Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234089 раз)

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #3750 : 03 Ноября 2010, 11:21:52 »
Цитата: Ириса от 03 Ноября 2010, 10:00:58
после загара сами шовчики темнеют
о как здорово)
теперь ещё приятнее загорать будет)
уже совсем другая

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #3751 : 03 Ноября 2010, 11:52:21 »
А мне док сказал, что могут пигментные пятна пойти.  :-[
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #3752 : 03 Ноября 2010, 12:26:21 »
Цитата: lyalya от 02 Ноября 2010, 16:27:59
Вот моя история.. Исходник - 0(!). Пошла на консу, врач понравился ( наш местный).Просила разрез сделать через ареолу, она у меня 5см. диаметр, или под мышкой. Он сказал, что в моём случае можно только под грудью. Даже в день оп - я умоляла его доступ сделать по ареоле... Но, он попросту оказался непрофи! Левая грудь получилась на 3 см ниже и имплант встал криво! Сосок один был тубулярным.Он говорил, что подрежет его изнутри и тот расправится. Конечно же так не произошло. А швы... Это отдельный ужас! Правый - был толщиной с большой палец и красный. Но не келлоид, так мне другие врачи говорили, спустя время. Просто он (1 врач) очень сильно расстянул кожу , а ещё у меня была гематома..
вот это пипец настоящий, представляю через, что ты прошла и пережила! с оп не надо спешить и тем более с выбором врача, мы ему доверяем себя и свое здоровье! а сколько у вас в городе стоит операция?

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #3753 : 03 Ноября 2010, 12:35:28 »
Да, пройти мне пришлось .... Оп 2,5 года назад в самой "крутой" клинике у нас  стоила около 165тыс! Мягко говоря - недёшево! А " новую" грудь видела? Как результат?
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #3754 : 03 Ноября 2010, 12:53:24 »
да видела, мне понравился результат, даже очень, хотела спросить, какой у тебя профиль у импланта?

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #3755 : 03 Ноября 2010, 13:00:35 »
 Евросиликон ,Анатомы, ( тм)345-сс.Так у меня написано в документах.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #3756 : 03 Ноября 2010, 13:02:49 »
надо поискать в интернете таблицу на эту фирму, просто я всё ни как не могу определиться какой профиль выбрать, всё сравниваю на фотках, а ты не могла бы еще фоточки выложить в других ракурсах? а какой у тебя сейчас размер?

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #3757 : 03 Ноября 2010, 13:13:37 »
После первой оп , у меня был ментор - 275сс, анатом. Мой второй док сказал, что новое поколение Евросиликона - ему нравится больше! А фотки.. Попробую. У меня пока их мало...
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #3758 : 03 Ноября 2010, 13:20:57 »
Вот на этой фотке видно диаметр ареолы. И первый док отказался делать через неё доступ!!! Сказал, что слишком мала! Учтите, что у меня на 2 оп была ещё коррекция ареол, т.е. они были ещё больше! ???
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #3759 : 03 Ноября 2010, 13:29:36 »
тот врач просто не хотел мучиться, ну при доступе по ареоле надо аккуратно,чтоб не задеть молочную железу, а субмамарный самй легкий и простой доступ, но если ты говоришь у тебя был 0 размер, то странно почему он такой способ выбрал, ведь не было складки изначально которая скроет шрам, я сама кстати думаю под грудью разрез делать

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #3760 : 03 Ноября 2010, 13:43:41 »
Просто он был .... Как-бы по-мягче выразиться! ??? ??? ???.Не проффи!! А второй док - исправил всё, что мог - сейчас они на одном уровне, импланты стоят одинаково. Только вот шовчики... Буду надеяться, что в этот раз они хорошо заживут и будут тоненькими полосочками! Конечно же, все последующии врачи, у которых я была говорили, что мне был ПОКАЗАН доступ по ареоле. Тем самым " убивались " 2 зайца: минимально видимые швы и ликвидация тубулярного соска ( я рассказывала про него). А 2 оп - переделка всегда сложнее! Мне были иссечены старые рубцы, а после этого они поднялись на грудь и стали на 1см.( или на1,5) длиннее. Нужно было вырезать всё ненужное. Я могла бы остаттся и с первой грудью, только иссечь швы, но... как-то не хотелось дальше ходить с кривой левой, да ещё и опущенной на 3 см.!!! Девчёнки, подскажите что мне можно предпринять , куда обратиться по-поводу 1 оп. 1 врача веде остались все мои снимки и история болезни.  У 2 врача есть фото перед 2 оп.Т.Е. доказательств предостаточно!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #3761 : 03 Ноября 2010, 15:02:01 »
Цитата: lyalya от 03 Ноября 2010, 13:43:41
Просто он был .... Как-бы по-мягче выразиться! ??? ??? ???.Не проффи!! А второй док - исправил всё, что мог - сейчас они на одном уровне, импланты стоят одинаково. Только вот шовчики... Буду надеяться, что в этот раз они хорошо заживут и будут тоненькими полосочками! Конечно же, все последующии врачи, у которых я была говорили, что мне был ПОКАЗАН доступ по ареоле. Тем самым " убивались " 2 зайца: минимально видимые швы и ликвидация тубулярного соска ( я рассказывала про него). А 2 оп - переделка всегда сложнее! Мне были иссечены старые рубцы, а после этого они поднялись на грудь и стали на 1см.( или на1,5) длиннее. Нужно было вырезать всё ненужное. Я могла бы остаттся и с первой грудью, только иссечь швы, но... как-то не хотелось дальше ходить с кривой левой, да ещё и опущенной на 3 см.!!! Девчёнки, подскажите что мне можно предпринять , куда обратиться по-поводу 1 оп. 1 врача веде остались все мои снимки и история болезни.  У 2 врача есть фото перед 2 оп.Т.Е. доказательств предостаточно!
а перед Оп вы договор какой подписывали или что? как это на бумаге выглядело?
уже совсем другая

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #3762 : 03 Ноября 2010, 15:49:46 »
Цитата: lyalya от 03 Ноября 2010, 13:17:39
Снимала на 22 день после оп.
Ну,здесь грудь выглядит ОЧЕНЬ естественно и просто ШИКАРНО! Молодец тот доктор,который все так ПРЕВОСХОДНО исправил!
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #3763 : 03 Ноября 2010, 17:13:11 »
Красопета, САПСИБОЧКИ!! Я так намучилась после 1 оп и 2,5 года решала - делать или нет... Значит не зря переделывала! Спасибо моему доку!  :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #3764 : 03 Ноября 2010, 20:18:28 »
минутку-минутку, так что никакой документации не было с первой ОП?
уже совсем другая