Автор Тема: Пофлудим?  (Прочитано 137475 раз)

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #510 : 02 Ноября 2010, 11:40:52 »
Я сверху худенькая,а вот попа большая,да ещё и "галифе" нарастает,когда ем много. Во мне более 60кг при росте около 170см. И вообще я опасаюсь своего пристрастия к сладкому. В след.понедельник будут готовы результаты моих анализов на сахар. Поэтому в аптеке и попросила именно пищевую добавку,что-то лёгкое для организма,что поможет привести в порядок уровень сахара. Ну а настоящее лекарство в ЕУ и не продадут без рецепта.
Зато мои ноги ниже колена никогда не толстеют,всегда красиво выраженные икры.Ну а ещё мои груди почти никогда не полнеют,ну если только совсем немного перед месячными.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #511 : 02 Ноября 2010, 11:47:55 »
А мне интересно было бы подробнее про липо узнать,просто хотя бы для собственного развития))!
У вас из знакомых кто-нить лазерную делал?

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #512 : 02 Ноября 2010, 11:51:08 »
Вот и я думаю,может, лазерная липо для моих "галифе" сгодится? Или же придётся обычную липосакцию делать?

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #513 : 02 Ноября 2010, 11:56:51 »
Цитата: luckylife от 02 Ноября 2010, 11:37:02
меня тоже мой животик не вполне устраивает. Но я уже привыкла все свои недостатки возводить в достоинства и изюминки  ;D А уж когда почитала про послеоперационный период липосакции и пообщалась с девочкой, которая ее делала, меня мой животик сразу совсем совсем устроил ;D Может и сделаю ЛИПО, но потом, когда-нибудь через лет 5 думаю. А всякие там пресокачания ему не помогают, эти жировые отложения не убираются, что б им... сама понимаешь 8) :D
Мне и липо не поможет, а уж пресокачание тем более!!! Только пластика, т.к. жира как раз не много, а растянут живот до ужаса! :'( Просто оч.страшно мне делать пластику жвота, это ж не грудь....там больнее и сложнее оказывается! А я то все время думала, что грудь сложнее делать! :o
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #514 : 02 Ноября 2010, 12:04:26 »
Цитата: Mashynia от 02 Ноября 2010, 11:56:51
Цитата: luckylife от 02 Ноября 2010, 11:37:02
Мне и липо не поможет, а уж пресокачание тем более!!! Только пластика, т.к. жира как раз не много, а растянут живот до ужаса! :'( Просто оч.страшно мне делать пластику жвота, это ж не грудь....там больнее и сложнее оказывается! А я то все время думала, что грудь сложнее делать! :o
На сколько я читала при растянутом животе делают абдоминопластику. Но если ты вдруг хочешь еще рожать, то придется только после родов. А теоретически ничего страшного - отрежут кусок лишней шкуры, остальное сошьют. ТОлько вот на фотках весьма смущает этот шов на всю длину по низу живота  :( ???
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #515 : 02 Ноября 2010, 12:07:42 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 02 Ноября 2010, 11:47:55
А мне интересно было бы подробнее про липо узнать,просто хотя бы для собственного развития))!
У вас из знакомых кто-нить лазерную делал?
Tanechka_Tanya, моя подруга делала. Голифе убирала. Правда она не помнит, что за липо была лазерная или какая. Говорит, что потом месяц ходила с черными ногами от бедра до колена. Что сразу после липо жуткий отек был. В общем, после ее рассказа, я передумала пока лепить из себя плоскоживотую красотку
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #516 : 02 Ноября 2010, 12:18:04 »
Цитата: luckylife от 02 Ноября 2010, 12:04:26
Цитата: Mashynia от 02 Ноября 2010, 11:56:51
Цитата: luckylife от 02 Ноября 2010, 11:37:02
Мне и липо не поможет, а уж пресокачание тем более!!! Только пластика, т.к. жира как раз не много, а растянут живот до ужаса! :'( Просто оч.страшно мне делать пластику жвота, это ж не грудь....там больнее и сложнее оказывается! А я то все время думала, что грудь сложнее делать! :o
На сколько я читала при растянутом животе делают абдоминопластику. Но если ты вдруг хочешь еще рожать, то придется только после родов. А теоретически ничего страшного - отрежут кусок лишней шкуры, остальное сошьют. ТОлько вот на фотках весьма смущает этот шов на всю длину по низу живота  :( ???
А я вот и не знаю буду еще рожать или нет? И этот шов меня тоже смущает! Я тоже думала, кусок отрежут, ... сошьют и т.д. Только после этого на обезболивающих как минимум 10 дней сидеть, вот это тоже страшно! Я с грудью то еле вытерпила...
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #517 : 02 Ноября 2010, 12:20:23 »
вот-вот.Ну я тоже слышала про отёки и тд,хотелось бы конечно подробную и правдивую,точную инфу.Надо бы у доков распросить!

