Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234052 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5970 : 14 Декабря 2011, 14:45:40 »
Клопик, ахиренные сиси!!! вот это моя мечта, я изначально 370 и хотела, видела похожие на твои на другом ресурсе с таким же объемом, но  меня доктор прокатил... ай, я хочу больше!!! у мужа опять голова кругом, давно уже с сисями его не доставала=))

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #5971 : 14 Декабря 2011, 14:47:24 »
да пусть говорит что хочет *Yes*мой мне тоже пятый размер заказал.я тока головой молча кивала,а про себя думала,что попрошу по максимуму,а что получится-то получится.сейчас радуется тому что есть.получилось даже больше чем раньше было когда то.так что главное,что он согласен на ОП.а сколько в итоге получится,всё равно больше будет чем есть.вряд ли он скажет потом,что раньше лучше было *flower*
antalia,спасибо большое.а мне они почему то не кажутся большими.даже на моём полуторометровом теле *Yes*может просто привыкла уже.я их вообще не замечаю
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5972 : 14 Декабря 2011, 14:54:46 »
Клопик, прости показала твою грудь своему мужу. Спросила: какой это размер? Он сказал, что 3-ка и хочет еще больше  *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X*

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #5973 : 14 Декабря 2011, 14:59:41 »
Клопик,очень все симпатично *cherub* и животик такой хорошенький,он мне прям понравился))) *Yes*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #5974 : 14 Декабря 2011, 15:08:29 »
Клопик-класс! *flower* очень естесственно. на мою чем то похожа, тока больше. Ну очень красиво, прям аппетитно
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #5975 : 14 Декабря 2011, 15:10:30 »
Tigritsa, даааааааааа ...Полностью с тобой согласна - УЖАС!!  *angry* Косяк Дока - однозначно!! На фотке, где ты  стоишь издалека - видно отчётливо, что плечо левое выше, а грудь левая ниже.. ( а что будет , если ты прямо встанешь !!) Правая - так вообще, как у меня после 1 неудачной оп, криво сформирован карман! Ну а про ореолы... это дикость какая-то такими их оставлять... Я тоже удивлена, что так мало откликов на тебя............... Девочки, ведь как мы все знаем, больше нуждается та в поддержке, у которой , мягко говоря, не всё в порядке!!  /:-\  И про врачей с форума... хочется пожелать, чтобы не только работы 2,3 Доков пиарились...., а помогать всем зашедшим сюда девочкам.. Год назад , когда врачей  было побольше (...) , помощь была...  (  мне, в том числе!)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5976 : 14 Декабря 2011, 15:15:03 »
я слышала такую версию от врачей, что они не очень любят переделывать чужие косяки..

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #5977 : 14 Декабря 2011, 15:18:37 »
девочки это бизнес, кому надо чужие косяки исправлять......да еще и за чей счет?я так понимаю ей остается или пределывать у своего врача, или у другого но за свой счет, или судиться и требовать свои деньги назад и потом переделывать на них у другого врача.я считаю что третий вариант самый правильный, доктора за свою репутацию борятся, пригрозите что откроете имя доктора общественности-сми, инет,форумы...реально отсудить деньги главное найти юриста и не отступать.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #5978 : 14 Декабря 2011, 15:20:00 »
так не бесплатно ж переделывать то
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #5979 : 14 Декабря 2011, 15:21:34 »
antalia, а и не говорю, что переделывать! Мне Док ( с форума) очень подробно помог разобраться с моими вопросами.. Сейчас - этого не дождёшься..  :[ А переделка - возможна! ( вспомним Юлёну и Антолгу..) .А врачи " очччень умные" : им выгодно втирать нам, что всё хорошо! Проблем нет! Я на своём опыте могу сказать, что так было и со мной, после 1 оп! Мой " рукастый" врач 3 года внушал, что у моих титюлей всё в порядке.. Слава Богу, что я пошла на  переделку  и встретила своего Дока, который мне сделал по высшему разряду!!  o-o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #5980 : 14 Декабря 2011, 15:22:31 »
да и еще я не призываю ополчиться против пластических хирургов, я лишь считаю что в данном конкретном случае другого выхода нет. оп дорогое удовольствие, и хочется все же получить результат а не чувствовать себя еще несчастнее чем до нее.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #5981 : 14 Декабря 2011, 15:23:00 »
Цитата: lyalya от 14 Декабря 2011, 15:10:30
Tigritsa, даааааааааа ...Полностью с тобой согласна - УЖАС!!  *angry* Косяк Дока - однозначно!! На фотке, где ты  стоишь издалека - видно отчётливо, что плечо левое выше, а грудь левая ниже.. ( а что будет , если ты прямо встанешь !!) Правая - так вообще, как у меня после 1 неудачной оп, криво сформирован карман! Ну а про ореолы... это дикость какая-то такими их оставлять... Я тоже удивлена, что так мало откликов на тебя............... Девочки, ведь как мы все знаем, больше нуждается та в поддержке, у которой , мягко говоря, не всё в порядке!!  /:-\  И про врачей с форума... хочется пожелать, чтобы не только работы 2,3 Доков пиарились...., а помогать всем зашедшим сюда девочкам.. Год назад , когда врачей  было побольше (...) , помощь была...  (  мне, в том числе!)
Ну а что теперь поделать если спрос только на этих 2-3 докторов.... А сидеть ждать что с форума помощь упадёт тоже глупо. Большие ведь уже девочки-то. Встала, пошла на консу, поговорила с доком и попросила помощи(в рамках портала)....КАК-ТО ТАК...НАВЕРНОЕ. Сидеть ждать и обвинять...КАК-ТО НЕПРАВИЛЬНО. Никто из этих докторов ей ничего не должен. Это её и только её проблема! И только ей её решать *telephone*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5982 : 14 Декабря 2011, 15:29:53 »
Тигрица, дай Бог вам сил и терпения в  решении вашей проблемы.. Если бы у меня был такой результат, я бы доктору точно лицо расцарапала.. Как сказала Кисик, нужно идти и действовать, не всегда наши ожидания оправдываются..

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #5983 : 14 Декабря 2011, 15:37:01 »
Kisik-О, а мне всё-таки, хотелось бы, чтобы на форумах врачи хотя бы словом помогали!! ( конечно же, не переделкой чужих огрехов занимались!) А Тигрице, действительно, надо идти только ВПЕРЁД!! ( и не останавливаться!!) *flower*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #5984 : 14 Декабря 2011, 16:37:35 »
Nirvanochka,мне не жалко,показывай *Yes*.со стороны кстати именно так и выглядит-на тройку.хотя чашки Д,со стороны смотрится как тройка,не меньше,но и не больше.но я и этому рада.пусть муж хочет больше.ты ему не говори ничего пока.мало как в итоге получится.вдруг больше тройки и правда.
девочки спасибо ещё раз :-p :-p :-p
Tigritsa,может доктора местные не реагируют,потомучто им не до этого.мне кажется у них очень много ОП всегда.я до своего "обычного" доктора и то даже дозвониться не могу,только через смс получается.на почту он мне тоже ниразу не отвечал.говорит,что у него часто и по 6 ОП в день проходит.нереально ему всё успеть.перезванивал всегда уже около 9 часов вечера,видимо после работы уже.не думаю,что местные доктора менее заняты.вам действительно только консультация поможет.тем более косяки наверное врачу нужно вживую смотреть,а не через интернет,чтоб решить что с ними делать.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).