Автор Тема: Хочу маленькую грудь  (Прочитано 27619 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #30 : 22 Апреля 2010, 22:05:58 »
Эта "Карина " больше одного сообщения в ветке не оставляет, а мы ходим за ней и злобствуем. Если почитать 1-у ветку то можно нас испугаться. А Карину пора забанить.

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #31 : 22 Апреля 2010, 22:33:17 »
Цитата: elena980 от 22 Апреля 2010, 21:59:23
5 это самый стремный! Ее лучше шашкой отсечь...
Ржу не могу!!!!!!!!!!!!!!!!  ;D :D

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #32 : 14 Октября 2010, 19:58:31 »
Я тоже хочу маленькую грудь! Первый шаг, думаю, сделала-решилась на операцию. У меня уже проблемы со здоровьем:на позвоночнике не "живого места", плечи провалились,ходить,сидеть тяжело... Просто дело в том, что я из Челябинской области, в Москву-далековато, пугает-как я после оп домой поеду(2 суток на поезде). В Челябинске-страшновато... Все-таки оп сложная, а в Москве-профессионалы. Хотя я уже так за свою жизнь(мне 46 лет) с ними намучилась-что уже и  красоты не хочется, хочется даже под ноль убрать! Это же паталогия какя-то! Почему на Западе подобные оп включены в перечень медицинского страхования и делают бесплатно? А у нас и стоит в два раза дороже, чем увеличение?

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #33 : 15 Октября 2010, 13:01:00 »
Цитата: uma-chenpo от 14 Октября 2010, 19:58:31
Я тоже хочу маленькую грудь! Первый шаг, думаю, сделала-решилась на операцию. У меня уже проблемы со здоровьем:на позвоночнике не "живого места", плечи провалились,ходить,сидеть тяжело... Просто дело в том, что я из Челябинской области, в Москву-далековато, пугает-как я после оп домой поеду(2 суток на поезде). В Челябинске-страшновато... Все-таки оп сложная, а в Москве-профессионалы. Хотя я уже так за свою жизнь(мне 46 лет) с ними намучилась-что уже и  красоты не хочется, хочется даже под ноль убрать! Это же паталогия какя-то! Почему на Западе подобные оп включены в перечень медицинского страхования и делают бесплатно? А у нас и стоит в два раза дороже, чем увеличение?
Стоит дороже, потому что сложнее.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Дистиль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дистиль
  • Сообщений: 23
  • Пока сисек нет!
« Ответ #34 : 15 Октября 2010, 13:23:06 »
ух ты, оказывается большая грудь хуже маленькой. надо ж. я вот тоже из числа людей, про которых можно сказать, что природа отдохнула. у мамы и бабушек по четвёрке, причём идеальной формы - мама только с сорока лет начала бюстгалтеры носить. жалуется, канеш, что тяжело. а на меня посмотреть - так у отца больше! тото он меня, сколько помню, называет безсисечным существом >:(

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #35 : 15 Октября 2010, 14:30:26 »
Цитата: Дистиль от 15 Октября 2010, 13:23:06
ух ты, оказывается большая грудь хуже маленькой. надо ж. я вот тоже из числа людей, про которых можно сказать, что природа отдохнула. у мамы и бабушек по четвёрке, причём идеальной формы - мама только с сорока лет начала бюстгалтеры носить. жалуется, канеш, что тяжело. а на меня посмотреть - так у отца больше! тото он меня, сколько помню, называет безсисечным существом >:(
Что-то папа у тебя больно строг...
Евросиликон, 350

Дистиль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дистиль
  • Сообщений: 23
  • Пока сисек нет!
« Ответ #36 : 15 Октября 2010, 18:20:36 »
Ну я уж не обижаюсь. это ведь он любя :-* вроде бы. или, может, на правду не обижаются ??? благо все подруги тоже нулевые ;D

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #37 : 18 Октября 2010, 09:25:05 »
Цитата: Дистиль от 15 Октября 2010, 18:20:36
Ну я уж не обижаюсь. это ведь он любя :-* вроде бы. или, может, на правду не обижаются ??? благо все подруги тоже нулевые ;D
Просто мужчины (я так думаю) менее чувствительны, чем мы. Вот и не понимают,  какую боль причиняют нам своими шуточками и подколками. А ведь мы такие ранимые....с нами осторожно надо...как с хрустальной вазой времен династии Мин.
Евросиликон, 350

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #38 : 18 Октября 2010, 10:27:37 »
Цитата: uma-chenpo от 14 Октября 2010, 19:58:31
Я тоже хочу маленькую грудь! Первый шаг, думаю, сделала-решилась на операцию. У меня уже проблемы со здоровьем:на позвоночнике не "живого места", плечи провалились,ходить,сидеть тяжело...
А у нас и стоит в два раза дороже, чем увеличение?
Операция по уменьшению груди дороже еще и потому что она длится почти в 2 раза дольше чем увеличение.( ну это и говорит о ее сложности)
Увеличение груди. 325.анатомы.

