Автор Тема: Пофлудим?  (Прочитано 137517 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #30 : 14 Апреля 2010, 01:03:55 »
Орхидея,про иконы,круто,может что-то свыше подтолкнуло...это хорошо...

Ой девчонки,я столько всего люблю и стольким интересуюсь.Во-первых,обожаю современное искусство.Люблю всякие безумства,поэтому тащусь от творчества Андрея Бартенева!)Нравится сумашедший Епифанцев,который наснимал жёстко-страшных сюжетов,а я вот вся хорошая такая,но затащилась почему-то)),мне нравится актёр Никита Михайловский и поражает история его жизни,которая к несчастью так печально оборвалась.Вообще люблю нестандартные,интересные личности!
Обожаю разные страны и культуры,путешествия!
Ну и как многие уже поняли,люблю фотографировать и сама сниматься,особенно в жанре арт-эротики))это само как-то пришло)все фотографы всегда меня просят раздеться,говорят,что у меня офигенное тело и тд))))ну вы  не думайте о совсем пошлом,всё под контролем,в пределах разумного))Обычно если и позволяю кому меня пофотать,так это близким друзьям-фотографам)))
Я хотела бы и сама научиться красиво фотографировать,но сейчас живу в таком бешенном ритме,что не до этого!
По-поводу музыки и пения,я с 14 лет,была связана с шоу-бизнесом,познакомилась с некотор.артистами и стала с ними работать,кстати,один из них делал липос.у врача)) И вот только пару лет назад забросила данную сферу!Пробовала себя много где,всё очень интересно,но всё ещё в поисках!
Учусь на менеджменте и вот только заканчивая 4ый курс,осознала,что это круто и это моё,потому что я от мозга костей организатор и управленец!Я занималась организацией вечеринок и мероприятий пару лет и мне так нравилось...да и вообще люблю менеджмент))Мне всё время надо что-то делать,придумывать,организовывать и тд!))
Люблю творчество,тк много творческих людей знаю,общаюсь,дружу и привыкла к этой среде)
Ещё люблю необычных,странных людей)!Не люблю таких как все,стандартных...бррр
Люблю,когда у людей богатый внутренний мир и красивая душа!
Да много чего люблю,вот сейчас люблю ещё и "ПК",странно,что я здесь,но если я сюда попала,значит это зачем-то нужно!))
Сейчас очень заинтересовалась этой сферой,ну просто очень))

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #31 : 14 Апреля 2010, 02:08:44 »
Tanechka_Tanya , умничка!!!! с тобой мы похожи вечными поисками  и прелестными творческими муками......да еще много чем ::) ::) 

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #32 : 14 Апреля 2010, 09:51:49 »
Танюш, мы лично не знакомы, но, то, что ты человек творческий разносторонний это даже по фоткам сразу понятно-)) Ой, девочки, какие мы все интересные :)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #33 : 14 Апреля 2010, 12:43:50 »
на портале лучших пластических хирургов собрались лучшие девушки!!!!! ::) ::) ::)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #34 : 14 Апреля 2010, 19:25:21 »
Самопознание,это так интересно и порой неожиданно!Можно открыть в себе такие стороны,что прям ого-го!
Я когда в школе училась,была обычным ребёнком,старалась во всём быть впереди,училась на одни 5ки,в итоге,школу окончила с меделью!Но жизнь была не интересной!Были какие-то яркие моменты,но не так много!
А вот ,как поступила в универ,познакомилась с одним мальчиком,он снёс мне крышу,потому что был во многом не такой как все,мне было с ним оч интересно общаться,он мыслил вообще противоположно мне))))Я прям поражалась))!
А потом, в себе тоже много интересного стала открывать,было бы  желание!
Во всех людях заложен огромный потенциал и способности,главное во время заметить и развить))
Так что,не надо забивать на себя,надо познавать))Уверена,что очень многое откроете))
У меня сейчас куча друзей ,которые мне постоянно говорят,что им со мной ну просто ооооооочень интересно общаться)))А меня это радует!!!))
Хотя,открываюсь не всем конечно)))!Пускать в свой внутренний мир посторонних людей не стоит,только самых близких и любимых!))

Кстати,недавно открыла для себя ОШО!очень нравится!Кто-нибудь читал что-нибудь из его работ???

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #35 : 14 Апреля 2010, 20:22:07 »
Танюш, читала на прошлой неделе Ошо "Алмазные Россыпи" , очень понравилось! ощущение двоякое...очень хорошо пишет....с одной стороны очень глубоко, жизненно, ярко! с другой стороны- простота, которая лежит на поверхности, но ей никто не видит..или еще не готов увидеть и для себя открыть!!! Сейчас хочу прочитать его  "Путь без пути". ::)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #36 : 14 Апреля 2010, 22:08:36 »
я начала с "горчичного зерна!,так втянулась,но дочитать никак не получается!Но очень нравится!!!!

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #37 : 14 Апреля 2010, 22:17:44 »
ничего...будешь получать удовольствие от чтения дозами!!!! а -то засядешь за чтение  и мы тебя тут потеряем!! :D

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #38 : 14 Апреля 2010, 22:18:37 »
найду истину и вернусь)))хахах

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #39 : 14 Апреля 2010, 22:24:59 »
а кто ездил в Тайланд?!Дайте какие-нибудь важные советы собирающимся))))

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #40 : 14 Апреля 2010, 22:29:25 »
а куда именно??? в Паттайю??? или на острова???

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #41 : 14 Апреля 2010, 23:17:32 »
Вот я и хочу совета,где бы лучше остановиться,что посетить и тд и тп))
Потому что я запуталась)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #42 : 14 Апреля 2010, 23:51:14 »
Танюш, моя подружка 2 раза ездила в Тайланд! первый раз мы с ней собрались в Паттайю ( но я не полетела, не смогла оставить работу)..так вот...она полетела....приехала довольная как слон,хотя она много где была и я думала, что удивить её невозможно! Безумные были эмоции, хватило их на целых 1,5 года. она ездила по путевке в Паттайю !!! осенью 2009 года она опять полетела с 3-мя подружками, но на этот раз они полетели дикарями. жильё-там копейки стоит. они объехали все острова, были и в Пхукете,Самуи и т.д.-восторга по приезду было еще больше!!!! Там такой момент был, что на островах были места очеень красивые, где практически нет туристов и можно было отдохнуть и порелаксировать!!! А в Паттайе - веселый, прикольный отдых! так что тебе надо выбрать как именно ты хочешь отдохнуть.  ::)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #43 : 15 Апреля 2010, 00:51:42 »
мне просто сегодня сказали,что в Паттайе жуткая помойка...и лучше туда не лететь вообще..
Наверное,сколько людей столько и мнений)!
Я бы тоже хотела релакснуть на островах ,ну и конечно полазить везде)
Блиииин,как хочу отдыхать.Хочу осенью.Вообще мечтала в ноябре,на день рожденье улететь,но хз как с работой...


Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #44 : 15 Апреля 2010, 03:02:27 »
Вот к ним как раз в ноябре лучше лететь, у них сезон дождей до этого времени!  :D