Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1233992 раз)

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #4800 : 25 Марта 2011, 16:05:53 »
CLEZA, не отчаивайся, пускай твой муж профинансирует операцию, а потом ты его бросишь, и с гордо поднятой головой найдешь любящего и порядочного мужчину! ;) ;) А по поводу  докторов -думаю здесь каждая девочка с удовольствием порекомендует своего врача!! Так что выбирать тебе! :D :D
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4801 : 25 Марта 2011, 16:16:39 »
Цитата: Natysik74 от 25 Марта 2011, 15:20:23
CLEZA Добро пожаловать к нам!!! Не переживай,твоя проблема разрешима....мне кажется в твоем случае надо будет делать подтяжку с якорным разрезом и  уменьшением ореол. Здесь все хирурги хорошие,к кому пойти - выбор за тобой. Посмотри работы до и после, надо будет на консультации съездить,послушать,что тебе предложат и уже сам определишься с доктором.Желаю тебе удачи!!! :-*
п.с. А ты какой размерчик хочешь? И подтяжку с имплантами думаешь делать или без?

CLEZA, Добро пожаловать на форум!!Муж конечно зря так делает, но люди ценят только тогда,когда теряют. А ты ни в коем случае не расстраивайся и не терзай себя,я полностью согласна с постом Натусика (выделила жирным шрифтом). Результат при этом будет очень хорошим. Все поправимо!Один шаг ты уже сделала,придя сюда!

CLEZA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CLEZA
  • Сообщений: 7
« Ответ #4802 : 25 Марта 2011, 16:55:22 »
Спасибо вам огромное! ))) буду в понедельник, есть еще много чего обсудить!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #4803 : 25 Марта 2011, 18:02:14 »
CLEZA, про мужа поддерживаю всё вышесказанное! Тебе всего 26лет, у тебя всё впереди! Люби себя и не позволяй унижать! Натусик75 всё правильно сказала. Главное-твоё стремление. Мы тебя поддержим) А то, что грудь вываливается, это может, неправильное бельё. Правильно подобранное бельё может исправить практически любую ситуацию. Такой бюст при 46кг!! Это просто бомба!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #4804 : 25 Марта 2011, 20:43:25 »
CLEZA,привет! Я 18 марта делала подтяжку груди.Еще толком не видела свои грудки,но вообщем довольна :D.Если что,пиши.Буду рада ответить на твои вопросы ;)

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #4805 : 25 Марта 2011, 20:57:28 »
Сleza очень сочувствую тебе по поводу твоего мужа((( А вот по поводу твоей груди думаю не надо циклится, все это поправимо в наше то время! И как тоько ты этот сама прочувствуеш и поймеш, что можеш сделать себя такой какой ты сама захочеш, то уверяю тебя, все эти переживания уйдут на второй план, появится цель которая осуществима! Давай не кисни, почитай инфу, сходи на консу, док тебе подскажет что тебе нужно, времени у тебя полно, а еще большее впереди у тебя, все у тебя наладится, потом от мужа еще отмахиваться будеш чтоб не приставал!!!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #4806 : 25 Марта 2011, 21:56:51 »
CLEZA я в шоке....а на....такой муж....прости но нет слов подавлять и унижать?
Сделай опи и ну его.....с грудью думаю подтяжка+импланты+уменьшение ареол
И будешь конфетка  ;)
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #4807 : 25 Марта 2011, 22:00:23 »
мне кажется и без имплантов будет конфетка  :)- подтяжка и уменьшение ареол
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4808 : 25 Марта 2011, 22:05:26 »
CLEZA,ОПЕРАЦИЯ НЕОБХОДИМА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕБЕ САМОЙ!!!!Зачем рядом держать мужчину,который постоянно указывает на твои недостатки? ??? ??? ??? УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #4809 : 26 Марта 2011, 00:55:29 »
Цитата: CLEZA от 25 Марта 2011, 15:10:11
Помогите мне пожалуйста. из за этого рушится семейная жизнь, муж от меня отворачивается, а как выпьет такого наговорит....

