Автор Тема: Пофлудим?  (Прочитано 137445 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #870 : 07 Августа 2011, 23:32:47 »
Цитата: Red_Cat от 07 Августа 2011, 21:04:10
Мне 35, планирую сделать липосакцию ног (бедра, колени), но у меня это желание лет с 17 есть, наследственная фигура с толстыми ляжками и коленями, т.ч. были бы деньги и время для себя раньше- сделала бы раньше. Мне это мешает даже не в плане эстетики, а больше в физиологическом - слишком жирные ляжки это большая проблема летом, у кого есть такие же, тот поймет :)))
На лице наверно не решусь ничего делать, если, конечно, не дай бог, что то не случится физически (авария и т.п.) тьфу, тьфу, тьфу.
Грудь сделала почти 2 мес.назад
Это тебе в 35 кажется что не решишься что-то делать с лицом . Я , в свое время , насмотревшись ужастиков по ТВ ( пластику лица ) тоже так думала . В один из дней будто внутренний голос подтолкнул , набрала циферки на телефоне и записалась на консультацию .
А грудь я сделала спустя год после операции на лице .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #871 : 08 Августа 2011, 00:30:10 »
Уважаемая lenochek! Мы с Вами вроде на брудершафт не пили. Ужастиков я не смотрела по поводу операций на лице, видела пару ужастиков про операции на груди. Я просто написала как есть.
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #872 : 08 Августа 2011, 00:56:01 »
Неожиданная реакция ...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Солнышко_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Солнышко_
  • Сообщений: 25
« Ответ #873 : 09 Августа 2011, 07:12:44 »
Девочки, вот вы какие молодцы!!!! А я боюсь всего, вдруг хуже будет.... Мне надо тоже блефаро верхних делать, ляшки тоже толстые, наследственное, грудь хочу. Муж за, а вот мама моя, убьет если узнает, что я что то делаю. Мне 38, пора уже что то сделать, дочке 21 она рино хочет. Вот вдвоем и думаем, как бабушку уговорить. А кто знает о каких то нитях, они помогают? Или пока филлеров достаточно? Кто делал такие процедуры? >:-/<

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #874 : 09 Августа 2011, 13:33:30 »
Солнышко, так про нити лучше в специальной теме спрашивать (мне так кажется), там больше вариантов услышать мнение пациентов, да и врачи отвечают на вопросы :)

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #875 : 09 Августа 2011, 17:55:48 »
Цитата: Солнышко_ от 09 Августа 2011, 07:12:44
Девочки, вот вы какие молодцы!!!! А я боюсь всего, вдруг хуже будет.... Мне надо тоже блефаро верхних делать, ляшки тоже толстые, наследственное, грудь хочу. Муж за, а вот мама моя, убьет если узнает, что я что то делаю. Мне 38, пора уже что то сделать, дочке 21 она рино хочет. Вот вдвоем и думаем, как бабушку уговорить. А кто знает о каких то нитях, они помогают? Или пока филлеров достаточно? Кто делал такие процедуры? >:-/<
Не поняла - кому нити, бабушке? Если она Вам деньги на операцию дает, то конечно надо уговаривать. *pray* Почитайте форум, тут много полезной информации. А можно и на консультацию сходить, а потом разобраться в том, что доктор посоветовал.  *doctor*

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #876 : 27 Августа 2011, 18:11:26 »
Цитата: Солнышко_ от 09 Августа 2011, 07:12:44
Девочки, вот вы какие молодцы!!!! А я боюсь всего, вдруг хуже будет.... Мне надо тоже блефаро верхних делать, ляшки тоже толстые, наследственное, грудь хочу. Муж за, а вот мама моя, убьет если узнает, что я что то делаю. Мне 38, пора уже что то сделать, дочке 21 она рино хочет. Вот вдвоем и думаем, как бабушку уговорить. А кто знает о каких то нитях, они помогают? Или пока филлеров достаточно? Кто делал такие процедуры? >:-/<
Солнышко.... ну в 38 лет так бояться маму....:)).если решила что то делать- делай!
Если начинаешь понимать, что какие-то возрастные есть проблемы_ почему бы и не порадовать себя ?

