Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1233868 раз)

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #6360 : 02 Февраля 2012, 10:37:18 »
antolga, сиси выглядят настолько натурально, но я бы никогда не подумала, что это импланты *OK*
но вот, что касается "натурального провисания", то мне кажется, что можно было чуток повыше поднять сиси.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #6361 : 02 Февраля 2012, 11:42:55 »
Цитата: antolga от 02 Февраля 2012, 08:58:30
Девочки, милые мои, всем огромное спасибо за отзывы!!!  *flower* оч приятно во-первых, очень спокойно на счет птоза стало во-вторых  o>-`-- Только все читаю-читаю, так сладенько написано. Думаю- где же ложка дегтя? А тут как тут ложка дегтя- бьюти, наш борец за справедливость!  *laughter* Я не в обиде, наоборот, кому-то это даже бальзам- висячие как натуральные!  *ROFL* *ROFL* Бьюти (и кто еще не видел), зайди пожалста в раздел абдоминопластика, тему фото, посмотри на мой живот. Уж если тебе мои сиси не понравились, то от живота в обмороке будешь  *ROFL* И на этой волне напиши чего-нить эдакого (кроме того что жрать надо меньше *ROFL*). Я мужу самые критичные комменты покажу чтобы быстрее созрел мне денег на живот дать  *laughter* *ROFL*
[/quote/
Слушай, а вот по мно лучше, когда чуток естественности в сисях есть)))
у Татьянки очень все ровненько и красивенько, не спорю)))) респект доку!!!

но мне их двух втои нравятся больше))) они настоящие какие-то))) у Татьянки все равно видно( ну пока по крайней мере), что они не свои)) а у тебя нет)) если сама не скажешь, то фиг отличат, это уж точно)))
так что выше нос и перестань в себе находить недостатки!!! ты прекрасна))))

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #6362 : 02 Февраля 2012, 12:03:06 »
antolga птоза нет у тебя это твои тараканы в голове!все супер!натурально и красиво!ТатьянКо нельзя наверное на форуме но у меня слова другого нет просто ох_но!!!Мечта!!!ммм!!!кто твой хирург!я хочу к нему!!!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #6363 : 02 Февраля 2012, 12:09:53 »
Татьянко с днюшечкой твоих сладеньких!  *flower* *HAPPY* они оч красивые!!!! *OK*
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #6364 : 02 Февраля 2012, 12:10:15 »
Антолга,что ж ты расстраиваешься,прислушайся к девочкам!!!!Очень красивые  ,как свои.Я как и Кутик тоже больше люблю естественные,чем кругляшки)) o-oНе переживай,ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!
 :-p
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #6365 : 02 Февраля 2012, 12:11:11 »
тАТЬЯНКО С ДНЮШЕЧКОЙ!!!! :-p фИГУРКА СУПЕР!!Очень все гармонирует *OK*
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #6366 : 02 Февраля 2012, 12:14:40 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 02 Февраля 2012, 12:03:06
antolga птоза нет у тебя это твои тараканы в голове!все супер!натурально и красиво!ТатьянКо нельзя наверное на форуме но у меня слова другого нет просто ох_но!!!Мечта!!!ммм!!!кто твой хирург!я хочу к нему!!!
спасибо :) велком в наш славный Красноярск :)
Kutik, а я к натуральности не стремилась. мне своей натуральной хватило :) как ты однажды сказала - хорошо что док отказался ставить то, на чем я настаивала, а то был бы ваще ппц! а вот мне этого самого !ппц" ой как хотелось *X* так что про тараканов ты оч даже права o-o

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #6367 : 02 Февраля 2012, 12:19:25 »
Цитата: ТатьянКо от 02 Февраля 2012, 12:14:40
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 02 Февраля 2012, 12:03:06
antolga птоза нет у тебя это твои тараканы в голове!все супер!натурально и красиво!ТатьянКо нельзя наверное на форуме но у меня слова другого нет просто ох_но!!!Мечта!!!ммм!!!кто твой хирург!я хочу к нему!!!
спасибо :) велком в наш славный Красноярск :)
Kutik, а я к натуральности не стремилась. мне своей натуральной хватило :) как ты однажды сказала - хорошо что док отказался ставить то, на чем я настаивала, а то был бы ваще ппц! а вот мне этого самого !ппц" ой как хотелось *X* так что про тараканов ты оч даже права o-o
Танюш, у тебя очень красивый результат))) мне очень нравится)) с фигурой гармонирует просто офигенно))) и что самое важное, с каждым днем все будет лучше и лучше)))
очень рада, что ты довольна!!есть чем))))) %-P

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #6368 : 02 Февраля 2012, 12:22:28 »
Kutik, и еще раз спасибо :)
надеюсь что станут еще лучше, немного наполнится еще нижний полюс и я перестану видеть в них разницу, но это я уже придирчива как обычно.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #6369 : 02 Февраля 2012, 12:31:25 »
ТатьянКо,а мне все нра,и нижний твой полюс тоже. *flower*Компру теперь только ночью одевать будешь?Как шовчики?Напиши в январятах.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #6370 : 02 Февраля 2012, 12:53:34 »
Ой, девчата, простите, дорогие если мои посты показались как недовольные ворчания ии цепляния к себе. Я, наоборот, все время писала и ржачный смайл втыкала чтобы было видно что я шучу  *ROFL*
 Я сама очень довольна! Левая самый чуток ниже правой по ареоле, но это не нарастает и особо не видно. Просто ведь левая изначально была птозная и мне птоз выправили имплантом, вот я и наблюдаю за ней с вашей помощью, т.к писали что со временем тот птоз который был на исходнике, постепенно возвращается. Поэтому многие делают сразу подтяжку нормальную.
Поэтому я ну никак не расстраиваюсь что из человек 15 кто написал отзывы бьютику одной не понравилось! *heart*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #6371 : 02 Февраля 2012, 13:07:14 »
Кутик, по поводу тараканов ты полностью права. По мне психушка плачет.  *laughter* Вот сегодня мне повезло, встала на учебу как обычно, а на выходе позвонили и сообщили что не будет сегодня ничего. Я давай лазить в инете по всем темам чего мне еще сделать надо *medicine*  *heart* При этом сама сижу- брови в корках от перманента, еще не отвалились, в углу глаза синяк от ботокса и на лице пару мелких от ревитализации. На носу фото было, сосуды удаляла, тож синячок и шелушунки, на шее куча мелких пятен с корочками- удалила папиломки, завтра носогубки сделаю, синяков прибавится наверняка *ROFL* *ROFL*
Радует только одно- я вижу результат от проделанного и почти всегда результат радует. Т.ч это все таки не болезнь, при которой не видишь фефекта и идешь делать дальше %)
Да и профессия у меня обязывает, мне надо самой через все пройти- раз, хорошо выглядеть положено- два! Так что отмазок полно!  _0-0_
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #6372 : 02 Февраля 2012, 13:32:33 »
antolga, вот мне тоже во вторник био предстоит, в предыдущие два раза от Вискодерма не было синяков, надеюсь что и в этот раз не будет, потому как наконец-то в след. субботу появилась работа, на которой выглядеть надо оч хорошо.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #6373 : 02 Февраля 2012, 13:51:07 »
Девочки вы прекрасны! 4 месяца конечно сила!!!!!! %) %) %) %)
А какой пресс у красивых именинниц %) %) %) %)
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #6374 : 02 Февраля 2012, 14:24:23 »
Цитата: ТатьянКо от 02 Февраля 2012, 08:23:15
теперь я отчитываюсь, нам сегодня месяц :)
Очень красиво!!! К сожалению не видела вашего исходника - какой он?
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.