Автор Тема: Пофлудим?  (Прочитано 137490 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #285 : 19 Мая 2010, 22:24:54 »
Интересная реакция - "столбняк".. почитала уже в другой темке твои ощущения, может привыкнешь ;)!
Фотки нам тоже покажи, мы будем тоже столбенеть  ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #286 : 19 Мая 2010, 22:31:44 »
Цитата: belenka от 19 Мая 2010, 22:24:54
Интересная реакция - "столбняк".. почитала уже в другой темке твои ощущения, может привыкнешь ;)!
Фотки нам тоже покажи, мы будем тоже столбенеть  ;D

 Нет... наверное, тонироваться буду... до русого...
Сейчас на лице немного уже не тот "эффект юности", как месяц назад. Отеки рассасываются, и нет той гладкости и наполненности кожи изнутри, какого-то сияния внутренних токов...
 Но это уже другая история и другие задачи других специалистов...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #287 : 19 Мая 2010, 22:44:41 »
Да.. Елена тоже не смогла быть шатенкой.. а так долго этого хотела и мечтала..
Главное, чтобы волосы не пострадали!
14.10.09 Политех, 250 ml

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #288 : 19 Мая 2010, 23:08:50 »
Цитата: Edelveyss от 19 Мая 2010, 18:01:18
Я теперь блондинко...
 народ шарахается, как после пластики... Мимо зеркала иду - вздрагиваю...
а вообще после первого шока говорят, что мне идет.
Да.... сам себя не похвалишь-ведь  никто  не  заметит...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #289 : 19 Мая 2010, 23:23:40 »
Цитировать
Сейчас на лице немного уже не тот "эффект юности", как месяц назад. Отеки рассасываются, и нет той гладкости и наполненности кожи изнутри, какого-то сияния внутренних токов...
 Но это уже другая история и другие задачи других специалистов

Эдельвейс, может это из-за того что перекрасилась? Есть лица, которым идёт строго определённый тип волос. Что с лицом случилось? Морщинки проявились? Может уже привыкла к своему лицу, состоянии эйфории прошло и снова начала искать изъяны?
Какие ещё специалисты? Филлерами хочешь подкорректировать?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #290 : 20 Мая 2010, 07:12:25 »
Цитата: эйфория от 19 Мая 2010, 23:23:40
Цитировать
Сейчас на лице немного уже не тот "эффект юности", как месяц назад. Отеки рассасываются, и нет той гладкости и наполненности кожи изнутри, какого-то сияния внутренних токов...
 Но это уже другая история и другие задачи других специалистов

Эдельвейс, может это из-за того что перекрасилась? Есть лица, которым идёт строго определённый тип волос. Что с лицом случилось? Морщинки проявились? Может уже привыкла к своему лицу, состоянии эйфории прошло и снова начала искать изъяны?
Какие ещё специалисты? Филлерами хочешь подкорректировать?


 Морщинок нет, все хорошо... сама кожа суше и тоньше без легких отеков, это ж возраст.... Как будто увлажняющий компонент "подсох".

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #291 : 20 Мая 2010, 12:13:52 »
Цитата: эйфория от 19 Мая 2010, 23:23:40
Может уже привыкла к своему лицу, состоянии эйфории прошло и снова начала искать изъяны?
Какие ещё специалисты? Филлерами хочешь подкорректировать?



  Конечно, привычка к новой внешности и копание с лупой в руке имеют место. К тому же постоянно в компании молодых-красивых, хотя выгляжу вполне. Уверена, ДОК сделал все, что от него зависело... кхе... даже, может, больше... кхе-кхе... согласно оплаченного счета...

 Пока не хочу никаких корректив и филлеров. Конечно, остались небольшие носогубки (но какие были!), зато скулы достаточно хорошо очерчены,даже хорошо сгладились широкие поры, пока не вижу "криминала"...

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #292 : 20 Мая 2010, 12:25:13 »
 Сегодня утром опять передача по московской была о вреде пластической хирургии. Сидят такие "натянутые-перешитые-отредактированные" тетеньки-дяденьки и рассуждают о массовом психозе... Прозвучало, как водится, несколько "страшилок из практики" и мнений "компетентных" лиц. Вплоть до ЗАПРЕТА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ, б... буду! ха-ха-ха...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #293 : 20 Мая 2010, 12:59:19 »
Цитировать
Прозвучало, как водится, несколько "страшилок из практики" и мнений "компетентных" лиц. Вплоть до ЗАПРЕТА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,

Запрета конеш не будет никакого, но внести некоторые поправки может и  надо. Сделать только это невозможно. У всех разные понятия красоты. Иногда вижу, что нет у человека показаний к операции, а он идёт на риск и гробит себе здоровье. Даже если кажется, что операция прошла нормально, результат нравится, но необратимые процессы в организме происходят после оп. Посмотри, как мучаются с заложенностью носа, шрамами, болью.. Пожалуй, СМАС-одна из самых благодатных операций. Результат действительно стоит того чтоб пойти на СМАС.
Человек в зрелом возрасте получает более молодое лицо.
А вот когда из хорошего первого размера груди делают 3,4 размер, да ещё не рожавшие, то тут вопрос спорный, нужно ли оперировать человека. И нос иногда меняют настолько незначительно, что видно им одним, а при этом наркоз, депрессия, нервы...Этож всё отражается на организме. Иногда вижу по фоткам девушек с грудью или носом, вполне нормальным и понимаю, что 99 человекам из 100 это девушка кажется красивой. А иногда вижу, что из 100 только 5 её наверное считают симпатичной ;D В одном случае делать нужно, в другом-нет.  Но таких механизмов в пласт хирургии ессно не может быть. Никто не ориентируется на мнение посторонних людей, а прислушиваются только к своему внутреннему голосу. Всё неоднозначно в ентом деле..

