Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234099 раз)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #2685 : 22 Марта 2010, 11:41:35 »
Девочки зря вы накинулись..у девушки срок небольшой..она еще опуститься и не будет совсем такой, будет более естественной..хотя мне и сейчас результат нравится... Все дело времени, вам даже всем хирург говорит, что грудь полностью восстанавливается и окончательный ее вариант формы к году...

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #2686 : 22 Марта 2010, 12:19:18 »
На вкус и цвет...как говорится!
kamusia, грудь в профиль с трамплинчиком - это отек он пройдет, не волнуйся. У кого как... от 2 до 4 месяцев отек сходит.
У тебя исходник был очень хороший, я бы, по-честноку, с таким исходником не стала бы ОП делать, но ты хотела большую грудь - ты её сделала! Молодец! Принимай поздравления! Шовчики незаметные, обрабатывай правильно и вообще затянутся не будет их видно.
Фото в анфас...я уже об этом писала...не всегда смотрятся так как в живую! Я не знаю, почему....Все, кому показывала свою грудь от нее в восторге. Муж, мама, подруги, несколько девченок на встрече пластик клуба... и все говорят что она красивая и натуральная. Игорь Белый видел её вчера, сказал, получилось очень хорошо! НО НА ФОТО ОНА СОВСЕМ ДРУГАЯ. Может у меня фотограф муж безрукий...я не знаю почему. Это я все к тому, что не нападайте на девушку!  Кamusia, грудь в жизни выглядит так как на фото?
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

kamusia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kamusia
  • Сообщений: 47
  • ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
« Ответ #2687 : 22 Марта 2010, 12:46:23 »
Девушки, все конечно хорошо))) Но шарами они в анфас смотрятся из-за вспышки обычной цифровой "мыльницы" ;D ;D ;D
В жизни К СОЖАЛЕНИЮ они выглядят анатомическими, с той только разницей что в профиль нет трамплинчика такоо сильного кк при анатомах). Размер в одежде и в жизни вообще не видно, я очень жалею что поставила 290 а не 375, как хотела ранее. На фотках очень внушительно) Мне НЕ нравится грудь с трамплинчиками, мне не интересно ее стягивать бюстиками, чтобы получить пуш-ап в одежде, т.к. я не могу больше 4-5 асов ходить в белье, он меня раздражает, хочетя снять... не знаю почему так...((
Анатомические отпали сразу еще по другим причинам - ограничений с ними больше, смещаются чаще. А месяц просто спать в компре, на спине и ограничивать себя в движениях я не могу. У меня смещение позвонков и я любл активный образ жизни. И больше двух дней я себя овощем чувствовать не могу, можно в такую депрессию впасть что мало не покажется))
Я попробую сделать себе фотосессию чтобы снять грудь нормальным фотиком и при правильном освещении, она никак шарами выглядеть не будет)) как и в жизни.
К тому же про размер - грудь маленькую я не считаю красивой вообще, это хорошо на моделях которые ходят по подиуму. Так одежду легче подобрать. Но по мне это очень некрасиво. ИМХО
К слову - мужчины ни один имплантов не заметил уже.
А про опустится - уже опустились, дальше не получится, дальше просто некуда, только если птоз.

 
28.12.09 Ринопластика
04.03.10 Маммопластика

kamusia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kamusia
  • Сообщений: 47
  • ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
« Ответ #2688 : 22 Марта 2010, 12:48:12 »
Трамплинчик у меня не появится, даже когда сойдет отек. Сеодня была у врача, сказала что тек на левой на 90% уже ушел, на правой нмного есть...
28.12.09 Ринопластика
04.03.10 Маммопластика

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #2689 : 22 Марта 2010, 13:02:45 »
слово опуститься вы поймете к году....она не опускается, просто верхний-округлый полюс уходит и становится более натуральная форма груди...это у круглых только...

kamusia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kamusia
  • Сообщений: 47
  • ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
« Ответ #2690 : 22 Марта 2010, 13:53:06 »
Анюта78 лично вам... видела много результатов свого врача от 10 мес. до 2х лет, с круглыми имплантами, и соответственно видела их поле ОП сразу.. Разницы никакой, ничего не опускается. Причина тому есть, собственно как и причина того что врач не советует носить компрессионку больше 2х недель. А вообще по большей части на сколько грудь опускается зависит очень сильно от своих тканей. Своя грудь тое может опуститься или не опуститьс к 40 или 50 годам, а у некоторых к 22)) Носите бюстгалтеры с косточками и будет вам счастье. Никого обижать не хочу, но т.к. вы считаете возможным обсуждать откровенно других, могу сказать тоже - вот женщины носятся "птоз, кормила грудью и пр." -ухаживать надо за своей грудью, не исключено конечно что наследственность может быть такая - у всех грудь обвисает, но то что я видела во время беременности и вообще - беременные не то что за грудью, 90% за собой то не ухаживают, и это очень некрасиво, у меня шок например случается когда я таких женщин вижу.
Ухаживтаь за грудь надо в первую очередь, с малых лет (ну лет с 13-14), чтобы оттянуть процесс старения, опущения и пр. Т.к. грудь и шея стареют и "портятся" в первую очередь.  :'(
28.12.09 Ринопластика
04.03.10 Маммопластика

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #2691 : 22 Марта 2010, 14:04:20 »
Цитировать
Ухаживтаь за грудь надо в первую очередь, с малых лет (ну лет с 13-14), чтобы оттянуть процесс старения, опущения и пр

Вы не правы. Несколько месяцев кормления- и грудь может превратиться в ужас.
У вас оч хорошая форма груди была и всё смотрелось естественно.  В этой погоне за размером некоторые девушки переходят грань- где "красиво" и "некрасиво".
Во всём должна быть мера и чувство вкуса присутствовать.  Иногда большая грудь смотрится пошло. Только вот её обладательница этого не видит..хотя конечно у каждого свой вкус и свои параметры красоты..здесь не поспоришь.
Размер -не главное ;D

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #2692 : 22 Марта 2010, 14:29:40 »
Кит грудь очень натуральна, очень красиво!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #2693 : 22 Марта 2010, 14:46:58 »
Цитата: эйфория от 22 Марта 2010, 14:04:20
Цитировать
Ухаживтаь за грудь надо в первую очередь, с малых лет (ну лет с 13-14), чтобы оттянуть процесс старения, опущения и пр

Вы не правы. Несколько месяцев кормления- и грудь может превратиться в ужас.
У вас оч хорошая форма груди была и всё смотрелось естественно.  В этой погоне за размером некоторые девушки переходят грань- где "красиво" и "некрасиво".
Во всём должна быть мера и чувство вкуса присутствовать.  Иногда большая грудь смотрится пошло. Только вот её обладательница этого не видит..хотя конечно у каждого свой вкус и свои параметры красоты..здесь не поспоришь.
Размер -не главное ;D

Я полностью согласна! У меня двое детей, саршего кормила почти полтора года, из моей двойки осталась обвисшая вся в растяжках единичка! Хотя я из той категорий кто за собой ухаживает! Я всегда при мейкапе, во время беременностей тоже, всякими кремами мажусь, на каждый участок тела свой крем. Но увы... хотя на животе ни одной растяжки..

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #2694 : 22 Марта 2010, 14:50:12 »
У Кит в самом деле грудь обалденная!!! Когда я вижу ТАКОЙ результат тоже хочется сделать... ;).

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #2695 : 22 Марта 2010, 16:14:16 »
Кит у нас эталон пластической хирургии, и нос и грудь все на высшем уровне!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #2696 : 22 Марта 2010, 17:30:45 »
У kamusia красивая грудь получилась. Мне нравится. Хотя срок оценки ставить еще очень маленький - 18 дней, я считаю что очень хорошо. Мне тоже нравиться большая грудь, жаль что на мой исходник подохли только 315 мл., а не больше. Ну нравятся ей большие сиси, ну и пусть. Нануральная...Ненатуральная... Человек получил то, что хотел! Доволен результатом! Молодец kamusia! 
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #2697 : 22 Марта 2010, 17:31:28 »
Цитата: Катечка от 22 Марта 2010, 17:30:45
У kamusia красивая грудь получилась. Мне нравится. Хотя срок оценки ставить еще очень маленький - 18 дней, я считаю что очень хорошо. Мне тоже нравиться большая грудь, жаль что на мой исходник подохли только 315 мл., а не больше. Ну нравятся ей большие сиси, ну и пусть. Нануральная...Ненатуральная... Человек получил то, что хотел! Доволен результатом! Молодец kamusia! 


подошли ах-ха-ха-ах )))))))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #2698 : 22 Марта 2010, 19:02:00 »
У Кит действительно оч красивая грудь получилась. Чуть больше и уже наверна было бы не айс. А чуть меньше - всё равно хорошо. Я не поняла- как на её исходник такой объём в 300 поставили, куда это всё поместилось. Ментор круглые-очень правильный  выбор импланта -и по марке и по форме( я так думаю).
Цитировать
Мне тоже нравиться большая грудь, жаль что на мой исходник подохли только 315 мл., а не больше. Ну нравятся ей большие сиси, ну и пусть

Большая грудь хорошо выглядит в тонком декольтированном платье. А как зимой в свитере?
Разве не толстит?
Я тут на пляже видела худенькую девушку с ба-а-льшой хрудью, на неё пялились все - и мужчины и женщины. Было заметно, что грудь сделанная. Наверное, первое время нравится внимание мужчин. А когда есть муж, семья, дети ...и хочется комфортного существования и  чтоб не пялились , когда ты одета НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
Можно ездить на Мальдивы конечно, там приватная  обстановка и нет народа. Всё-таки большая грудь -для эпатажа, а  не для комфортной спокойной жизни.
Вспомните ещё мои слова через 10 лет ;D

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #2699 : 22 Марта 2010, 19:33:41 »
Я тут раньше писала где-то... как раз новый год на мальдивах встречали с мужем и детьми. Хороший отель, приватные виллы, но отдыхала с нами девушка (разговаривала по португальски) с ТАКИМИ СИСЬКАМИ! 600-700 точно, а ростом ниже меня. На нее ВСЕ пялились и было видно, что ей не комфортно (в полотенце заворачивалась,когда из воды выходила и все время подтягивала завязки на шее. Видимо сиси тяжелые ;D).Вокруг их столика даже официантов всегда стояло человек по 5 и все таращились. Я бы такого внимания к себе не перенесла :D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010