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #39 : 18 Октября 2010, 17:58:19 »
Да я все прекрасно понимаю, что оп по уменьшению и сложнее и длиться дольше, и поэтому стоит дороже.. Я это  к тому написала, что на Западе гигантомастия считается считается настолько паталогией, что  стоимость оп включена в страховой полис! Знаю, что скажете- свое здоровье бесценно, но я просто поделилась с вами о том, что не могу выбрать, где делать оп- в Москве, или в Челябинске? У нас на порядок дешевле...но мне почему-то страшновато...   

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #40 : 18 Октября 2010, 18:03:09 »
Цитата: uma-chenpo от 18 Октября 2010, 17:58:19
Да я все прекрасно понимаю, что оп по уменьшению и сложнее и длиться дольше, и поэтому стоит дороже.. Я это  к тому написала, что на Западе гигантомастия считается считается настолько паталогией, что  стоимость оп включена в страховой полис! Знаю, что скажете- свое здоровье бесценно, но я просто поделилась с вами о том, что не могу выбрать, где делать оп- в Москве, или в Челябинске? У нас на порядок дешевле...но мне почему-то страшновато...   
Уменьшение я бы точно в Москве делала, причем очень тщательно выбирала бы врача. Думаю, не каждый, кто хорошо увеличивает, сможет качественно уменьшить...
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #41 : 18 Октября 2010, 21:50:40 »
Цитата: elena980 от 18 Октября 2010, 18:03:09
Цитата: uma-chenpo от 18 Октября 2010, 17:58:19
Да я все прекрасно понимаю, что оп по уменьшению и сложнее и длиться дольше, и поэтому стоит дороже.. Я это  к тому написала, что на Западе гигантомастия считается считается настолько паталогией, что  стоимость оп включена в страховой полис! Знаю, что скажете- свое здоровье бесценно, но я просто поделилась с вами о том, что не могу выбрать, где делать оп- в Москве, или в Челябинске? У нас на порядок дешевле...но мне почему-то страшновато...   
Уменьшение я бы точно в Москве делала, причем очень тщательно выбирала бы врача. Думаю, не каждый, кто хорошо увеличивает, сможет качественно уменьшить...
Это точно подметила!!!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #42 : 18 Октября 2010, 22:27:09 »
Цитата: elena980 от 24 Марта 2010, 17:15:26
Натуральная 7-8 размер, это тебе Кисанька не силикон. Она лепехами вниз висеть будет. Соски в пол смотреть будут. Да и мясо на себе столько таскать - не силикон. У сестры моего отца (рост 160) грудь 6-7 размер. Так она всю жизнь мучается, только не пойму, почему не уменьшит ??? У нее на плечах до ран кожа лифаком протерта.
Ой а силикон легче таскать??? Тоже наверное плечи и спина болеть начинает..
Я вот думаю, что после увеличения груди - ведь весь гардероб нужно поменять, опять же бегать белье искать (некоторымсексбоибам ;D)
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #43 : 19 Октября 2010, 09:46:28 »
Цитата: Charmant от 18 Октября 2010, 22:27:09
Цитата: elena980 от 24 Марта 2010, 17:15:26
Натуральная 7-8 размер, это тебе Кисанька не силикон. Она лепехами вниз висеть будет. Соски в пол смотреть будут. Да и мясо на себе столько таскать - не силикон. У сестры моего отца (рост 160) грудь 6-7 размер. Так она всю жизнь мучается, только не пойму, почему не уменьшит ??? У нее на плечах до ран кожа лифаком протерта.
Ой а силикон легче таскать??? Тоже наверное плечи и спина болеть начинает..
Я вот думаю, что после увеличения - ведь весь гардероб нужно поменять, опять же бегать белье искать (некоторымсексбоибам ;D)

Силикон намного легче.
У меня 350 стоит, вообще не ощущаю разницы с моим 0,5 ДО (по весу). А гардероб я не меняла, только 2 пиджачка на груди перестали сходиться (я все обтягивающее ношу), но я их теперь не застегиваю...
Конечно, если 500 поставить - другой разговор. :D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #44 : 19 Октября 2010, 13:15:28 »
Цитата: elena980 от 19 Октября 2010, 09:46:28
Цитата: Charmant от 18 Октября 2010, 22:27:09
Цитата: elena980 от 24 Марта 2010, 17:15:26
Натуральная 7-8 размер, это тебе Кисанька не силикон. Она лепехами вниз висеть будет. Соски в пол смотреть будут. Да и мясо на себе столько таскать - не силикон. У сестры моего отца (рост 160) грудь 6-7 размер. Так она всю жизнь мучается, только не пойму, почему не уменьшит ??? У нее на плечах до ран кожа лифаком протерта.
Ой а силикон легче таскать??? Тоже наверное плечи и спина болеть начинает..
Я вот думаю, что после увеличения - ведь весь гардероб нужно поменять, опять же бегать белье искать (некоторымсексбоибам ;D)

Силикон намного легче.
У меня 350 стоит, вообще не ощущаю разницы с моим 0,5 ДО (по весу). А гардероб я не меняла, только 2 пиджачка на груди перестали сходиться (я все обтягивающее ношу), но я их теперь не застегиваю...
Конечно, если 500 поставить - другой разговор. :D
У меня такая же история. Свои 350 не чувтсвую. А гардероб вообще менять не пришлось)))))))))) Только сидеть стало лучше.
Евросиликон, 350