Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1233976 раз)

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #4665 : 17 Марта 2011, 23:57:34 »
А если у каждой груди разная степень птоз.. то и рез-т может получиться разный?

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #4666 : 17 Марта 2011, 23:59:55 »
птоз - это провисание ведь? а на фото объем разный. Это либо импланты разные, либо если импланты одинак, то объем своих тканей на каждой груди разный... Грудка то ровная... птоз мне кажется не при чем... В общем, только хирург ответит...
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #4667 : 18 Марта 2011, 00:02:16 »
импланты она сама на оп в коробке привезла , т.ч. они точно одинаковые
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #4668 : 18 Марта 2011, 00:07:16 »
Леночек, а подруга то что говорит? Она довольна своим видом?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #4669 : 18 Марта 2011, 00:09:13 »
да , довольна очень , а ассиметрия заметна только на фото
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #4670 : 18 Марта 2011, 00:17:30 »
А по мне я даже и не заметила....

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #4671 : 18 Марта 2011, 00:28:43 »
Красивая грудь получилась. А то, что одна на чуток больше другой можно заметить, только если сильно вглядываться. Да и в жизни практически не бывает, чтобы одна сися была абсолютно одинакова по сравнению с другой
Блефаропластика

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4672 : 18 Марта 2011, 04:16:46 »
Грудка у девочки на фото очень красивая и если асимметрия заметна только на фото, а в жизни ее нет, то это уже недостаток фотографии (извини Леночек :))
дело в том что на фото девочка стоит неровно, одна грудь более приближена была к объективу, нежели другая, в следствии чего и создается эффект искажения размера
сама недавно столкнулась стем, что пыталась сфоткать свою грудь и ужасалась тому, что выходит на фото :o
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4673 : 18 Марта 2011, 07:48:08 »
Мне тоже грудка у девочки понравилась!!! Могу сказать, что , действительно, хотим мы или нет - тити будут меняться в течении жизни. ( и особенно у тех, кто занимается спортом..).А то, что идеально ровных грудей не бывает..- так это факт!! У меня вот сейчас тоже - иной раз смотрю: правая и форму имеет другую, чем левая.. Но я уже на этом не заморачиваюсь! Если думать, что всё должно быть по математическим стандартам... то можно сойти с ума.. :-\ :o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #4674 : 18 Марта 2011, 09:33:17 »
позанудствую очередной раз. К фото, которое выставила Леночек, не имеет отношения, но имеет отношение к высказываниям ниже по поводу разной формы, размеров и пр.
НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ, подразумевая, что вас устроит кривая грудь разных размеров. Пластическая хирургия призвана устранять недостатки и усовершенствовать достоинства.
У кого от природы кривая грудь идут в пластику, чтобы устранить этот недостаток. А вы тут пишите, что мол не бывает в природе ровной груди. Так ПЛАСТИКА - это не природная вещь. На то она и пластика, чтобы быть идеально красивой
Другой разговор, что после перенесенной ОП или двух и более, уже приходится смиряться с имеющимся результатом. НО ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМОЙ, тем более ПРОПАГАНДИРУЕМОЙ нормой, мол так и должно быть. ТАК БЫ ТЬ НЕ ДОЛЖНО
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4675 : 18 Марта 2011, 09:40:47 »
Цитата: luckylife от 18 Марта 2011, 09:33:17
позанудствую очередной раз. К фото, которое выставила Леночек, не имеет отношения, но имеет отношение к высказываниям ниже по поводу разной формы, размеров и пр.
НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ, подразумевая, что вас устроит кривая грудь разных размеров. Пластическая хирургия призвана устранять недостатки и усовершенствовать достоинства.
У кого от природы кривая грудь идут в пластику, чтобы устранить этот недостаток. А вы тут пишите, что мол не бывает в природе ровной груди. Так ПЛАСТИКА - это не природная вещь. На то она и пластика, чтобы быть идеально красивой
Другой разговор, что после перенесенной ОП или двух и более, уже приходится смиряться с имеющимся результатом. НО ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМОЙ, тем более ПРОПАГАНДИРУЕМОЙ нормой, мол так и должно быть. ТАК БЫ ТЬ НЕ ДОЛЖНО
Ленок,согласна !!!!!!!!!!!!!!!! ::)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4676 : 18 Марта 2011, 09:55:43 »
Лаки, я бы тоже хотела так думать, как ты... Но.. факты - вещь упрямая.. У каждого человека свой мышечный тонус, свои особенности организма, и.. т.д. И думать, что с годами ничего не изменится и будет " по идеалу"... :-\ Всё меняется... У меня левая грудь после 1, после 2оп по прошествии времени меняется.. ( Док говорит, что свойство тканей такое..) - как-бы немного набок сдвигается.. ( после 1 оччень, а после 2 чуток !). Вот от всего этого я и делаю выводы! Да, ещё фотки наших звёзд вспоминаю после пластики... Тоже вопрос: у них и деньги есть и врачи ( наверное!!) хорошие, а результаты не всегда идеальные...  :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #4677 : 18 Марта 2011, 09:56:23 »
Цитата: luckylife от 18 Марта 2011, 09:33:17
позанудствую очередной раз. К фото, которое выставила Леночек, не имеет отношения, но имеет отношение к высказываниям ниже по поводу разной формы, размеров и пр.
НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ, подразумевая, что вас устроит кривая грудь разных размеров. Пластическая хирургия призвана устранять недостатки и усовершенствовать достоинства.
У кого от природы кривая грудь идут в пластику, чтобы устранить этот недостаток. А вы тут пишите, что мол не бывает в природе ровной груди. Так ПЛАСТИКА - это не природная вещь. На то она и пластика, чтобы быть идеально красивой
Другой разговор, что после перенесенной ОП или двух и более, уже приходится смиряться с имеющимся результатом. НО ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМОЙ, тем более ПРОПАГАНДИРУЕМОЙ нормой, мол так и должно быть. ТАК БЫ ТЬ НЕ ДОЛЖНО

Лен, вот, со всем вышесказанным я согласна... Без комментариев (мне вообще импонируют многие твои высказывания). Ну вот у меня грудь от природы была разная. Левая и по-больше, и формы немного не такой, как правая. Врачи мне про асимметрию ничего не говорили... Ну, я то не врач, по этому понимала так, что это норма... Потом мне сделали увеличение. Грудь стала полнее, стала выглядеть гораздо красивее, чем то, что осталось после кормления... Но асимметрия так и осталась... Груди не то чтобы разные по размеру (импланты одинаковые и все нормально), но форма грудей разная. А, как известно, доктор, сделавший мне маммо славится своей приверженностью к "натюрель"... Так, как ты считаешь, это "честная натюрель", или "не охота возиться..."?  

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4678 : 18 Марта 2011, 09:59:12 »
А так хочется , чтобы всё было в ИДЕАЛЕ!!! :( ( НО.. ЭТО УЖЕ НЕ ПРО МЕНЯ...)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #4679 : 18 Марта 2011, 10:02:56 »
lyalya, я ж не пишу, что грудь должна быть в идеальой форме все 10 лет эксплуатации:))) Понятное дело - старость не в радость, даже с имплантами  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