Автор Тема: Если вы думаете о ринопластике, вы ее обязательно когда нибудь сделаете  (Прочитано 71047 раз)

хочу_рино

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб хочу_рино
  • Сообщений: 19
« Ответ #30 : 25 Мая 2008, 18:12:33 »
dog_ma, спасибо за ответ!

Ещё один вопрос возник, может глупый, но всё же задам.

Если уменьшить объём костей и хрящей носа при закрытой ринопластике то поверхность кожи ведь остаётся прежней??? Примет ли кожа форму нового носа? Бывают случаи, что кожа не стянется и как бы висит? Допустим, если кожа недостаточно упругая, такое может случиться?

AV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AV
  • Сообщений: 1
« Ответ #31 : 25 Мая 2008, 18:36:15 »
Кожа на носу усядется... Это не какаято огромная липосакция после которой может повиснуть кожа....Эластичности для такой небольшой операции обязательно хватит...

хочу_рино

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб хочу_рино
  • Сообщений: 19
« Ответ #32 : 26 Мая 2008, 12:41:54 »
Цитата: Нюрок от 16 Апреля 2008, 22:17:05
  Трудно и противно было только дышать ртом, оставаясь при этом спокойной (если  паниковать — дышать становиться еще сложнее)
Я вообще не умею дышать ртом.
Что делать, может начать заранее тренироваться или это получится само?
Пробую зажать нос и подышать ртом - невозможно!

Цитата: Нюрок от 16 Апреля 2008, 22:17:05

PS: Написала так много, потому, что самой еще недавно хотелось услышать об этом как можно подробнее, а не в общих словах! Надеюсь, кому-то мой опыт поможет на деле.
Нюрок, спасибо за подробный рассказ. Девочки, кому есть чем поделиться, пожалуйста пишите! Очень нужна информация.

хочу_рино

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб хочу_рино
  • Сообщений: 19
« Ответ #33 : 26 Мая 2008, 12:45:12 »

Цитата: Яновская от 26 Мая 2008, 00:52:09
А что это за карта члена клуба и скидка, которая по ней предоставляется? Каким образом её можно получить
Тоже очень хочу узнать о скидках для членов клуба, а так же бывают ли сезонные скидки на ринопластику в летний период?

вероника

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вероника
  • Сообщений: 3
« Ответ #34 : 08 Июня 2008, 13:46:54 »
провет - никаких кровотечений после рино быть не должно - атем более температуры - по себе знаю - прошла рино год назад - такого у меня и в помине не было как у тебя - это похоже на бред - отеки и температура - значит 1 - тебе занесли инфекцию - 2 неправильно или слабо зашили сосуды и дугие артериолы и нервы, хорошо еще болей не было - а синяки и отек должен пройти через 5 дней и должны тебе были делеать маски и массажи сразу после операции на 3 сутки - микротоки и общ массаж лица для снятия отеков. вывод один - операцию проводил тебе не самый лучший пл. хирург РФ -  а фиг знает кто, ты вообще  о своем враче до этоо собираа его ренеме в области пластики, он каких-нибудь наших поп-звезд оперировал, думаю врят ли. терпения тебе и мужества!!!

Нюрок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюрок
  • Сообщений: 2
« Ответ #35 : 16 Июня 2008, 16:43:30 »
ВЕРОНИКА, я так подозреваю, что ваши слова были адресованы мне. По этому поводу хочу сказать следующее. О кровотечениях речи не шло, она ведь не хлестала ручьем, а лишь едва подтекала. Кроме того, не надо забывать и о том, что это явление вполне можно было объяснить вмешательством на перегородку (помимо удаления горбинки и остеотомии). Согласитесь, это куда более травмотично - перекраивать чуть ли не весь нос, чем корректировать, к примеру, один лишь его кончик. А что касается температуры, я конечно не медик, но предполагаю, что внедрение извне и заживление ран даже при бытовых порезах ножом или еще чем-нибудь, может сопровождаться повышением температуры. О том, что отеки могут исчезнуть на 5 сутки и о массажах в течение первых з-х суток слышу впервые. Долгие годы из разных источников до моего сознание доносилась совсем иная информация. Мне конечно, было бы очень интересно посмотреть какой ловкачь умудриться сделать массаж вашему личику, в то время как оно будет окутано гипсовой повязкой, пластырями и тому подобное. Надо трезво и адекватно смотреть на происходящее, не надо надеяться на супер быстрый результат. Живому организму нужно время, что прийти в себя. За ваши пожелания терпения и мужества спасибо, конечно. Только я в них сейчас едва ли нуждаюсь - всё ведь уже давно в порядке.
Ну и в заключение, хотелось бы отметить, что такие, не побоюсь этого слова, судьбоносные решения, как поход в операционную к пластическому хирургу с кондачка конечно же не решаются, о чем я, кстати, упомянула в повествовании своей истории. Хотелось бы закончить свое сообщение на оптимистичной ноте, а именно на том, что по моему мнению, в нашем городе, так же как и в других городах России-матушки, достаточно хороших рук специалистов, и не только тех, кому довелось оперировать шоу-звезд...

