Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1233883 раз)

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #855 : 16 Июня 2009, 13:09:03 »
Нам Максим сказал, что швы снимают через две недели. А тебе сняли на седьмой день. Не слишком долго мы будем ходить с нитками?
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

~Ирочка~ (white)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ~Ирочка~ (white)
  • Сообщений: 54
« Ответ #856 : 18 Июня 2009, 20:56:27 »
Приветик всем, блин :P , перенесла 2 операции а размер не устраивает, очень хотела ХОРОШИЙ 3-ий, а получилось где-то 2 если не меньше, так расстроилась, но врач сказал больше импланты не вошли бы, грудная клетка у меня маленькая…..аааааа, оцените, что скажете, сильно ужасно?  Правая грудь после коррекции, не обращайте внимания, там еще шов не снят… По-моему не особо отличаются от первичного размера
 :'( :'( :'(
19 мая 2009 г., EUROSILICON 350cc, круглые, доступ субмаммарный под мышцу

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #857 : 18 Июня 2009, 21:05:46 »
я считаю что получилось очень неплохо,аккуратненько так
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #858 : 18 Июня 2009, 22:09:50 »
Цитата: ~Ирочка~ (white) от 18 Июня 2009, 20:56:27
Приветик всем, блин :P , перенесла 2 операции а размер не устраивает, очень хотела ХОРОШИЙ 3-ий, а получилось где-то 2 если не меньше, так расстроилась, но врач сказал больше импланты не вошли бы, грудная клетка у меня маленькая…..аааааа, оцените, что скажете, сильно ужасно?  Правая грудь после коррекции, не обращайте внимания, там еще шов не снят… По-моему не особо отличаются от первичного размера
 :'( :'( :'(
мне кажется второй точно есть ;)так что не переживай :)а кто хирург? и что поставили?
Мечтаю о красивых сисечках ::)

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #859 : 18 Июня 2009, 22:22:23 »
~Ирочка~ (white)
Po-moemu razmerchik sovsem ne malenjkij!!!I ot nachaljnogo ochenj otlichaetsja!!!Kuda uz bolshe? ;)

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #860 : 18 Июня 2009, 22:27:04 »
Цитата: radujnaya volshebnica от 18 Июня 2009, 22:09:50
Цитата: ~Ирочка~ (white) от 18 Июня 2009, 20:56:27
Приветик всем, блин :P , перенесла 2 операции а размер не устраивает, очень хотела ХОРОШИЙ 3-ий, а получилось где-то 2 если не меньше, так расстроилась, но врач сказал больше импланты не вошли бы, грудная клетка у меня маленькая…..аааааа, оцените, что скажете, сильно ужасно?  Правая грудь после коррекции, не обращайте внимания, там еще шов не снят… По-моему не особо отличаются от первичного размера
 :'( :'( :'(
мне кажется второй точно есть ;)так что не переживай :)а кто хирург? и что поставили?
ой прости линеечку не заметила сразу( на сисечки засмотрелась) что поставили увидела:) а кто делал операцию?
Мечтаю о красивых сисечках ::)

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #861 : 18 Июня 2009, 23:10:54 »
Цитата: ~Ирочка~ (white) от 18 Июня 2009, 20:56:27
Приветик всем, блин :P , перенесла 2 операции а размер не устраивает, очень хотела ХОРОШИЙ 3-ий, а получилось где-то 2 если не меньше, так расстроилась, но врач сказал больше импланты не вошли бы, грудная клетка у меня маленькая…..аааааа, оцените, что скажете, сильно ужасно?  Правая грудь после коррекции, не обращайте внимания, там еще шов не снят… По-моему не особо отличаются от первичного размера
 :'( :'( :'(
ирочка,у тебя точно третий.при таком обьеме импланта 2 не будет.сама убедишься,когда пойдешь бюстики покупать!!!
31.03.09- маммопластика. макган 295

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #862 : 18 Июня 2009, 23:12:58 »
там 3 однозначно!!!

~Ирочка~ (white)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ~Ирочка~ (white)
  • Сообщений: 54
« Ответ #863 : 19 Июня 2009, 03:52:23 »
Всем спасибо, но бюстгалтеры покупаю 2-ой размер :(
А как понять они "потом станут" побольше, увеличаться чтоли??? У меня наоборот отек спал и вообще меньше гораздо стали... :-[
19 мая 2009 г., EUROSILICON 350cc, круглые, доступ субмаммарный под мышцу

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #864 : 19 Июня 2009, 14:59:28 »
Цитата: ~Ирочка~ (white) от 19 Июня 2009, 03:52:23
А как понять они "потом станут" побольше, увеличаться чтоли???
  Ирочка, конечно увеличиться они не могут. Только уменьшится. У меня тоже пока 2,5но груди 10 дней и отек не сошел. 2 скорее всего останется. Зато какая красивая. Я тоже 3 хотела. Мой хирург на оп всегда 2-3 пары имплантантов берет мне даже 250 не влезли бы, ни то что275.а вообще-главное проекция. У меня 225 пр-я 3,9 двойка получилась. У Евгении В. 195 она тройку берет. Вот так.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #865 : 19 Июня 2009, 15:16:20 »
девочки вы знаете,я иногда 2 мерию и мне как раз ??? это лифчики такие,будем называть неправильными ;D ;D ;D
Ирочка ты бы хотела больше объем чем есть сейчас?а зачем?мне кажется у тебя хороший объем-тебе он подходит,и он не маленький!!! ::) я вот правда тоже капельку больше хочу ::)
может это мания ??? сколько ни ставь все мало ??? ;) ;)

~Ирочка~ (white)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ~Ирочка~ (white)
  • Сообщений: 54
« Ответ #866 : 19 Июня 2009, 16:44:15 »
 ;D Наверно я уже пересмотрела и перещупала грудь, уже казаться начинает, через неделю вообще покажется первый размер...  :P
19 мая 2009 г., EUROSILICON 350cc, круглые, доступ субмаммарный под мышцу

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #867 : 19 Июня 2009, 16:48:24 »
Ирочка, поздравыляю с месячным рубежом!!!  :-*

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #868 : 19 Июня 2009, 20:38:37 »
Цитата: ~Ирочка~ (white) от 18 Июня 2009, 20:56:27
Приветик всем, блин :P , перенесла 2 операции а размер не устраивает, очень хотела ХОРОШИЙ 3-ий, а получилось где-то 2 если не меньше, так расстроилась, но врач сказал больше импланты не вошли бы, грудная клетка у меня маленькая…..аааааа, оцените, что скажете, сильно ужасно?  Правая грудь после коррекции, не обращайте внимания, там еще шов не снят… По-моему не особо отличаются от первичного размера
 :'( :'( :'(

Грудка очень красивая!!Совсем немаленькая,а даже наоборот. Как мне кажется,сделай еще больше,будет уже неестественно, а зачем эффект шариков..Прекрасная грудка,с такими формами смело и без ливчика можно одеть что угодно.. ::) :-*

~Ирочка~ (white)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ~Ирочка~ (white)
  • Сообщений: 54
« Ответ #869 : 19 Июня 2009, 21:45:05 »
 ::) Спасибочки всем, успокоили немного, придется жить с тем что влезло в мою грудную клетку  :D
Да, да, да, нам уже месяц, спасибо огромное  :-*
19 мая 2009 г., EUROSILICON 350cc, круглые, доступ субмаммарный под мышцу