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #518 : 02 Ноября 2010, 12:21:47 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 01 Ноября 2010, 12:43:01
Девочки,я в шоке  и не могу поверить весам!В начале года и я весила 55 кг!И этот вес был моим постоянным.Я максимум толстела/худела на 1-2 кг!Потом забила на взвешивания и проверку веса,взвесилась 5 мин назад и у меня 63 кг!!!!!!!!!!Я в шокееееееееееее! :o :o :o :o :o :o :o :o
Нет,я думала,что я поправилась,но немного!А тут!

Всё,я худею!!!!!!!
Где ты там поправилась!!!!!!!! В большом пальце на левой ноге????? Что-то я не видела у тебя лишнего веса!!!! Выглядишь потрясающе... :-*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #519 : 02 Ноября 2010, 12:22:41 »
Цитата: Стенли Пет от 02 Ноября 2010, 12:21:47
Цитата: Tanechka_Tanya от 01 Ноября 2010, 12:43:01
Девочки,я в шоке  и не могу поверить весам!В начале года и я весила 55 кг!И этот вес был моим постоянным.Я максимум толстела/худела на 1-2 кг!Потом забила на взвешивания и проверку веса,взвесилась 5 мин назад и у меня 63 кг!!!!!!!!!!Я в шокееееееееееее! :o :o :o :o :o :o :o :o
Нет,я думала,что я поправилась,но немного!А тут!

Всё,я худею!!!!!!!
Где ты там поправилась!!!!!!!! В большом пальце на левой ноге????? Что-то я не видела у тебя лишнего веса!!!! Выглядишь потрясающе... :-*

Да не,я плотнее стала,сама заметила.Хотя не думала,что настолько прибавила......

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #520 : 02 Ноября 2010, 12:38:58 »
Танечка у нас молоденькая красотка, у нее лишних кг и не видать. Только красоты прибавилось!  :-*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #521 : 02 Ноября 2010, 12:59:35 »
Цитата: luckylife от 02 Ноября 2010, 12:38:58
Танечка у нас молоденькая красотка, у нее лишних кг и не видать. Только красоты прибавилось!  :-*

 ;D ;D ;D ;D ;D Леночка,спасибо конечно.Всё было бы так радостно и весело,если бы не было так грустно...хех..лан ничё,переживём))

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #522 : 02 Ноября 2010, 13:06:08 »
Моей подруге делали обыкновенное липо на галифе. Результат-превосходный! Это было 4 года назад,но сейчас она поправилась,но радует то,что галифе у неё нет больше.Как бы просто равномерно пополнела.Поэтому я и загорелась идеей убрать эти некрасивые местечки.Если даже наберу вес,то эти зоны не будут выделяться.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #523 : 02 Ноября 2010, 13:16:05 »
BERRY, мой подруге тоже голифе убрали. Она толстеет, худеет, а этих ушей не образуется. Это плюс
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #524 : 02 Ноября 2010, 13:26:49 »
Здорово!!! Поэтому я теперь не верю тем,кто утверждает,будто бы "галифе" снова возвращаются. Года 3 назад мне в эти зоны кололи какой-то препарат,ноги в этих местах были чёрно-синие,всё болело,чесалось,зудело.Потом после 3 или 4 раз галифе мои уменьшились,но год назад,когда я пополнела от атматических лекарств,они у меня опять резко выросли.