Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1233982 раз)

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #3555 : 05 Сентября 2010, 16:18:33 »
Ясно теперь,спасибо за ответ. А подтяжку с увеличением кому делали? И сколько времени заняла ОП ?

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #3556 : 05 Сентября 2010, 21:40:10 »
Алека, мое мнение, что недостаточно была занижена субмамарная складка. Если вообще была занижена...
Такие аккуратные миллилитры, могли бы дать милую девичью грудь, но поставлены высоковато, максимальная высота проекции импланта явно не под соском. Но еще пока не 6 месяцев, и принято еще подождать результата, может опуститься ...
Что говорит доктор про отсутствие нижнего полюса? Он считает это нормальным?
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #3557 : 05 Сентября 2010, 22:11:29 »
Цитата: mtv01 от 05 Сентября 2010, 21:40:10
Алека, мое мнение, что недостаточно была занижена субмамарная складка. Если вообще была занижена...
Такие аккуратные миллилитры, могли бы дать милую девичью грудь, но поставлены высоковато, максимальная высота проекции импланта явно не под соском. Но еще пока не 6 месяцев, и принято еще подождать результата, может опуститься ...
Что говорит доктор про отсутствие нижнего полюса? Он считает это нормальным?

У Максима была в последний раз три месяца назад,но тогда на все это не обратила внимания и не спрашивала.В ближайшее время пойду на осмотр и все расспрошу..расстроилась блин,со стороны то конечно виднее,хотя мне оч нравится моя грудь..

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #3558 : 06 Сентября 2010, 08:16:08 »
Алека,  надо выяснить у врача, можно ли достичь желаемого результата? Я бы распечатала это фото и фото грудки с наполненным нижним полюсом (так будет удобнее с доком разговаривать (держа в руках картинки) а не голой, показывая на себе :) ) Ведь ты же не такую форму просила сделать хирурга, и он не предупреждал, что с твоей железой будет только такой нижний полюс и соски вниз. Значит нужна коррекция.
И не важно, заметят или нет мужчины, важно самой, глядя в зеркало, любоваться своими прелестями!
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #3559 : 06 Сентября 2010, 08:27:24 »
BERRY, редукционная пластика - это операция по восстановлению груди после ампутации.

Donna, потрясно смотрится! И еще, я всегда считала, что крупные соски сексуальнее и аппетитнее  :D :D
Вот что значит 6 месяцев после оп! Сама жду не дождусь...
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #3560 : 06 Сентября 2010, 09:28:15 »
Цитата: mtv01 от 06 Сентября 2010, 08:27:24
BERRY, редукционная пластика - это операция по восстановлению груди после ампутации.

Donna, потрясно смотрится! И еще, я всегда считала, что крупные соски сексуальнее и аппетитнее  :D :D
Вот что значит 6 месяцев после оп! Сама жду не дождусь...
Нет!!! Редукционная маммопластика - операция по уменьшению молочной железы!
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #3561 : 06 Сентября 2010, 09:49:44 »
Редукционная маммопластика — уменьшение размеров и улучшение формы груди. Сущность операции заключается в удалении части молочной железы и перемещении соска в более высокое положение. При редукционной маммопластике также можно уменьшить размер соска и ареолы.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #3562 : 06 Сентября 2010, 10:48:02 »

У Максима была в последний раз три месяца назад,но тогда на все это не обратила внимания и не спрашивала.В ближайшее время пойду на осмотр и все расспрошу..расстроилась блин,со стороны то конечно виднее,хотя мне оч нравится моя грудь..
[/quote]

