая  ;D
Просто хочу быть счастливой! )))