kiria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kiria
  • Сообщений: 12
« Ответ #877 : 08 Сентября 2011, 14:19:03 »
Бывает, что люди до седых фоолос очень трепетно относятся к мнению родителей. Иногда даже через чур.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #878 : 13 Сентября 2011, 13:40:49 »
Очередная новостюха в нашу специализацию:
Каждый четвертый россиянин захотел прибегнуть к помощи пластического хирурга. Такие данные были получены в ходе социологического исследования, проведенного специалистами компании "Ромир". По данным опроса, 25 процентов россиян готовы улучшить свою внешность, обратившись за помощью к пластическому хирургу. При этом два процента участников исследования заявили, что планируют посетить указанного специалиста в течение ближайшего года. Почти половина (48 процентов) опрошенных заявили, что никогда не хотели воспользоваться услугами пластического хирурга. Еще 27 процентов россиян скорее не хотели бы прибегнуть к его помощи. Чаще всего пластические операции хотят сделать женщины в возрасте от 18 до 40 лет. Однако доля тех, кто запланировал визит к хирургу на ближайший год, выше среди респондентов в возрастных группах 18-25 и 40-60 лет. Половина россиян, желающих изменить свою внешность, готовы потратить на услуги пластического хирурга не более 50 тысяч рублей в год. На ежегодные траты в размере от 50 до 100 тысяч рублей и от 100 до 300 тысяч рублей рассчитывают 23 и 7 процентов опрошенных соответственно. 17 процентов тех, кто хочет посетить пластического хирурга, не готовы платить за это

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #879 : 14 Сентября 2011, 23:11:28 »
Редко кого мать-природа наградила идеальной внешностью...и каждый человек имеет недовольство в ней. Кому не нра нос или уши или с возрастом образуются проблемы. Я думаю каждый первый желает изменить внешность, но не каждый имеет душевные силы решиться на оп.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #880 : 16 Сентября 2011, 13:42:42 »
ЯГОДЫ АСАИ !!! Миф или реальность ??????
Кто-нибудь знает , о чём я ?))))

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #881 : 16 Сентября 2011, 14:45:26 »
Опра Уинфри их на своем сайте хвалит. Если верить тому, что написано - так прям панацея от всех бед. Нов от это как раз и настораживает. все на уровне бездоказательной медицины, дескать там, где она растет люди подвергаются солнцу, много работают, не очень хорошо питаются и тд, но не болеют раком и вообще мало болеют, потому что в рационе есть эти ягоды. А официальная медицина молчит. А ученые не спешат публиковать научные статьи об этом. Почему? видимо потому что убедительных доказательств все же нет. А еще другая сторона вопроса... давно известно, что наиболее ценными для нас являются те продукты, которые произрастают в той местности, где мы живем. то есть веками формировался такой симбиоз, основанный на климатическом и даже в некоторой степени на генетическом сродстве. А потому не всегда столь же ценны и полезны заморские фрукты для нас. но конечно бывают и исключения. я лично подожду научных подтверждений ценности асаи   

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #882 : 16 Сентября 2011, 15:27:53 »
вот я подначиталась про это якобы чудо и задумалась купить или нет ...
но тоже . верится с трудом ...

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #883 : 16 Сентября 2011, 20:35:31 »
Тань опять реклама наверное чудо препарата...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #884 : 19 Сентября 2011, 01:04:44 »
Гормональные препараты . Как вы к ним относитесь ?? ЗА или ПРОТИВ ?

Гинеколог , советует сдать кровь на гормоны и начать принимать горм. препараты , говорит , что уже без анализов видит , что моя проблемная кожа из-за горм . сбоя .
Я то , тоже так полагаю , но принимать таблетки эти не хочу . Забеременеть не боюсь , но красоты ради прельщает и манит ... хотела бы иметь идеальную кожу ... но пугают меня эти препараты и всё тут ....

Поделитесь своим отношением к ним!!!!!!!