Автор Тема: Мартовские кошки... то есть девушки :)  (Прочитано 158887 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #555 : 26 Марта 2010, 12:31:48 »
Всем привет! Я сделала операцию 15 марта, все прошло замечательно, грудь очень красивая получилась, болезненых ощущений не было,разве что первые часа 3 после операции да и то не сильные. Правда мне ночью не удалось уснуть, а укол я не хотела и я гуляла по клинике и фотки рассматривала :), Я думала руки не смогу поднимать долго, уже на 3 день смогла, и на боку спать мне врач почему-то разрешил, а на форуме пишут что всем запрещают. Правда в компре ходить велел 6 недель, но к маю его сниму.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #556 : 26 Марта 2010, 12:52:44 »
Ириса, поздравляю с успешной операцией и безболезненной реабилитацией! Напиши, у кого оперировалась, какой обьем поставила? Очень интересно.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #557 : 26 Марта 2010, 13:05:46 »
Я оперировалась в Костроме, мне поставили 275 Ментор, я просила 300, но меня врач отговорил, разрез сделал под грудью, от разреза по ареоле отговорил, от анатомов тоже отговорил :), сказал что особой разницы нет, они конечно могут и анатомы поставить если я настаиваю, но мне это не надо.

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #558 : 26 Марта 2010, 13:21:34 »
Ириса , мои поздравления и добро пожаловать :) а почему хирург отговорил от разреза по ареоле? на мой взгляд, разница между анатомами и круглыми все таки есть :) и какой исходничек был?

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #559 : 26 Марта 2010, 13:37:19 »
margo26  оч красиво! а тебе под мышцу делали или нет? я в этом деле новичок,пытаюсь разобраться! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #560 : 26 Марта 2010, 13:39:15 »
Ну во первых, операция длится дольше, наркоза больше, во вторых это менее травматичный способ, в третьих могут возникнуть проблемы если я решу кормить грудью (я сейчас не планирую, у меня двое детей, но кто знает что будет через 10 лет), в четвертых придется чуть ли не всю ареолу разрезать что бы вставить имплант, в пятых у меня вены расположены как-то не так (даже прямо через ареолу проходит) и если во время операции возникнет кровотечение, то придется потратить много времени что бы найти ее и остановить кровотечение. Кстати, я была уверена что мне придется ставить имплант под мышцу, т.к. у меня верхнего полюса не было на мой взгляд, но врач сказал, что однозначно под железу, она у меня даже выше нормы по которой устанавливают имплант под железу. Вроде надо чтобы минимум 1,5 см, а у меня 2 см, а внешне и не скажешь.
Исходничек был 75В но о-о-о-чень мягкий, я кстати и сама хотела круглую грудь, как шарики. У меня получилась красивая грудь естественной формы, потом фотки выложу. Правда соски растянулись, но врач сказал, что 4,5 см это норма, и мне швы заклеили каким-то пластырем, и сказали носить его 6 недель, если отклеится, подъехать к ним и приклеить новый. Никакие таблетки я тоже не пила, ни до ни после, но всю попу мне обкололи антибиотиками.

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #561 : 26 Марта 2010, 13:45:34 »
Natusia ,спасибо-)) да, под мышцу, сейчас практически всем делают под мышцу!  На форуме очень много полезной информации, почитай разные темки, здесь все, начиная от страхов и заканчивая фотками наших красоток-))) Так что дерзай! :)

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #562 : 26 Марта 2010, 13:46:49 »
Natusia , посмотрела количество твоих сообщений, ты уже далеко не новичок, весь форум уже проштудировала-)))

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #563 : 26 Марта 2010, 13:50:10 »
Ириса , подробненько рассказала-) что ж, ждем фотки, легкой тебе реабилитации и красивых шовчиков-)))

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #564 : 26 Марта 2010, 13:51:10 »
Ириса, ну что ж, принимай поздравления! Желаю красивых титек и легкой реабилитации!  ;)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #565 : 27 Марта 2010, 12:37:56 »
Молодцы девочки, всех поздравляю с новыми приобретениями.

А я теперь буду открывать новую линеечку. Опять все сначала. Боли не такие сильные. Болит только по бокам, т.к. расширяли карман для другого импланта. Теперь она у меня будет пышнее.Форма мне уже нравится. Вчера с Анютой смотрели в больнице, а сегодня сама себя изучала перед зеркалом. Особо конечно не видно, но.... Что-то мне почти все пластырями заклеили.



Многи е девочки пишут про колики и жжение в груди - это нормально. Нервные окончания отпускает, вот и получается такая реация. Не переживайте.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #566 : 27 Марта 2010, 13:49:48 »
Делаюкрасиво  ELFXB и ещё раз УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка, всё получится!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #567 : 27 Марта 2010, 17:14:07 »
Евгения В. поздравляю с новыми и большими сисями ;)! молодец, решилась на повторную оп!
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #568 : 27 Марта 2010, 17:30:57 »
Цитата: margo26 от 26 Марта 2010, 13:46:49
Natusia , посмотрела количество твоих сообщений, ты уже далеко не новичок, весь форум уже проштудировала-)))
                                                                                                                                                                                       margo26 это я про нос почти всё знаю,а про грудь только начинаю узнавать! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #569 : 27 Марта 2010, 22:15:55 »
Евгения, ты молодец!!
Поздравляю с новыми, бОльшими сисями!
Надеюсь, второй раз гораздо легче!!
14.10.09 Политех, 250 ml