Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234117 раз)

Aleksandra@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandra@
  • Сообщений: 15
« Ответ #2580 : 14 Марта 2010, 22:25:40 »
Цитата: Анюта78 от 14 Марта 2010, 22:07:32
Aleksandra@, фото прямо..честно сказать очень странное..почему грудь такая неровная..из за отека? И у вас установка под железу?

Я если честно сама не знаю... Вот смотрю и плакать хочется :'( НО .. я грудь увидела только на 12 день ( вот на этих фотка) Раньше боялась.. Муж и мама говорит, что было больше оттёка.. С каждым днём она меняется ( по моим ощющениям, когда я её рукам трогаю) . Сфотографирую через неделю.
Установка полностью по мышцу.
Политех, 300 мл, сверх высокий профиль. Под мышцу.

Лека1986

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лека1986
  • Сообщений: 17
« Ответ #2581 : 14 Марта 2010, 22:47:41 »
Цитата: эйфория от 13 Марта 2010, 23:52:53
Цитировать
как только попаду к врачу - отчитаюсь
Отчитайтесь  плиз.  Заинтригован  народ ;D
Лека!  Вы  не  переживайте.  Мы  с  вами  сёстры  по  несчастью.  Мне  врач  отказал  аж  два  раза.  Нос  отказался  делать  и  глаза  я  просила  чуток  подрезать  в  уголках,  когда  блефаропластику   у   него   делала... нос  я  просила  под  местным  наркозом,
ничего  не  ломать,  не  резать  и  чтоб  без  боли,  а  глаза  побольше  сделать  немного....
наотрез  отказался  сделать.  По-моему  он   меня  принял  за  чокнутую ;D
Я  думала , что  пластическая  хирургия  с  последнего  моего  обращения  к ней  сильно  продвинулось.  Нифиха.  Всё  так  же  -с  болью  и  наркозом.

Цитировать
вы не представляете!Всю сознательную жизнья жила с огроооомныыым комплексом
Сколько  мужчин,  видя , что  вы  сделали  со  своей   грудью,  не  понимают  зачем  так   безжалостно  отнеслись   к  ней ( груди) ..эххх....  Наверное  было  много  поклонников.
Хотя  мне  ваша  теперешняя  грудь  больше  нравица!  Поздавлямс!

Лека отчитается, не переживайте!))))Слушайте,док, конечно классный, ну блин... неужели взрослые девочки производят впечатление особ, которые самостоятельно не могут принять решение по поводу своей внешности???  вотприду я к нему на консультацию и буду долго разъяснять почему мне нужн ОП именно сейчас а не через 10-20 лет.... как школьница, ей-богу... конечно, можно сказать, чтобы я шла к другому хирург, но ведь мне больше всего его работы нравятся!!! высказал свое мнение и спасибо! а там уже мое дело прислушиваться или нет....

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #2582 : 14 Марта 2010, 23:18:01 »
Александра,у вас был симпатичный исходник и ассиметрией только в высоте подгрудной.Результат сейчас ещё рано оценивать,я думаю мышца раслабиться,опустит имплантант и уйдут неровности.У меня первые 2 недели вообще грудь квадратная была.Да и сейчас не фонтан,слишком близко расположены друг к другу и высоко стоят,как по мне.Но я вижу ещё отёк.А у кого вы в Одессе оперировались?Я тоже делала в Одессе.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #2583 : 15 Марта 2010, 02:10:47 »
Aleksandra@, я фоткам не особо даверяю...объясню: просила мужа сфотографировать грудь для форума, он снимков 5 (анфас) сделал - сиськи разные, жудкие, одна квадратная, другая скукоженная  :-X  А в жизни совсем не так. Может конечно, я кривобокая и сотаять ровно не могу, а может и он фоторгаф - так себе... ))) Вот на ваше фото смотрю, какие-то они странные в анфас, а в профиль - ну идеальные просто, аккуратные, без трамплинчиков. Скажите она в  "жизни", ...ну, в зеркале, такая же как на фото?