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #36 : 26 Июня 2008, 04:29:09 »
Нюрок, Вы не обращайте внимание на предыдущее сообщение, которое как минимум непрофессиональное. ВЕРОНИКА сама непонимает, что написала чушь, либо старается сделать плохую рекламу одному известному хирургу (притом именно сознательно).
При ринопластике кровотечения в первый день неизбежать, особенно если идет речь об остиотомии и исправлении перегородки. Для этого ноздри тампонируют на 1-2 дня. Температура после операции до 38 градусов может сохраняться до 7 дней и это тоже нормально. Даже в кошмарном сне немогу представить массаж или другие процедуры в области носа минимум 10 дней после операции. Хотябы из-за того, что гипс или лангетка находится на носу 10 дней, а пластыри которые держат гипс тоже клеют не к спине же ;D
Звезд оперируют довольно часто, но серьезные пластические хирурги никогда об этом не расскажут. Все операции на которые звезды соглашаются публично и так известны, но никак не подтверждают кваллификацию хирурга, потому что это стандартные ничем не примечательные операции делаются только с целью рекламы и PR.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

ceba

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ceba
  • Сообщений: 8
« Ответ #37 : 30 Декабря 2008, 10:47:04 »
Говорят, что есть бескровная ринопластика с помощью лазера, который размягчает хрящ, а потом хирург "лепит" новый нос. Где это делают? И сколько это стоит? К кому можно обратиться за консультацией? Посоветуйте, пожалуйста!

ceba

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ceba
  • Сообщений: 8
« Ответ #38 : 30 Декабря 2008, 12:27:51 »
Дорогие мои форумчане, уважаемые Доктора - спасители наши! Расскажите о лазерной пластике носа, когда с помощью лазера размягчают перегородку, спинку и крылья носа, а затем сразу же их выправляют и делают это быстро, в течение нескольких минут, пока хрящ мягкий. А потом он обратно затвердевает, и нос приобретает новую долгожданную красивую форму! Получается, практически, лепка из пластилина. Возможно, чтобы добиться нужного результата, приходится несколько раз прибегать к лазеру, но главное - всё получается очень классно! И не надо ходить с повязками и синяками! Это очень удобно и никто ведь не узнает, всё можно держать в секрете. А то, что немного внешне человек изменился, не сразу подметят. Ну похорошел, да и все! Очень-очень нужно мне получить ответ на эти вопросы! ГДЕ и КТО это может сделать???

ceba

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ceba
  • Сообщений: 8
« Ответ #39 : 31 Декабря 2008, 07:45:43 »
DrMeladze, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, делают ли бескровную ринопластику лазером в России? Есть ли вообще у нас такая методика? А то идти на операцию, когда режут, долбят и шьют, страшно! А здесь - размягчили, помяли и вылепили новый нос! И абсолютно без ран и послеоперационного периода. И главное - без боли! Хотелось бы именно так, но , если нет, то придется соглашаться на обычную с синяками и отеками.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #40 : 06 Января 2009, 02:41:13 »
Где Вы про эту лазерную ринопластику читали? Очень интересно ;D
Меладзе точно никакой лазерной ринопластики не делает.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #41 : 06 Января 2009, 20:56:45 »
Я о подобном когда-то читала на beauty-plaza.Но я как-то не доверяю такому методу.Ведь рино - самая сложная и непредсказуемая операция,что же надо сотворить с носом, чтобы лепить его как из пластилина?

Светлана35

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана35
  • Сообщений: 2
« Ответ #42 : 09 Января 2009, 00:07:32 »
Моя заветная мечта была иметь маленький носик.С самого юного возраста я комплексовала по поводу своей внешности,постоянно была собой не довольна. Мой нос это был самый большой комплекс, но все в прошлом...я пережила и сделала ринопластику у Меладзе.

Internet-TV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Internet-TV
  • Сообщений: 32
« Ответ #43 : 09 Января 2009, 02:24:38 »
Цитата: Vanessa от 06 Января 2009, 20:56:45
Я о подобном когда-то читала на beauty-plaza.Но я как-то не доверяю такому методу.Ведь рино - самая сложная и непредсказуемая операция,что же надо сотворить с носом, чтобы лепить его как из пластилина?
Если это правда там написано, то все впорядке - Тепляшин известный маг и волшебник ;D Они там еще и не такие сказки придумывали ;)

Диана№1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Диана№1
  • Сообщений: 5
  • мечтаю о рино
« Ответ #44 : 19 Января 2009, 13:42:08 »
а сколько примерно будет стоить ринопластика у Меладзе,если надо убрать горбинку и укоротить нос?подскажите пожалуйста. :)
Красота спасет мир!