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #294 : 20 Мая 2010, 13:49:53 »
 А мне искренне жаль девочек, в общем, симпатичных, но которых уродует безобразный нос... даже если после могут быть заложенность или другие проблемы... это мелочи по сравнению с недоданным... жизнь может быть просто испорчена, и ее не переживешь заново. Это лифтинг всего лишь решает психологическую проблему человека, хотя сам по сути ничего не меняет.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #295 : 20 Мая 2010, 14:29:39 »
Да любая пластическая операция решает только психологическую проблему. Ты так говоришь, потому что лифтинг сама сделала. Я и хотела сказать. что есть понятие "уродливый"  нос,  есть "нормальный", не идеальный, но не безобразный. Вот эту грань тяжло почувствовать обладателю носа. А явное уродство конечно мешает нормально жить в обществе, где пестрят журналы на обложках которых красивые лица, стройные фигуры..
Мы всёж живём в цивилизованном мире и хошь -не хошь надо соответствовать чтоб не ходить белой вороной..Хорошо, что есть пластическая хирургия!

Цитировать
даже если после могут быть заложенность или другие проблемы... это мелочи по сравнению с недоданным.
У меня после неудачной ринопластики нос несколько лет плохо дышал. Это ладно,но гайморит мучал ужасно. Я даже к бабке ездила заговаривать после того как перепробовала все методы лечения. Врагу не посоветую. Нос после оп стал ещё хуже, чем До.  Я не знаю было бы мне легче, если бы результат понравился. Но я как вспомню свои мучения, нафих-нафих..правда по прошествии 15 лет уже забыла и вроде снова готова повторить ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #296 : 20 Мая 2010, 15:14:06 »
Цитата: эйфория от 20 Мая 2010, 14:29:39
Да любая пластическая операция решает только психологическую проблему. Ты так говоришь, потому что лифтинг сама сделала. Я и хотела сказать. что есть понятие "уродливый"  нос,  есть "нормальный", не идеальный, но не безобразный. Вот эту грань тяжло почувствовать обладателю носа. А явное уродство конечно мешает нормально жить в обществе, где пестрят журналы на обложках которых красивые лица, стройные фигуры..
Мы всёж живём в цивилизованном мире и хошь -не хошь надо соответствовать чтоб не ходить белой вороной..Хорошо, что есть пластическая хирургия!

Цитировать
даже если после могут быть заложенность или другие проблемы... это мелочи по сравнению с недоданным.
У меня после неудачной ринопластики нос несколько лет плохо дышал. Это ладно,но гайморит мучал ужасно. Я даже к бабке ездила заговаривать после того как перепробовала все методы лечения. Врагу не посоветую. Нос после оп стал ещё хуже, чем До.  Я не знаю было бы мне легче, если бы результат понравился. Но я как вспомню свои мучения, нафих-нафих..правда по прошествии 15 лет уже забыла и вроде снова готова повторить ;D

 Это просто твой неудачный опыт ринопластики.
А я имела в виду именно не уродливый от природы, а нос, портящий черты лица. Считаю, пластика в таком случае решает девушке не только психологическую проблему. Спорить со мной в этом случае бесполезно, я упертая... и примеры есть "на глазах"...Но важен удачный исход операции... эстетический так же, как и физический. Фильм "не родись красивой" - для наивных (хоть я и посмотрела 0,00001 часть серии). Никто не станет терпеть в модном бизнесе уродину в растянутой кофте, будь она семи пядей во лбу.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #297 : 20 Мая 2010, 15:20:30 »
... тем более в конце она-таки становится более-менее похожа на человека и весь фильм зачем-то страдает от брекетов... ну ходила бы с кривыми зубами, раз такая умная. Значит, не она победила, а ее победили !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #298 : 20 Мая 2010, 15:33:40 »
Цитировать
Спорить со мной в этом случае бесполезно, я упертая... 

Ну почему же? Давай спорить! Я поупёртее тебя буду ;D
Во-первых, при чём здесь растянутая кофта? Это не имеет никакого отношения к пластике и к носу. А во-вторых, какие  проблемы решает "новый" нос? Неужели сразу бегут и предлагают новую работу или жениха богатого на блюдечке?  Ага, щас! Если что -то  меняется в жизни человека- только то, что он стал просто к себе по- другому относится. Он полюбил себя, когда увидел  своё изображение в зеркале после ОП. Это только психология и не более..

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #299 : 20 Мая 2010, 15:50:50 »
Цитата: эйфория от 20 Мая 2010, 15:33:40
Цитировать
Спорить со мной в этом случае бесполезно, я упертая... 

Ну почему же? Давай спорить! Я поупёртее тебя буду ;D
Во-первых, при чём здесь растянутая кофта? Это не имеет никакого отношения к пластике и к носу. А во-вторых, какие  проблемы решает "новый" нос? Неужели сразу бегут и предлагают новую работу или жениха богатого на блюдечке?  Ага, щас! Если что -то  меняется в жизни человека- только то, что он стал просто к себе по- другому относится. Он полюбил себя, когда увидел  своё изображение в зеркале после ОП. Это только психология и не более..

 Не-а. Я имею в виду другую историю. Человеку дается шанс, он может его использовать или не использовать. Фишка в том, что иногда требуется бросить все и всех, оставить позади, начать жить заново. Другое место жительства, круг общения, работа. Так бывает...