Швы уйдут в складку - это точно. Сейчас грудь держат внутренние швы и мышца. Обрабатывайте шовчики, что бы по-быстрее заживали мазью СОЛКОСЕРИЛ.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Aleksandra@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandra@
  • Сообщений: 15
« Ответ #2584 : 15 Марта 2010, 10:12:46 »
Я делала у Русифа Мамедова. Мне он показался хорошим доктором с очень большой практикой. Я изначально хотела делать у другого, но он не многословен , да  соглашался на всё , что я ему предлагала мне поставить. Ещё была у другого доктора, там вообще отдельная история...Он мне предложил поставить 3 ( три ) !! импланта. Два "стандартных"  и один полумесяцем, для того, что бы один сосок  как бы развернуть ( на правой груди у меня сосочек смотрел чуть чуть в левую сторону) В общем я вернулась обратно к Русифу Бежановичу.. Он хотел 265 ставить Политех, но потом всё таки поставил - 300 сверх высокий профиль, Политех.
Я надеюсь что они ещё "распушатся" :)
Политех, 300 мл, сверх высокий профиль. Под мышцу.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #2585 : 15 Марта 2010, 10:23:26 »
Цитата: Aleksandra@ от 14 Марта 2010, 21:12:43
Вот мои фото на 12 день После ОП. :)
Странно! У меня 11 дней после оп, но они ровненькие, гладенькие, кругленькие. Красота! Хотя еще довольно большой отек. Но я бы его оставила. Че то мне кажется ваш врач напортачил...  :o :(
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2586 : 15 Марта 2010, 10:42:47 »
elena980, вот у меня тоже кругленькие и гладенькие!  Вот только большеваты пока еще... То есть слишком выпирают вперед  ;D Но когда отек спадет, и они примут естественную форму.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #2587 : 15 Марта 2010, 10:47:16 »
Цитата: КисАнька от 15 Марта 2010, 10:42:47
elena980, вот у меня тоже кругленькие и гладенькие!  Вот только большеваты пока еще... То есть слишком выпирают вперед  ;D Но когда отек спадет, и они примут естественную форму.
1000000 раз спасибо нашему доктору!!! У меня муж был против оп, и если бы мне сделали ужас, он бы меня сейчас носом тыкал. А так не разговаривал 10 дней, а вчера сняли швы и я ему показала, ему очень понравилось!!! ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2588 : 15 Марта 2010, 10:52:15 »
elena980, даааа будем воспевать оды Максиму Александровичу  :D Он сам тебе вчера швы снимал? По идее, мне в пятницу надо их снимать, у меня оп была на 3 дня позже, чем у тебя. :)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #2589 : 15 Марта 2010, 10:59:20 »
Цитата: КисАнька от 15 Марта 2010, 10:52:15
elena980, даааа будем воспевать оды Максиму Александровичу  :D Он сам тебе вчера швы снимал? По идее, мне в пятницу надо их снимать, у меня оп была на 3 дня позже, чем у тебя. :)
Да, сам. И это абсолютно не больно, как и все остальное у него. Я морально готовилась пролежать 2 нед после оп в кровати, а с первого дня носилась, как лошадь (т.к. ничего не болело! я даже не пила обезболивающее). И швы, думала, больно будет, а сама ничего не заметила. 5 минут пробыла в кабинете и понеслась с детьми на дачу ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2590 : 15 Марта 2010, 11:03:56 »
Ну ты это, поаккуратнее, как лошадь то не нужно  :D Лучше сократи по максимуму все нагрузки... Да, терпеть и не двигаться сложно. Но ведь от того как проходит реабилитационный период зависит то, какими наши тити будут в течение всей жизни  ;) Все сейчас должно по максимуму зажить как нужно, и чтоб фиброзная капсула сформировалась.

Aleksandra@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandra@
  • Сообщений: 15
« Ответ #2591 : 15 Марта 2010, 12:52:11 »
Цитата: Катечка от 15 Марта 2010, 02:10:47
Aleksandra@, я фоткам не особо даверяю...объясню: просила мужа сфотографировать грудь для форума, он снимков 5 (анфас) сделал - сиськи разные, жудкие, одна квадратная, другая скукоженная  :-X  А в жизни совсем не так. Может конечно, я кривобокая и сотаять ровно не могу, а может и он фоторгаф - так себе... ))) Вот на ваше фото смотрю, какие-то они странные в анфас, а в профиль - ну идеальные просто, аккуратные, без трамплинчиков. Скажите она в  "жизни", ...ну, в зеркале, такая же как на фото?

Швы уйдут в складку - это точно. Сейчас грудь держат внутренние швы и мышца. Обрабатывайте шовчики, что бы по-быстрее заживали мазью СОЛКОСЕРИЛ.

Вот!!! А я думала, что я одна такая :) В жизни в Анфас они по другому смотрятся,  в профиль они такие же как и в жизни! Сегодня придёт мой "фотограф" и опять сфоткаю..
Политех, 300 мл, сверх высокий профиль. Под мышцу.

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #2592 : 15 Марта 2010, 13:14:22 »
Ну вот и Нам сестричкам почти месяц.За это время мы немножко опустились,отёк потихоньку прогоняем,и с каждым днём выглядим всё лучше.Только вот кажется нашей хозяйке что мы слишком близко друг к дружке прилипли,но мы же близняшки,и уже хорошо что не сиамские :)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #2593 : 15 Марта 2010, 13:15:23 »
 :)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #2594 : 15 Марта 2010, 13:16:40 »
Aleksandra@, мне кажется все таки это отек...срок еще маленький, мышца действительно расслабиться и отпустит имплант. Единственное, чему я удивилась..при такой родной асимметрии...у вас ее сейчас нет совсем..это не все хирурги могут, даже легкую асимметрию убрать не могут..это из наблюдения разных Московских хирургов и их работ..но причем почти все обещают. А тут такую асимметрию и разный объем железы был, стало одинаково и по ореолам ровно.

Исходя из своего опыта, могу сказать....недавно показала свою грудь маме..она видела результат в 1,5 месяца и сейчас уже ближе к году..сказала, что грудь опустилась и стала похожа на натуральную... :)