Последняя строчка по моему все решает, тебе же нравиться твоя грудь, так зачем тогда заморачиваться на чужое мнение? Кому то нравятся большие сиськи, кому то аккуратная грудь, кто то любит, когда соски смотрят в разные стороны, кто то когда прямо. Мы все разные и вкусы у всех разные, главное чтобы хозяйке груди она нравилась!А она ей нравиться, так что не подталкивайте ее на мысли о коррекции.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #3563 : 06 Сентября 2010, 11:27:11 »
Цитировать
Последняя строчка по моему все решает, тебе же нравиться твоя грудь, так зачем тогда заморачиваться на чужое мнение? Кому то нравятся большие сиськи, кому то аккуратная грудь, кто то любит, когда соски смотрят в разные стороны, кто то когда прямо. Мы все разные и вкусы у всех разные, главное чтобы хозяйке груди она нравилась!А она ей нравиться, так что не подталкивайте ее на мысли о коррекции.
Присоединяюсь, главное чтобы грудь нравилась своей хозяйке, а если ты не замечала что с нижним полюсом что то не так и заметила только после моего сообщения, то забей на всех и говори что сама так хотела. Я, например, просила у доктора сделать провисание груди, так мужу нравится а кому то может это не понравится :)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #3564 : 06 Сентября 2010, 12:43:26 »
Цитата: Donna от 04 Сентября 2010, 20:18:07
Вот общий вид
Миленькая, натуральная грудка. Очень похожа на мою грудь до беременности, только размерчик у меня по меньше тогда был. :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #3565 : 06 Сентября 2010, 13:25:58 »
Цитировать
Соски смотрят немного вниз, с этим я согласна,уже 4,5 месяца и импланты вряд ли еще опустятся.А насчет нижнего полюса,может из-за того что импланты круглые?У руглых ведь верхний полюс преобладает,а  у анатомов нижний   

Это не так. Всё зависит от "исходника". Как доктор установит импланты!
Если своя грудь достаточно низко расположенна и рост небольшой, то занизив  подгрудную складку, грудь ещё больше опустится, это тоже не совсем эстетично. В таком случае лучше верхний полис сделать побольше. Я на своём примере могу опровергнуть факт того, что с круглыми имплантами вверх очень выражен. У меня один имплант стоит выше, а другой ниже и видно, что никакого горба нет на одной груди, а на другой он присутствует.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #3566 : 06 Сентября 2010, 16:51:16 »
Цитата: anuta999 от 06 Сентября 2010, 12:43:26
Цитата: Donna от 04 Сентября 2010, 20:18:07
Вот общий вид
Миленькая, натуральная грудка. Очень похожа на мою грудь до беременности, только размерчик у меня по меньше тогда был. :)

Это коментарий к груди Донны был.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #3567 : 06 Сентября 2010, 18:41:10 »
Цитата: эйфория от 06 Сентября 2010, 13:25:58
Цитировать
Соски смотрят немного вниз, с этим я согласна,уже 4,5 месяца и импланты вряд ли еще опустятся.А насчет нижнего полюса,может из-за того что импланты круглые?У руглых ведь верхний полюс преобладает,а  у анатомов нижний   

Это не так. Всё зависит от "исходника". Как доктор установит импланты!
Если своя грудь достаточно низко расположенна и рост небольшой, то занизив  подгрудную складку, грудь ещё больше опустится, это тоже не совсем эстетично. В таком случае лучше верхний полис сделать побольше. Я на своём примере могу опровергнуть факт того, что с круглыми имплантами вверх очень выражен. У меня один имплант стоит выше, а другой ниже и видно, что никакого горба нет на одной груди, а на другой он присутствует.
Мне кажется, если своя грудь низко расположена, лучше анатомы ставить- они вытянутые и верхний полюс заполнят :)

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #3568 : 06 Сентября 2010, 20:24:32 »
Простите про редукцию. Я действительно ошиблась. Редуктор - прибор ...
Сорри. ::)
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #3569 : 06 Сентября 2010, 22:21:14 »
Цитата: Annetta от 06 Сентября 2010, 10:48:02

У Максима была в последний раз три месяца назад,но тогда на все это не обратила внимания и не спрашивала.В ближайшее время пойду на осмотр и все расспрошу..расстроилась блин,со стороны то конечно виднее,хотя мне оч нравится моя грудь..

Последняя строчка по моему все решает, тебе же нравиться твоя грудь, так зачем тогда заморачиваться на чужое мнение? Кому то нравятся большие сиськи, кому то аккуратная грудь, кто то любит, когда соски смотрят в разные стороны, кто то когда прямо. Мы все разные и вкусы у всех разные, главное чтобы хозяйке груди она нравилась!А она ей нравиться, так что не подталкивайте ее на мысли о коррекции.
[/quote]

Спасиб Анетта за поддержку))Грудь конечно не идеальная,сделали из того что было,а был 0.Я думаю такой результат из-за моих анатомических особенностей.На коррекцию точно не пойду!У моей груди плюсов больше,в целом я довольна :D