Автор Тема: Internet-TV кастинг. Акция до 50% скидка на маммопластику.  (Прочитано 229830 раз)

Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha
  • Сообщений: 107
« Ответ #915 : 20 Марта 2016, 08:37:12 »
Цитата: _Юлия_ от 19 Марта 2016, 23:30:56
Удачи!!!
Спасибо)))
Моя мечта сбылась 19 апреля! Исполнил доктор Фуад!
Круглые allergan 295 g
N-TSM395 inspira tsm

Carrrol

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Carrrol
  • Сообщений: 6
« Ответ #916 : 16 Апреля 2016, 01:46:48 »
Добрый вечер, дамы! Меня зовут Каролина. Приятно со всеми познакомиться. Давно читаю форум, потому что считаю его самым информативным из всех существующих источников. Ещё нравится, как все вежливо и по-доброму обещаются.
Вот уже как год страдаю и мечтаю о новенькой груди. С моими интенсивными занятиями спортом (и кормлением ребенка, конечно же) жирок покинул моих подружек и теперь вся надежда только на помощь хирургов. Написала письмо. Решила попытать судьбу.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #917 : 16 Апреля 2016, 10:13:03 »
Поможем)

Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha
  • Сообщений: 107
« Ответ #918 : 20 Апреля 2016, 21:18:04 »
Цитата: Carrrol от 16 Апреля 2016, 01:46:48
Добрый вечер, дамы! Меня зовут Каролина. Приятно со всеми познакомиться. Давно читаю форум, потому что считаю его самым информативным из всех существующих источников. Ещё нравится, как все вежливо и по-доброму обещаются.
Вот уже как год страдаю и мечтаю о новенькой груди. С моими интенсивными занятиями спортом (и кормлением ребенка, конечно же) жирок покинул моих подружек и теперь вся надежда только на помощь хирургов. Написала письмо. Решила попытать судьбу.
Привет!! Обязательно помогут! Мне вчера сделали операцию и я счастлива! Фуад самый лучший док! Если попадёшь к нему то останешься довольна и счастлива!))
Моя мечта сбылась 19 апреля! Исполнил доктор Фуад!
Круглые allergan 295 g
N-TSM395 inspira tsm

Carrrol

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Carrrol
  • Сообщений: 6
« Ответ #919 : 20 Апреля 2016, 21:30:08 »
Цитата: Dobraya_Masha от 20 Апреля 2016, 21:18:04
Цитата: Carrrol от 16 Апреля 2016, 01:46:48
Добрый вечер, дамы! Меня зовут Каролина. Приятно со всеми познакомиться. Давно читаю форум, потому что считаю его самым информативным из всех существующих источников. Ещё нравится, как все вежливо и по-доброму обещаются.
Вот уже как год страдаю и мечтаю о новенькой груди. С моими интенсивными занятиями спортом (и кормлением ребенка, конечно же) жирок покинул моих подружек и теперь вся надежда только на помощь хирургов. Написала письмо. Решила попытать судьбу.
Привет!! Обязательно помогут! Мне вчера сделали операцию и я счастлива! Фуад самый лучший док! Если попадёшь к нему то останешься довольна и счастлива!))
спасибо! мне тоже он будет делать! в мае.
я видела твои фотографии в фото отчете! такие классные, что сразу захотелось в операционную. :)

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #920 : 21 Апреля 2016, 18:17:02 »
Цитата: Carrrol от 16 Апреля 2016, 01:46:48
Добрый вечер, дамы! Меня зовут Каролина. Приятно со всеми познакомиться. Давно читаю форум, потому что считаю его самым информативным из всех существующих источников. Ещё нравится, как все вежливо и по-доброму обещаются.
Вот уже как год страдаю и мечтаю о новенькой груди. С моими интенсивными занятиями спортом (и кормлением ребенка, конечно же) жирок покинул моих подружек и теперь вся надежда только на помощь хирургов. Написала письмо. Решила попытать судьбу.

Привет, добро пожаловать) тут многим помогают. Дерзай!
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

zatura

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zatura
  • Сообщений: 1
« Ответ #921 : 21 Мая 2016, 13:54:03 »
Добрый день, дорогие девушки!

Подскажите новичку, идет ли еще данная акция? Если идет, то какого рода фотографии нужно прикреплять в письме?  *pray* *pray* *pray*

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #922 : 21 Мая 2016, 13:57:21 »
Цитата: zatura от 21 Мая 2016, 13:54:03
Добрый день, дорогие девушки!

Подскажите новичку, идет ли еще данная акция? Если идет, то какого рода фотографии нужно прикреплять в письме?  *pray* *pray* *pray*

Акция бессрочная! Т.е. идёт постоянно и всегда  фыва

Присылайте фото проблемной зоны, чтобы мы могли эти фото отправить врачу...

toyboo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб toyboo
  • Сообщений: 38
« Ответ #923 : 28 Августа 2016, 00:04:06 »
Добрый вечер! Я новичок на этом форуме,вылезаю из тени только читающих..
Волнует такой вопрос: Хочу попытать счастье в акции маммопластики и конечно же очень хочу попасть к ФФ..но я на пути к идеальному телу,необходимо сбросить 7-10 кг. 25 кг уже сброшено.
Если вдруг мне повезет и мне ответят, ведь потом сразу идет консультация,а я то еще в пути похудания.. Вроде в рекомендациях перед Маммо есть пункт сразу привести вес к желаемому минимуму.. Как быть? Бывало ли так,что операцию по согласованию можно провести позже.  Понятно,что по полной стоимости можно почти все,а тут..
А руки чешутся уже отправить заявку))
170/63 опг 78 ,исходник 0-0,5
30.11.16 доктор Фуад Фархат. Круглые Натрель 385 софттач

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #924 : 28 Августа 2016, 09:25:42 »
Добро пожаловать в наш Пластик-клуб)

Насчёт вашего веса - лучше довести себя и своё тело/вес - как вы считаете для себя лучшим. Тут фишка в том, чтобы после операции по пластике груди желательно не худеть и не толстеть, т.е. держать себя +/- в своём весе.

На консультацию так же лучше прийти, когда вы уже будете готовы к операции. Т.к. хирург будет ориентироваться на то, что есть сейчас, а не на то, что будет через какое-то время...

Удачи и мы вас ждём)

toyboo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб toyboo
  • Сообщений: 38
« Ответ #925 : 28 Августа 2016, 09:28:07 »
Цитата: _Юлия_ от 28 Августа 2016, 09:25:42
Добро пожаловать в наш Пластик-клуб)

Насчёт вашего веса - лучше довести себя и своё тело/вес - как вы считаете для себя лучшим. Тут фишка в том, чтобы после операции по пластике груди желательно не худеть и не толстеть, т.е. держать себя +/- в своём весе.

На консультацию так же лучше прийти, когда вы уже будете готовы к операции. Т.к. хирург будет ориентироваться на то, что есть сейчас, а не на то, что будет через какое-то время...

Удачи и мы вас ждём)

Юлия, спасибо большое
170/63 опг 78 ,исходник 0-0,5
30.11.16 доктор Фуад Фархат. Круглые Натрель 385 софттач

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #926 : 01 Октября 2016, 09:52:46 »
Добрый день. Очень хотелось бы принять участие в такой замечательной акции. Попробуем заняться этим в ближайшее время. Большое спасибо, что даёте людям подобный шанс, для некоторых практически единственный *flower*
 Может быть кто то ответит на такой вопрос?
Если мне повезло, мне позвонили и пригласили на консультацию, то проведение операции обязательно в ближайшее время? Или этот вопрос решается с доктором и есть возможность её провести через месяц-2-3? Буду благодарна за ответ, спасибо)
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #927 : 01 Октября 2016, 10:00:30 »
Цитата: алёнка от 01 Октября 2016, 09:52:46
Добрый день. Очень хотелось бы принять участие в такой замечательной акции. Попробуем заняться этим в ближайшее время. Большое спасибо, что даёте людям подобный шанс, для некоторых практически единственный *flower*
 Может быть кто то ответит на такой вопрос?
Если мне повезло, мне позвонили и пригласили на консультацию, то проведение операции обязательно в ближайшее время? Или этот вопрос решается с доктором и есть возможность её провести через месяц-2-3? Буду благодарна за ответ, спасибо)

Выбор месяца операции - за пациентом. Т.к. никто никого никуда не подгоняет...Акция бессрочная.

С доктором непосредственно оговариевается сама дата операции, опять же, вместе с пациентом)

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #928 : 01 Октября 2016, 10:08:59 »
Юлия, большое спасибо за ответ. Заявку отправлять на указанные адреса? Или можно ещё куда( например в этой теме)?
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #929 : 01 Октября 2016, 11:31:31 »
И сюда можно и на любую почту)