Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256071 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #705 : 13 Июня 2014, 23:23:51 »
Цитата: Santa87 от 13 Июня 2014, 12:41:38
Позвонила хирургу. Сказал, что это рубец в том месте, где отслаивалась кожа и он тянет веко вниз. Говорит, что это уплотнение (рубец) может проходить до полугода. Такие дела.

Tanechka_Tanya. Транскон. метод был выбран в связи с возрастом (мне 26). Мешки были удалены только под линией роста ресниц, а ниже все как было так и осталось после первой операции, даже иногда казалось, что стало хуже (т.к. сразу под глазами было углубление, а ниже мешок остался, казалось, что мешки сильнее выражены), но зато я перестала сильно отекать по утрам.

Делала в Москве, сама очень издалека. Второй раз делала у него же, так как вызывает доверие, за коррекцию денег не взяли. Хирург известный, фамилию писать не буду.

Поэтому остается только ждать. Еще сказал, что если мне прям мешает этот отек и уплотнение под проблемным глазом, то можно уколоть Дипроспан (вроде, правильно написала). Теперь вот думаю: уколоть или ждать. Страшно. У кого-нибудь были такие рубцы и проходили ли они? Заранее благодарю за ответ.

Понятно! Спасибо за подробный ответ, да , тогда остается ждать!

Santa87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Santa87
  • Сообщений: 9
« Ответ #706 : 14 Июня 2014, 07:00:10 »
Дипросан боюсь колоть, как бы еще хуже не стало. У меня через месяц намечается важное событие.
Вот так сейчас выглядит мой глаз. (прошу прощения за то что выставляю фото таким образом, но по-другому в данный момент компьютер не дает)

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #707 : 14 Июня 2014, 09:14:24 »
Санта, назначение Дипроспана одно из: убирание отечности. Делается один укол. Как он может тебе повредить?
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Santa87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Santa87
  • Сообщений: 9
« Ответ #708 : 14 Июня 2014, 10:17:11 »
Akkord, наверное, это трудно понять, но после второй операции у меня уже страх что-то делать. Читаю отзывы в интернете, пишут, что после введения этого препарата у кого-то появляются ямки, а у кого-то наоборот страшные отеки и не сходят годами. Моей знакомой вводили его в спину в место рубца (чтобы сгладить), у нее теперь на этом месте очень глубокая яма (глубиной больше 5 мм).

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #709 : 14 Июня 2014, 12:32:43 »
Мне трудно понять. На первой опи- два укола, на второй - один. Все удачно. Решать вам, конкчно
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Santa87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Santa87
  • Сообщений: 9
« Ответ #710 : 14 Июня 2014, 14:20:13 »
Akkord, вам ставил ваш хирург? Дело в том, что в моем городе нет пластических хирургов, поэтому боюсь ставить подобные уколы в салонах.

У меня под этим глазом посторонние ощущения, будто что-то мешает. В голову лезут дурные мысли: не задели ли мне круговую мышцу и не от этого ли веко опустилось? т.к. веко опустилось уже сразу после операции, а не спустя несколько дней, когда должны зреть рубцы) А может просто шов так сделали. Ладно бы была горошинка как у некоторых, а у меня прямо отек от края до края глаза, а еще синева под ним. На фото, которое я прикрепила, не так сильно видно. Сплошные сомнения и страхи. Понимаю, глупо паниковать, но ничего не могу с собой поделать. Может быть, у кого-то была похожая ситуация? напишите, пожалуйста, сюда или в личку.

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #711 : 14 Июня 2014, 15:20:37 »
Санта, конечно, хирург, он наблюдал меня после подтяжки лица.Справа , у виска  была большая гематома  отек сильнее.благодаря уколу-стало уходить очень быстро.затем -эндоскопическая лба.В местах крепления нитей были бугры.колол прям в них..ушли тож быстро.
Говорил, что можно одну дозу в три не дели или две.не помню точно.
косметологу бы точно не доверила
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Antuan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Antuan
  • Сообщений: 17
« Ответ #712 : 20 Июня 2014, 22:20:35 »
Цитата: tvpo от 17 Марта 2014, 20:23:34
Девочки, сегодня сняли швы с глаз. Вид пока не совсем презентабельный - на глазах мазь, на волосах клей, на лице потничка небольшая от постоянных бинтов. Как говорится, без прикрас.)) На голове тоже швы отлично заживают-сухие, хорошие.)) Потом мне  женщина-ассистент , очень приятная, оттирала голову водкой, *OK* потом мыла, сушила, расчесывала, тоже очень хвалила, да я и сама вижу, что реаба легкая. Вот сижу дома, работаю. Муж в отпуске недельку-так прям часто смотрит на меня и улыбается.)) Нравится ему, видимо, хоть он всегда и говорит, что и так красивая была.)) Еще попозже остатки клея почистит мне на голове. Да, и волос совсем не потеряла! Думала, будут клоками - отрезанные или просто выпавшие , неа!


tvpo то что я вижу, мне нравится, хороший результат.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #713 : 21 Июня 2014, 12:31:09 »
Цитата: tvpo от 17 Марта 2014, 21:02:50
Спасибо!!)) Уряяяяя!!! )) я лет на 10 хоть помолодела? Честно, девочки!!!
конечно!результат  супер!

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #714 : 23 Июня 2014, 15:09:29 »
приятно смотреть на красивые лица ! %)

Evana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evana
  • Сообщений: 5
« Ответ #715 : 16 Августа 2014, 22:18:28 »
Привет ! 14.08.14 сделала. Блефаропластику и маммопластику . Первое фото-ДО ,второе -сразу после операции,остальные на следующий день и далее)
Маммопластика 400 сс, блефаропластика верхних век .

Лено4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лено4ка
  • Сообщений: 48
« Ответ #716 : 13 Ноября 2014, 18:12:18 »
Цитата: Evana от 16 Августа 2014, 22:18:28
Привет ! 14.08.14 сделала. Блефаропластику и маммопластику . Первое фото-ДО ,второе -сразу после операции,остальные на следующий день и далее)
мне нравится результат  *OK* глазки теперь открытые, веки не нависают) Вы теперь добрее на вид даже  *OK* Вы обе операции вместе делали, наркоз один был? Или так понравился результат одной операции что и на вторую согласились?  *Yes*
« Все, что делает женщина - незаметно. Становится заметно, когда она этого не делает »

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #717 : 19 Ноября 2014, 12:57:12 »
Мне вот интересно, можно ли благодаря блефаропластике избавиться от синяков  в молодом возрасте 29 лет мне, или лучше подождать с операцией, и вообще после операции синяки исчезнут или снова могут появиться?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #718 : 19 Ноября 2014, 14:58:49 »
вообще, Вам лучше с хирургом проконсультироваться, но блефаро она не синяки же убирает! Синяки от другого! Тонкая кожа, близко расположены капиляры, образ жизни и тд

Лено4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лено4ка
  • Сообщений: 48
« Ответ #719 : 19 Ноября 2014, 17:33:01 »
Цитата: Elenasi от 19 Ноября 2014, 12:57:12
Мне вот интересно, можно ли благодаря блефаропластике избавиться от синяков  в молодом возрасте 29 лет мне, или лучше подождать с операцией, и вообще после операции синяки исчезнут или снова могут появиться?
синие круги под глазами вы пластикой не уберете- вам нужно анализы сдать, могут быть проблемы с внутренними органами, или не хватает витаминов, или просто не высыпаетесь...Короче, очень много из-за чего, нужно причину искать) Тем более в 29 лет смысл делать блефароплатику, если форма глаз и все остальное устраивает...
« Все, что делает женщина - незаметно. Становится заметно, когда она этого не делает »