Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234033 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4560 : 13 Марта 2011, 21:26:07 »
по почте , смотри
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #4561 : 13 Марта 2011, 21:50:18 »
Цитата: ... от 13 Марта 2011, 21:26:07
по почте , смотри
Ксюшечка,ты меня тоже  заинтриговала своей грудкой  :) А мне можешь прислать фото  ::)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #4562 : 13 Марта 2011, 21:57:52 »
Ксюня , я тоже хочу посмотреть . Если можно .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4563 : 13 Марта 2011, 22:12:37 »
Цитата: Настюшик от 13 Марта 2011, 10:21:13
Админ,я забыла добавить слово насколько я знаю, так вот насколько знаю и пока вижу,доктор делает увеличение грудки,а подтяжек я пока не видела. Отсюда и написала. Против доктора ничего плохого не имею, и если ошиблась в высказывании, то поправьте.
Кстати,насть, некоторые доктора рекламируют что они и лица делают,а на деле мы ни разу такого не наблюдали  ??? парадокс получается  :-\ :-\ :-\
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4564 : 13 Марта 2011, 22:14:15 »
Девочки , на сегодня фото в бра достаточно, обещаю фото без покажу чуть позже,надо смелости набраться ::) (стыдно красоту показывать ;D)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4565 : 13 Марта 2011, 22:41:51 »
Цитата: Плюша от 13 Марта 2011, 19:05:15
Дорогая Настенька, еще до недавнего времени  наш форум был и (надеюсь останется в дальнешем)  дружественным как среди девочек так и среди хирургов , но потом появились вы: (ты и Натусик74) и стали ДОЛБИТЬ весь форум пиаром ....... Пока вы восхволяли своего хирурга (даже в тех ситуациях когда речь шла об исправлении его же ошибок), я терпела, но когда ты открыто попыталась принизить другого хирурга - и за счет этого возвысить своего, тут уже вышел перебор!!! Вы сами настраиваете всех девочек друг против друга и самих себя! При чем к настоящему моменту это уже не только мое мнение, но и мнение очень и очень многих девочек!! Настя, это сообщение умнее будет не комментировать а просто  задуматься над ним!

Мое появление на форуме было больше 2-х лет назад, и я никогда не вступала в распри,ибо их не было. Когда мне посчастливилось испытать счастье, и моим доктором был Рубин(великолепный хирург),но дали отказ на операцию,ни у кого в мою сторону негатива не было.
После встречи, а я обладаю,как памятью хорошей,так и посты могу не полениться найти,где было напутствие..все сказанное не мной говорить не буду,ибо не этично..Однако после того,как у меня решился мой денежный вопрос и я сделала выбор в сторону Александра Анатольевича на меня обрушился негатив,будто я кому-то что-то должна.
Я не соревнуюсь ни с кем, я высказываю свою радость и не более..И благодарна тому,что доктор воплотил помимо моей мечты,но и еще мое прошлое сделал красивее, и всего лишь.
Не поставь мне запрет доктор еще тогда,я бы пела дифирамбы тому доктору,но уже на другом форуме,ибо здесь его нет.
Мы все в праве выбирать для себя, и то, что я не пошла к доктору Белому,это не значит плохо.
В сторону моего доктора высказываний много,не только положительное,но и отрицательное я здесь читаю через пост,или это только я замечаю???манией я не страдаю,а вот манию к себе я ощущаю достаточно сильную по отношению к себе.
Другого доктора принизить ни коим разом не хочу,я даже проверила себя и зашла посмотреть фото работ,но и правда там нет работ по подтяжке и редукции. Но это не значит,что я плохая.
Я прошу администратора,разрешить этот конфликт,который не имеет почвы.
Я ко всем испытываю уважение, скандалить ни с кем не собираюсь.
И все так же не перестану радоваться за каждую из вас, и тех, кто на пути к своему счастью.

ну а если по теме,Tys, я певые фото выложила на 7-ой денечек, просто как ты хочешь, так и делай. В любом случае твоему доктору будет приятно,ведь наши доктора читают форум тоже. И даже,если нет фото,то видят эмоции,а это самая большая благодарность в их работе,видя счастье других.

ксень, я рассматривала.это как же соорудили бра из бинта, и он держался при этом хорошо?

LickyMy- бедняжечка...надо же как..да.Ксеня,верно говорит шовчики хорошенькие, смотри.ты ведь ходишь в компре? если ты постараешься максимально себя ограничить в нагрузках.то ткани ведь будут не под таким натяжением. Может так попробовать процесс заживления преодолеть?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4566 : 13 Марта 2011, 22:47:44 »
Цитата: ... от 13 Марта 2011, 22:12:37
Цитата: Настюшик от 13 Марта 2011, 10:21:13
Админ,я забыла добавить слово насколько я знаю, так вот насколько знаю и пока вижу,доктор делает увеличение грудки,а подтяжек я пока не видела. Отсюда и написала. Против доктора ничего плохого не имею, и если ошиблась в высказывании, то поправьте.
Кстати,насть, некоторые доктора рекламируют что они и лица делают,а на деле мы ни разу такого не наблюдали  ??? парадокс получается  :-\ :-\ :-\

Правда?!Я же не отрицаю,что я могу быть не права, но я как чистый пользователь зайдя и увидя,что я не вижу.задала бы вопрос..и что меня убить?закидать помидорами?Облить фекалиями и выгрызть глотку,просто вот такие эмоции я ощущаю ..а человек,как видит так и пишет.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4567 : 13 Марта 2011, 22:50:34 »
интереснее что под бра  :(! А как сооружали и кто именно (я не помню,под наркозом была) спроси у А.А..Кстати,это лучшая фотка после оп,самая красивая,любуюсь ей ;D !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #4568 : 13 Марта 2011, 22:51:21 »
Девочки , милые , хорошие !
Давайте будем терпимее друг к другу !
Не нужно разрушать себя отрицательными эмоциями !  :-* :-* :-*
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4569 : 13 Марта 2011, 23:07:06 »
Цитата: lenochek от 13 Марта 2011, 22:51:21
Девочки , милые , хорошие !
Давайте будем терпимее друг к другу !
Не нужно разрушать себя отрицательными эмоциями !  :-* :-* :-*

Леночек,я такой человек,что моей любви хватит на весь мир,чтобы заставить любовью убить негатив.
И чтобы его не было,я написала письмо администратору форума,засим считаю,что более не буду писать о той теме)
Мне нравится этот форум и нравитесь вы все!И вообще в теме фото жадины, мало показываются))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4570 : 13 Марта 2011, 23:22:36 »
что то у нас один флуд здесь  ;D   теперь ищи-свищи фотки
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #4571 : 13 Марта 2011, 23:27:05 »
блин, букву пропустила на голимом нетбуке с мелкими клавишами.
Аллилуйя! :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4572 : 13 Марта 2011, 23:29:40 »
mouseMarusia , всё ты правильно сделала ,грамотно  , люблю тебя :-*  Просто , пока еще ,к сожалению , не понимают девочки(простите) ,  это далеко не на пользу идет хирургу ,вы это поймете ,только поздно бы не было  :( и ряд новых людей в замешательстве что происходит здесь ??? ??? ???
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4573 : 13 Марта 2011, 23:32:04 »
Cristina,похвала должна быть в меру-правильно,но и один негатив-тоже не хорошо ;)(если он не обосновано льётся)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #4574 : 13 Марта 2011, 23:33:57 »
Цитата: ... от 13 Марта 2011, 23:32:04
Cristina,похвала должна быть в меру-правильно,но и один негатив-тоже не хорошо ;)(если он не обосновано льётся)

Я этого и не отрицаю  ;)
Я лично ничего необоснованного еще ни разу не сказала.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11