ппц полный....удачи тебе, главное верь в себя и все получится!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4810 : 26 Марта 2011, 09:03:51 »
Девочки, вы такие странные.. Как-будто за всю жизнь вам никто из МЧ не говорил гадости... ??? Это у ВСЕХ  бывает!! МЧ тоже люди.., они делают ошибки.. CLEZA, конечно, оп надо делать... Но, после ещё посмотри - как он заговорит!! ;D Может одумается и .. всё у вас наладится!! ( а то - уходи от него, он такой -сякой.. это легче всего.. , а изменить свою жизнь - вот это поступок!!) Удачи тебе!! :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4811 : 26 Марта 2011, 14:09:48 »
Цитата: lyalya от 26 Марта 2011, 09:03:51
Девочки, вы такие странные.. Как-будто за всю жизнь вам никто из МЧ не говорил гадости... ??? Это у ВСЕХ  бывает!! МЧ тоже люди.., они делают ошибки.. CLEZA, конечно, оп надо делать... Но, после ещё посмотри - как он заговорит!! ;D Может одумается и .. всё у вас наладится!! ( а то - уходи от него, он такой -сякой.. это легче всего.. , а изменить свою жизнь - вот это поступок!!) Удачи тебе!! :-*
lyalya, честно, ни один ничего не сказал плохого по моей внешности  ::) может лицемерили  ??? или побаивались ;D
но согласна, что рубануть и уйти можно всегда, это проще всего, а вот наладить - тяжелее
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #4812 : 26 Марта 2011, 15:27:36 »
Цитата: lyalya от 26 Марта 2011, 09:03:51
Девочки, вы такие странные.. Как-будто за всю жизнь вам никто из МЧ не говорил гадости... ??? Это у ВСЕХ  бывает!! МЧ тоже люди.., они делают ошибки.. CLEZA, конечно, оп надо делать... Но, после ещё посмотри - как он заговорит!! ;D Может одумается и .. всё у вас наладится!! ( а то - уходи от него, он такой -сякой.. это легче всего.. , а изменить свою жизнь - вот это поступок!!) Удачи тебе!! :-*


гадости тоже нужно говорить умея,не оставлять комплексы у человека.Тем более у женщины,по поводу внешности.У меня грудь после родов была как у нее но в три раза меньше,и ничего ни одного грустного взгляда в мой адрес.Я же ребенка выкормила этой грудью,его между прочим ребенка.
я тоже могу сказать что дорогой член то у тебя маловат.
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

CLEZA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CLEZA
  • Сообщений: 7
« Ответ #4813 : 26 Марта 2011, 23:18:50 »
Девчонки, не устану говорить вам спасибо за поддержку!!! Операция действительно нужна только мне, это не цель сохранить семью. Я сыта уже по горло, когда твой муж за 4 года совместной жизни работал максимум год, и то.... только когда я была в декрете и наверное загрызла совесть. Просто у него есть одна болезнь, алкоголизм. до свадьбы я об этом знала, но считала что все можно исправить, тем более любовью. Водила его по бабкам- целительницам, наркологам и т.д. Что мне давало надежду? То что человек  реально просил помощи!!! Его лишили прав на 3 года, когда прошел этот срок он мне сказал " вот если у меня снова будет машина, я не буду пить", я нашла денег, купила машину. Правда хватило не на долго! И этих "вот если бы" было еще очень много, я поняла что это это все отмазки, когда он мне заявил "я сына хотел, а ты родила мне дочь, вот я и пью"...
Забудем о нем, я хочу начать новую жизнь, вы сами прекрасно видели что у меня есть проблема. мне нужна помошь в выборе врача.

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #4814 : 26 Марта 2011, 23:29:11 »
Да... CLEZA, ты молодец, что сейчас хочешь все поменять, ты молодая! Многие всю жизнь мучаются с алкоголиками и хоронят себя заживо.
Почитай разделы о хирургах и о клиниках, там много полезной информации.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле