Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341904 раз)

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #345 : 12 Июня 2009, 18:22:42 »
Да Анюта я так и предположила, только побоялась озвучить!!! :D
Цитата: Ирина-Иринка от 11 Июня 2009, 23:29:08
Компра давит практически первые три дня ;) потом легче станет,как отеки уходить начнут. Все забываю спросить у тебя якорный разрез?
Я тут у эксперта фото в фас просила до и после. Так там вообще жесть!!!! Как я раньше так ходила :o :o :o
Да у меня якорный разрез.По словам доктора удалили у меня моего богатства около 5 кг!!!!Надеюсь, что когда отеки пройдут мне и давить перестанет.
Сегодня была в клинике на перевязке, все в норме...
Ой, когда я свои фотки выложу Вы все обомлеете, но немного подожду когда все  заживет, чтоб не шокировать!!! ;D

Цитата: Наденька (Triniti) от 11 Июня 2009, 17:58:20
Женя, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С облегчением тебя  ;D Теперь будешь летать, как на крыльях! Ты очень хорошая и веселая  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Надюш, спасибо!!!! :-* Ну ты, молодец все-таки прогулялась по магазинам!!!! В понедельник увидимся!!!!!! ;) :D

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #346 : 12 Июня 2009, 18:50:06 »
Евгения, почему побоялась? Вроде я не кусаюсь ;) или со стороны такой кажусь :D

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #347 : 12 Июня 2009, 18:54:40 »
Цитата: Анюта78 от 12 Июня 2009, 18:50:06
Евгения, почему побоялась? Вроде я не кусаюсь ;) или со стороны такой кажусь :D
   Не-еее!!! Очень симпатичная и хорошенькая!!! :D :D ;)

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #348 : 12 Июня 2009, 18:58:18 »
Просто Вы такие девочки молоденькие, худенькие- изящные!!! Что я даже и смущаюся на вашем фоне!!!! ;D ;D ;D
 Я как ледокол  "Ленин" ;D ;D ;D ;D ;D
Но и таким как я тоже хотца красоты! ;)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #349 : 12 Июня 2009, 19:37:07 »
Ну, ты сейчас наговоришь на себя!!! Не слушайте её! Она не огромная! У неё хорошая, не толстая, чуть плотноватая фигура! такая и должна быть у большой груди!!! Нисколько не толстая!!!  :P С такой фигурой большая грудь не вульгврно смотрится  ;)  :-* А ещё, Женя красивая! И муж у неё миленький  8)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #350 : 12 Июня 2009, 19:43:44 »
Евгения,ну ты и чудишь ;D Я ж тоже далеко не модель ;) олнако же мы в жизни для чего-то существуем ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #351 : 12 Июня 2009, 20:02:51 »
Конечно, не слушайте!!!! Евгения ты артистка!!!! Вкусы у всех разные...поэтому нас бог создал не похожими на друг друга... только для любви и счастья ;) :D

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #352 : 13 Июня 2009, 14:51:13 »
Evgenija, ты очень открытая и милая. я с тобой болтала и не замечала как время бежит. Наверно тебя утомила... ;) Но с тобой очень комфортно. Детки замечательные. Удачи тебе.

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #353 : 14 Июня 2009, 09:32:47 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DДевчонки, вы прелесть!!! Вчера целый день на даче была, а сегодня зашла на форум и столько хороших слов!!!! Спасибо!!!! :-* :-* :-*
Цитата: Евгения В. от 13 Июня 2009, 14:51:13
Evgenija, ты очень открытая и милая. я с тобой болтала и не замечала как время бежит. Наверно тебя утомила... ;) Но с тобой очень комфортно. Детки замечательные. Удачи тебе.
Жень, не утомила!!! Очень много от тебя узнала полезной информации!!! Так что всё окей!!!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #354 : 15 Июня 2009, 09:10:33 »
Жень,а швы на какой день снимать планируете?
На даче смотри только не напрягайся! ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Vikusha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikusha
  • Сообщений: 24
« Ответ #355 : 15 Июня 2009, 19:12:42 »
Девочки, здравствуйте! А ребра у кого-нибудь болели? У меня уже 2 недели после ОП, грудь не болит уже давно, а вот ребра.. как будто били меня ногами  ;D Я вот думаю, может это из-за комрессионки.. она же сдавливает.. Первые 3-4 дня вообще носить её так тяжело было, а сейчас и не замечаю..
Вертикальная подтяжка 02.06.09. Клиника ОТТИМО. Хирург Салиджанов Анвар Шухратович.

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #356 : 15 Июня 2009, 20:16:24 »
Цитата: Ирина-Иринка от 15 Июня 2009, 09:10:33
Жень,а швы на какой день снимать планируете?
На даче смотри только не напрягайся! ))
Про швы я что-то и не спросила. Но это просто надо знать меня!!! ;D Я всегда на всё согласна!!! ;D ;D ;D ;D ;D Но все-таки думаю что через 2 недели после ОП. А так,как Доктор скажет!!!! :D
На Даче это я так, воздухом дышу в тенёчке!!!!

Цитата: Vikusha от 15 Июня 2009, 19:12:42
Девочки, здравствуйте! А ребра у кого-нибудь болели? У меня уже 2 недели после ОП, грудь не болит уже давно, а вот ребра.. как будто били меня ногами  ;D Я вот думаю, может это из-за комрессионки.. она же сдавливает.. Первые 3-4 дня вообще носить её так тяжело было, а сейчас и не замечаю..
Да у меня тоже болит, думаю что из-за компры...... МАЛОВАТА!!!! ;D

Vikusha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikusha
  • Сообщений: 24
« Ответ #357 : 15 Июня 2009, 23:33:49 »
Evgenija а у вас какой размер получился в итоге?? И какой размер компессионки надели на вас?

Кому как не вам всем, девочки, знать, как же она меня раздражает! Особенно в жару.. Хочется майки, топы носить.., а приходится футболки.. Ну потерпим   ;) :D
Вертикальная подтяжка 02.06.09. Клиника ОТТИМО. Хирург Салиджанов Анвар Шухратович.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #358 : 15 Июня 2009, 23:40:49 »
И компрессионка давит и времени еще немного прошло :)
Я её сначала очень даже не любила,а потом наоборот - удобненько в ней так стало (или она растянулась,или отек сошёл ;D )
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Vikusha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikusha
  • Сообщений: 24
« Ответ #359 : 15 Июня 2009, 23:57:03 »
Ирина-Иринка да мне в ней сейчас тоже удобно уже.. Сейчас уже на самые последние крючочки застегиваю, а сначала даже на первых дыщать тяжело было. Просто летом хочется оголиться побольше, а с этим бронежилетом - никак )) Ни тебе платьев, на маечек... Эх!  ::)
Вертикальная подтяжка 02.06.09. Клиника ОТТИМО. Хирург Салиджанов Анвар Шухратович.