Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1233937 раз)

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #4725 : 21 Марта 2011, 19:12:44 »
Цитата: Ириса от 21 Марта 2011, 15:11:39
Natysik74, а зачем ставить анатомы, если ты хотела округлый верх? Ведь анатомы предназначены именно трамплинчики создавать. К тому же анатомы значительно дороже.
Округлый верх я тоже не хотела...он у меня и не округлый....Может на фото так вышло

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #4726 : 21 Марта 2011, 19:16:27 »
Цитата: КСЮ* от 21 Марта 2011, 17:43:03

Вот не верю сейчас тебе почему то :).Что значит хотела именно такую...... ???не верю,скорее всего,просто так вышло(не говорю что плохо) По мне,так тоже ,с трамплинчиком лучше , чем чтоб сиськи как слегка примятые шарики были ::)
Вышло именно так,как я хотела...а  хотела я именно такую,какой у меня была левая грудка до коррекции(правая у меня сползла с импланта) и я просила Дока сделать грудь,максимально приближенную к моей .... А примятые шарики-это не про мою грудь !

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #4727 : 21 Марта 2011, 19:17:00 »
Цитата: Tys от 21 Марта 2011, 17:59:17
на мой взгляд красивая грудь может быть разной формы и кругленькая, и трамплинчиком, и конусом и т.д.
это как и размер - красиво можно сделать и маленькую грудь, и большую
главное, чтобы все было гармонично ;)
поэтому мне нравится грудь и Натусика, и Ирисы
спасибо большое Tys  :-* :-* :-*

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4728 : 21 Марта 2011, 21:24:14 »
Natysik74,я тебя не хотела обидеть,у тебя хорошая естественная грудь получилась,просто у каждой из нас свой взгляд на красивую,скажем идеальную грудку !Твой вариант,например,просто не для меня ! без обид ::)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4729 : 21 Марта 2011, 21:36:06 »
После таких комментов ...и фотки выставлять что-то уже не хочется.. ::) Моя грудка - ну оччень далека от идеала..  А здесь ( на форуме) я, например, всегда жду от вас поддержки!! Если есть очевидный косяк - это одно дело, а тут... неправильно как-то это.. :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4730 : 21 Марта 2011, 21:50:16 »
lyalya,нас же много,и у всех свое мнение, никто же не говорит что плохо (плохо я вам потом покажу) ! Здесь мы конечно всегда всех поддержим! Получается так,что если кому то что то не совсем понравилось , воспринимают в штыки.! Давайте не так уж это близко к сердцу принимать!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #4731 : 21 Марта 2011, 21:50:27 »
Цитата: lyalya от 21 Марта 2011, 21:36:06
После таких комментов ...и фотки выставлять что-то уже не хочется.. ::) Моя грудка - ну оччень далека от идеала..  А здесь ( на форуме) я, например, всегда жду от вас поддержки!! Если есть очевидный косяк - это одно дело, а тут... неправильно как-то это.. :-\

А-а-а-а... А я вот наоборот жду, когда мы будем правду говорить. Ну, хотя бы минимально обидную (если уж все равно обиды не избежать). Я, например, искренне жду только правду... Если результат нравится, то какая разница кто что говорит... А если сама знаешь, что не так, то тебе только подтвердят... Всегда можно исправить положение. В пластике может быть все (и не только в пластике). Такого рода операции всегда риск и не полная уверенность, что результат будет на 100 % тот, что ожидали... Даже опытные доктора не до конца видят, что получится на выходе. Бывало не мало плачевных случаев, а бывало просто "уж точно в 100 раз лучше , чем ДО...", но..., есть некоторые НО. Можно оставить так, ничего страшного, а можно и подкорректировать. Поэтому, когда мы выставляем свои фото, чтобы похвалиться..., нас сложно расстроить или оскорбить фразой: "А мне нравится немного другая форма..." или "А я бы чуть по-больше сделала...". Ну а если мы и сами так думаем, то чего обижаться? Мы выставляем свои фото т.с. "на суд..."... И иногда желаем подтверждений собственного мнения о результате, а иногда опровержения... Но все-таки лучше писать честно, иначе зачем показывать....? ;)  

