Автор Тема: "Фантазии после ринопластики"...  (Прочитано 37267 раз)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #30 : 10 Апреля 2010, 23:16:55 »
Цитата: Cherry от 10 Апреля 2010, 23:13:39
хочу красивый носик,аккуратненький!!!смотреть в зеркало- и больше не расстраиваться по этому поводу....хочу и ничего с этим не поделаешь!)

Cherry, мало хотеть!!!! надо оооочень хотеть ::) , а главное -решиться на это и приступить к действиям!!!!  как говорится- сделай один шаг на встречу мечте и она сделает 2 на встречу тебе!!!

Cherry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry
  • Сообщений: 32
« Ответ #31 : 10 Апреля 2010, 23:25:47 »
а я ооооочеень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #32 : 10 Апреля 2010, 23:29:28 »
так надо что-то сделать для своей мечты..... ::) просто так даже котята не рождаются!!! ::)

Cherry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry
  • Сообщений: 32
« Ответ #33 : 10 Апреля 2010, 23:33:24 »
это точно......

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #34 : 10 Апреля 2010, 23:33:45 »
Ну если оооооочень хочешь,то обязательно будет! Бойся своих желаний ведь они обязательно сбудутся.

Cherry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry
  • Сообщений: 32
« Ответ #35 : 10 Апреля 2010, 23:40:28 »
как бы я этого хотела::)....надоело уже смущаться,когда люди смотрят в профиль!хочется просто улыбаться в ответ)....а все упирается как всегда в деньги,ну и возраст пока не позволяет думаю(((

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #36 : 10 Апреля 2010, 23:43:49 »
ну если тебе нет 18-тогда надо чуточку подождать.... и все будет!!! ::) ::) ::)

Cherry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry
  • Сообщений: 32
« Ответ #37 : 10 Апреля 2010, 23:48:19 »
19!)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #38 : 10 Апреля 2010, 23:55:26 »
Ты сама преподносишь это как свой недостаток! Многие....  я уверенна что все чего ты стесняешься  этого не видят. Отпусти себя..... будут деньги сделаешь, а пока просто полюби себя,свой носик,личико,фигурку и тд.

Cherry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry
  • Сообщений: 32
« Ответ #39 : 11 Апреля 2010, 00:02:26 »
ну я думаю,это конечно меня не красит)люблю себя,фигурку люблю,даже носик....он хороший...просто он так и хочет стать покрасивее,чтобы на него тоже обращали внимание!)...а деньги просто так не будут...для этого нужно,как мы уже выяснили,что-то делать=))))

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #40 : 11 Апреля 2010, 00:33:04 »
Цитата: Cherry от 11 Апреля 2010, 00:02:26
ну я думаю,это конечно меня не красит)люблю себя,фигурку люблю,даже носик....он хороший...просто он так и хочет стать покрасивее,чтобы на него тоже обращали внимание!)...а деньги просто так не будут...для этого нужно,как мы уже выяснили,что-то делать=))))

Cherry, ГЛАВНОЕ НЕ НАДО ВЗРАЩИВАТЬ В СЕБЕ КОМПЛЕКС!!!! возможно через год-два ты вообще передумаешь!!! я 5 лет назад тоже причапала к хирургу с требованием увеличить мне грудь с 3 до 4!!!! он меня послушал и выпроводил!!! я 4,5 года вообще не вспоминала потом, что хотела увеличить её!!!!  ::) может у тебя тоже эта мысль отпадёт сама собой!!!! ::)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #41 : 11 Апреля 2010, 10:20:54 »
Просто мне до коррекции надо до июля терпеть, а лучше сентября, а потом еще 6 мес ждать после, а потом только о ребенке думать, готовить свой организм. Вот и получается что на год эту идею отложить. А если не дай бог коррекция не сделает нос лучше, то еще одну делать, то вообще о ребенке можно на года 2 забыть.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Cherry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry
  • Сообщений: 32
« Ответ #42 : 11 Апреля 2010, 13:01:37 »
Cherry, ГЛАВНОЕ НЕ НАДО ВЗРАЩИВАТЬ В СЕБЕ КОМПЛЕКС!!!! возможно через год-два ты вообще передумаешь!!! я 5 лет назад тоже причапала к хирургу с требованием увеличить мне грудь с 3 до 4!!!! он меня послушал и выпроводил!!! я 4,5 года вообще не вспоминала потом, что хотела увеличить её!!!!  ::) может у тебя тоже эта мысль отпадёт сама собой!!!! ::)
[/quote]

и в итоге все-таки сделала??))

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #43 : 11 Апреля 2010, 14:19:35 »
НЕТ, не делала. думала на эту тему.....но поняла что на данный момент мне это не нужно. я думаю, что надо родить ребенка, выкормить и  потом уже сделать грудь......но т.к. детей у меня пока не намечается- то и мысль об увеличении груди посещает меня редко. ::) ::) ::)  меня моя грудь устраивает. просто хотелось бы капельку объемчика подбавить ::) ::) ::)

Cherry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry
  • Сообщений: 32
« Ответ #44 : 11 Апреля 2010, 15:58:11 »
Цитата: Орхидея от 11 Апреля 2010, 14:19:35
НЕТ, не делала. думала на эту тему.....но поняла что на данный момент мне это не нужно. я думаю, что надо родить ребенка, выкормить и  потом уже сделать грудь......но т.к. детей у меня пока не намечается- то и мысль об увеличении груди посещает меня редко. ::) ::) ::)  меня моя грудь устраивает. просто хотелось бы капельку объемчика подбавить ::) ::) ::)

ну нос не грудь все-таки,его не спрячешь!)....