Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234201 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #3885 : 17 Ноября 2010, 15:19:02 »
Ксюшик, это ведь ты неправильно поняла. Я тебе по телефону все и разъяснила  ;) Ты ведь больше всех здесь в курсе моих "бурных" эмоций.
Но в моим сообщениях в этой теме, касательна вида сбоку они, эмоции, совершенно не при чем. Просто "капля" сбоку может выглядеть также, как и круглые. Что я наглядно и продемонстрировала.
А что до сложностей, которые видим мы, то для профессионала, хирурга - это все рабочая ситуация и не представляет сложности. о чем я и ответила Машане.
вот и весь сказ  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #3886 : 17 Ноября 2010, 15:30:50 »
Вы тут только не ругайтесь?! :o :D :D А то прям подеретесь сейчас! :-\
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #3887 : 17 Ноября 2010, 15:46:13 »
Цитата: Mashynia от 17 Ноября 2010, 15:30:50
Вы тут только не ругайтесь?! :o :D :D А то прям подеретесь сейчас! :-\
Что ты Mashynia,это мы любя,да Ленусь? :-*Зато теперь все поняли правильно,а могли бы подумать как я  ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #3888 : 17 Ноября 2010, 15:47:44 »
Цитата: Ксю27 от 17 Ноября 2010, 15:46:13
Цитата: Mashynia от 17 Ноября 2010, 15:30:50
Вы тут только не ругайтесь?! :o :D :D А то прям подеретесь сейчас! :-\
Что ты Mashynia,это мы любя,да Ленусь? :-*Зато теперь все поняли правильно,а могли бы подумать как я  ;D
А ну тогда ладно! А то я уже испугалась! ;)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #3889 : 17 Ноября 2010, 15:59:03 »
Цитата: Ксю27 от 17 Ноября 2010, 15:46:13
Цитата: Mashynia от 17 Ноября 2010, 15:30:50
Вы тут только не ругайтесь?! :o :D :D А то прям подеретесь сейчас! :-\
Что ты Mashynia,это мы любя,да Ленусь? :-*Зато теперь все поняли правильно,а могли бы подумать как я  ;D
Ксюшик, это у тебя от многих знаний  ;D ;D ;D Видать я тебе перегрузила своими эмоциями  ;) надо поменьше "фонатировать". А то вижу уже не только у меня "мозг взрывается"  ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #3890 : 17 Ноября 2010, 16:10:08 »
Цитата: luckylife от 17 Ноября 2010, 15:59:03
Цитата: Ксю27 от 17 Ноября 2010, 15:46:13
Цитата: Mashynia от 17 Ноября 2010, 15:30:50
Вы тут только не ругайтесь?! :o :D :D А то прям подеретесь сейчас! :-\
Что ты Mashynia,это мы любя,да Ленусь? :-*Зато теперь все поняли правильно,а могли бы подумать как я  ;D
Ксюшик, это у тебя от многих знаний  ;D ;D ;D Видать я тебе перегрузила своими эмоциями  ;) надо поменьше "фонатировать". А то вижу уже не только у меня "мозг взрывается"  ;D ;D ;D
;D ;D ;D ВОТ ТАКОЙ НАСТРОЙ ТВОЙ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ  ;D ;D ;D И ХВАТИТ УЖЕ ФАНТАЗИРОВАТЬ,ПРИЧЕМ ОБЕИМ ;) (ну если только за чашкой чая фразами обмолвимся)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #3891 : 17 Ноября 2010, 20:58:20 »
Цитата: Ксю27 от 17 Ноября 2010, 10:07:52
Tartalja,у кого делала грудь?
Я в Питере живу, здесь делала.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #3892 : 17 Ноября 2010, 21:12:22 »
luckylife,мне кажется,что твой исходник правой сиськи(вид сбоку)идеален,чтоб получилась красивая грудка!не,знаю,какие у вас там,девочки,отношения между собой,и с хирургом,но таких горбов уже вроде и не должно быть,ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО! ну а раз Ксю пишет,что тебе сказали подождать и,что сделают все как надо,значит признано,что сейчас это так,как быть не должно :-\ желаю тебе только самого хорошего!и самого красивого результата! :-*
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #3893 : 17 Ноября 2010, 21:17:39 »
Цитата: Mashynia от 17 Ноября 2010, 10:03:57
Выглядит очень аккуратно! ;) Я правда думала, что 350 смотриться больше!  ??? Опять же у кого как наверное. А так отек сойдет, чуть чуть опуститься и будет вообще красота. А наполненность мне кажется и так останеться, ведь круглые же! ;)
В жизни смотрится больше. Может, с другого ракурса надо фотографироваться. Жду, когда сойдет отек и мышца отпустит импланты.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #3894 : 17 Ноября 2010, 21:46:17 »
Цитата: Элис от 17 Ноября 2010, 21:12:22
luckylife,мне кажется,что твой исходник правой сиськи(вид сбоку)идеален,чтоб получилась красивая грудка!не,знаю,какие у вас там,девочки,отношения между собой,и с хирургом,но таких горбов уже вроде и не должно быть,ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО! ну а раз Ксю пишет,что тебе сказали подождать и,что сделают все как надо,значит признано,что сейчас это так,как быть не должно :-\ желаю тебе только самого хорошего!и самого красивого результата! :-*
Спасибо, Элис, за поддержку.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #3895 : 17 Ноября 2010, 22:09:29 »
Luckylife,моя подруга в Москве делала ОП у какого-то латиноамериканского хирурга,но это был не др.Тапиа. Её грудь тоже, как твоя выглядит - эдакие горбики наверху. Но знаешь,в одежде,в открытых кофточках и платьях её грудь смотрится очень даже ничего. Но без лифчика,если посмотреть,то,конечно же недостатки бросаются в глаза.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #3896 : 17 Ноября 2010, 22:23:04 »
Цитата: BERRY от 17 Ноября 2010, 22:09:29
Luckylife,моя подруга в Москве делала ОП у какого-то латиноамериканского хирурга,но это был не др.Тапиа. Её грудь тоже, как твоя выглядит - эдакие горбики наверху. Но знаешь,в одежде,в открытых кофточках и платьях её грудь смотрится очень даже ничего. Но без лифчика,если посмотреть,то,конечно же недостатки бросаются в глаза.
\
"утешает" конечно... Любая женщина мечтает об отсутствии недостатков как в одетом, так и в раздетом виде...
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #3897 : 18 Ноября 2010, 00:19:54 »
Цитата: luckylife от 17 Ноября 2010, 22:23:04
Цитата: BERRY от 17 Ноября 2010, 22:09:29
Luckylife,моя подруга в Москве делала ОП у какого-то латиноамериканского хирурга,но это был не др.Тапиа. Её грудь тоже, как твоя выглядит - эдакие горбики наверху. Но знаешь,в одежде,в открытых кофточках и платьях её грудь смотрится очень даже ничего. Но без лифчика,если посмотреть,то,конечно же недостатки бросаются в глаза.
\
"утешает" конечно... Любая женщина мечтает об отсутствии недостатков как в одетом, так и в раздетом виде...
Леночка,ты просто очень мнительная.Я вот верю, что твоя грудка будет идеальной!Есть девушки,женщины ,которые никогда не увидят на себе  результаты красивой ,упругой,практически без рубцов груди!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #3898 : 18 Ноября 2010, 02:11:10 »
 luckylife Тебя все и вседа поддерживали и поддерживают!!!!  Я долго молчала.... Но хватит истерик...
Ты не слышишь нас, своего хирурга,который тебе говорит что нужно время,надо подождать! 
НЕТ!!!!         Ты  же хочешь вплоть до переделки не понимая что очень рано.....
Прошло только пару мес после твоей ОП, ещё швы сырые.....
Ты пишешь НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ!!!! А как тебя не учить?
 Ты как маленький ребёнок,которому приходиться объяснять что сладкое после супа!!!!
И над которым стоят несколько взрослых и уговаривают ??? ??? ???
    И ты сама прекрасно понимаешь,что твоя ОП была не из лёгких и значит реалибиационный периуд затяжной!
 Хватит мутить воду в стакане!!!!
И цитируя твои высказывания
Человек с надлежащими знаниями, опытом и умением не должен видеть в этом проблем или сложностей. ТОгда эти люди называются - профессионалами, лучшими, ну и прочие эпитеты
Это ты про своего хирурга????
Но ты же  тоже человек с надлежащими знаниями и жизненным опытом,так найди в своей записной жизненной  книжке опыта букву В и Т ( время и терпения)   ;)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #3899 : 18 Ноября 2010, 09:43:12 »
Цитата: luckylife от 17 Ноября 2010, 15:19:02
Но в моим сообщениях в этой теме, касательна вида сбоку они, эмоции, совершенно не при чем. Просто "капля" сбоку может выглядеть также, как и круглые. Что я наглядно и продемонстрировала.
А что до сложностей, которые видим мы, то для профессионала, хирурга - это все рабочая ситуация и не представляет сложности. о чем я и ответила Машане.
вот и весь сказ  ;D
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СТЕНЛИ ПЭТ (касательно жирного шрифта про хирурга)
Ольга, что там у тебя написано - "говорю только правду". Не стоит на меня орать. Я ведь могу тоже много таких значков "!!!!!!!!!!!!!!" понаставить. Или правду ты признаешь только за собой?
И вобще, не пойму из-за чего сыр-бор. Мне кажется Оксане я все объяснила - это раз. Второе - написала объяснения в теме. Третье - вы, девочки, Ксюша и Стенли Пэт, а раньше, еще АДМИН, слишком много знаете о моей проблеме. И больше меня выносите сюда все то, о чем я умалчиваю. Следите за собой.
А вобще, я человек мирный, белый и пушистый  ;) ;D ;D ;D
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