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4732 : 21 Марта 2011, 22:04:36 »
Ксюнечка,  представь себя ... ведь ты фотки не выставляешь по причине.., ну не хочется тебе слышать только критику.. Я в " твоём полку".. Мне никогда не видать идеального результата, я САМА знаю это!! :-\ Вот поэтому так болезненно воспринимаю .. Соглашусь, если грудка " приближённая к идеалу", то у девочек другое видение ситуации, они не так болезненно воспринимают критику.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #4733 : 21 Марта 2011, 22:08:32 »
После таких комментов ...и фотки выставлять что-то уже не хочется.. ::) Моя грудка - ну оччень далека от идеала..  А здесь ( на форуме) я, например, всегда жду от вас поддержки!! Если есть очевидный косяк - это одно дело, а тут... неправильно как-то это.. :-\
[/quote]

Lyalya зачем так говориш! У тебя очень красивая грудка получилась, че-то ты прибедняешся, она у тебя как-раз очароватеьная и игривая. И вообще девочки, я вот смотрю на вас, у нас же у каждой свое мнение, свое представление, кому нравится такая, кому другая. Мне вот у Натусика очень нравится, у нее она женственная получилась! Вот когда действительно есть некрасивый результат, тогда сразу видно что неудачно! Вот пока я тут на форуме общаюсь с вами, смотрю ваши фото, еще ни у кого не видела плохого результата! Это мое мнение :)
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4734 : 21 Марта 2011, 22:13:13 »
Цитата: Лайм от 21 Марта 2011, 22:08:32
После таких комментов ...и фотки выставлять что-то уже не хочется.. ::) Моя грудка - ну оччень далека от идеала..  А здесь ( на форуме) я, например, всегда жду от вас поддержки!! Если есть очевидный косяк - это одно дело, а тут... неправильно как-то это.. :-\

Lyalya зачем так говориш! У тебя очень красивая грудка получилась, че-то ты прибедняешся, она у тебя как-раз очароватеьная и игривая. И вообще девочки, я вот смотрю на вас, у нас же у каждой свое мнение, свое представление, кому нравится такая, кому другая. Мне вот у Натусика очень нравится, у нее она женственная получилась! Вот когда действительно есть некрасивый результат, тогда сразу видно что неудачно! Вот пока я тут на форуме общаюсь с вами, смотрю ваши фото, еще ни у кого не видела плохого результата! Это мое мнение :)
[/quote] Лайм, спасибо!! :-* :-* Я имею в виду шовчики свои.. Которыми меня " наградил" 1 Док.. :-\ ( ох, не надо было под грудью, у меня и складочки то не было..). А теперь, надеюсь, что они такими же тонкими останутся, как сейчас ( только вот, не белеют пока никак!!)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4735 : 21 Марта 2011, 22:20:04 »
lyalya,ты показывала свои шовчики?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4736 : 21 Марта 2011, 22:22:12 »
Цитата: КСЮ* от 21 Марта 2011, 22:20:04
lyalya,ты показывала свои шовчики?
Да, в теме про шовчики.. Сейчас поищу..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4737 : 21 Марта 2011, 22:31:59 »
Цитата: КСЮ* от 21 Марта 2011, 22:20:04
lyalya,ты показывала свои шовчики?
https://plastic-club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=656.0;attach=9848 вот здесь посмотри..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4738 : 21 Марта 2011, 22:33:24 »
Цитата: lyalya от 21 Марта 2011, 22:31:59
Цитата: КСЮ* от 21 Марта 2011, 22:20:04
lyalya,ты показывала свои шовчики?
https://plastic-club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=656.0;attach=9848 вот здесь посмотри..
вспомнила,ничего страшного и ужасного
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #4739 : 21 Марта 2011, 22:35:58 »
Ляля, а у тебя еще кажется тогда спрашивали про след на ареоле... Я забыла.. это тоже шовчик? или просто складочка такая?
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле