Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1233799 раз)

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #2940 : 08 Мая 2010, 23:25:15 »
Всем привет!Вот пришло время и мне показать приобретённое достоинство.Есть плюс-мне нравиться форма и размер.Есть минус который меня раздражает-очень твёрдая,ребристо-волнистая в позе наклона :D грудь.Я стараюсь себя не щупать,а то сразу растраиваюсь от неестествености ощущений.Вообщем надеюсь только на время,может хоть мягче станет.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #2941 : 08 Мая 2010, 23:38:56 »
Красивая грудь плучилась,так пышненько,поздравляю!А твердая она только при наклоне?У меня тоже стоят Ментор,на ощупь такая упругая,хотелось бы помягче.А может у тебя еще срок небольшой,со временем мягче станет :)

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #2942 : 08 Мая 2010, 23:47:08 »
Цитата: Алека от 08 Мая 2010, 23:38:56
Красивая грудь плучилась,так пышненько,поздравляю!А твердая она только при наклоне?У меня тоже стоят Ментор,на ощупь такая упругая,хотелось бы помягче.А может у тебя еще срок небольшой,со временем мягче станет :)
Спасибо!Твоя мне очень понравилась,намного естественней чем у меня смотрится даже на таком не большом сроке.У меня твёрдая вообще,а при наклоне по бокам волны жуть.Теперь даже комплекс в сексе появился-не даю грудь трогать.Мужчина с которым познакомилась после оп сказал что грудь визуально не выдаёт своего происхождения а вот на ощуп..Он очень удивился.Не то чтобы она твёрдая как камень,но ооочень упругая.Не думаю что отёк так долго..Может импланты такие..
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #2943 : 09 Мая 2010, 00:06:51 »
Тут на форуме читала,что Ментор тверже чем другие импланты.А волны и ребристость груди-наверное это мышца прощупывается.Силиконовые импланты ведь не могут такую рябь давать и волнами собираться :)

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #2944 : 09 Мая 2010, 00:08:53 »
Цитата: Совершенство от 08 Мая 2010, 23:47:08
Цитата: Алека от 08 Мая 2010, 23:38:56
Красивая грудь плучилась,так пышненько,поздравляю!А твердая она только при наклоне?У меня тоже стоят Ментор,на ощупь такая упругая,хотелось бы помягче.А может у тебя еще срок небольшой,со временем мягче станет :)
Спасибо!Твоя мне очень понравилась,намного естественней чем у меня смотрится даже на таком не большом сроке.У меня твёрдая вообще,а при наклоне по бокам волны жуть.Теперь даже комплекс в сексе появился-не даю грудь трогать.Мужчина с которым познакомилась после оп сказал что грудь визуально не выдаёт своего происхождения а вот на ощуп..Он очень удивился.Не то чтобы она твёрдая как камень,но ооочень упругая.Не думаю что отёк так долго..Может импланты такие..

А у тебя после операции грудь мягче становилась?Или как была такая упругая такой и осталась?Сейчас трогаю ее,твердовата,конечно отек или мышцы в тонусе.Жду когда помягчеет ;D
СейСЧСейчас

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #2945 : 09 Мая 2010, 11:05:58 »
Цитировать
Силиконовые импланты ведь не могут такую рябь давать и волнами собираться
как раз это они и дают эти проклятые волны ((( у меня тоже такая же история с волнами((( в 2 месяца начинает капсула сжиматься и еще плотнее обволакивать имплант, так что есть шанс что они немного сгладятся, но  у меня, например, в наклоне они четко так прям под кожей((( так что думаю в моем случае, сильных изменений уже не произойдет. Единственный выход это липофиллинг, но где ж взять жирку то столько  :-\ 
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #2946 : 09 Мая 2010, 11:23:15 »
У меня тоже волны, особенно когда на спине лежу! В нижних полюсах ребристость такая. Может поправиться и жиром затянет :D
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #2947 : 09 Мая 2010, 11:49:21 »
Значит не одна я такая волнистая..Я думала что к 3 мес будет натурель по ощущениям,но это совсем не так.Ведь у меня исходник 1 размер был,я была увренна что он закроет тканями имплантант,но мякгость только выше ареолы..А ниже,иплант обтянутый кожей,а по бокам под мышками при надавливании кажется что это мешочек заполненный водой не до конца :-\
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #2948 : 09 Мая 2010, 12:06:34 »
я тоже расстраиваюсь из - за волн, твердости и чувствительность еще не восстановилась,  и шовчики еще не очень красивые, но когда вспомню то что было ДО! то сразу попускает! девочки давайте радоваться и искать плюсы! я теперь все равно намного счастливее чем еще 2 месяца назад . когда не было желания даже белье покупать, потому что было это все очень унизительно ... Зато теперь такой кайф - носить все что хочешь!
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #2949 : 09 Мая 2010, 13:26:44 »
Это точно подмечено. У этой груди гораздо больше + чем - .
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #2950 : 09 Мая 2010, 19:56:43 »
Мне кажется импланты ментор тут не при чем, вернее не надо говорить что это именно ментор дает волны и твердую грудь. Нам нет еще и 2-х месяцев, но грудь не твердая а упругая, имплант не прощупывается, даже намека на волны нет. Может если слишком большой имплант поставить тогда и будут волны? По крайней мере меня врач предупредил, что если я поставлю большие, то импланты будут прощупываться и могут пойти волны.

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #2951 : 09 Мая 2010, 20:10:39 »
Цитата: Ириса от 09 Мая 2010, 19:56:43
Мне кажется импланты ментор тут не при чем, вернее не надо говорить что это именно ментор дает волны и твердую грудь. Нам нет еще и 2-х месяцев, но грудь не твердая а упругая, имплант не прощупывается, даже намека на волны нет. Может если слишком большой имплант поставить тогда и будут волны? По крайней мере меня врач предупредил, что если я поставлю большие, то импланты будут прощупываться и могут пойти волны.

Речь о том,что Ментор тверже чем другие импланты.Про волны и прощупывание имплантов не относится именно к Менторам,это может случиться и с другими марками.У меня например никакой ряби и волн нет,при том что грудь очень уж упругая

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #2952 : 09 Мая 2010, 21:53:50 »
Совершенство, визуально грудь выглядит безумно красиво!!! Разве можно расстраиваться от такой красоты!?  :) :-*
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

царапушка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб царапушка
  • Сообщений: 135
« Ответ #2953 : 09 Мая 2010, 22:38:53 »
ментор 350 сс,оп 5 мая.фото после 9 мая
ментор 350 сс,круглые,субмаммарный доступ,оп 5.05.10

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #2954 : 09 Мая 2010, 22:55:41 »
Загляденье :) а кто сделал такую красотищу?