Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256074 раз)

LYSHA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LYSHA
  • Сообщений: 3
« Ответ #105 : 07 Марта 2011, 23:33:28 »
Подскажите,может у кого так было!! всю жизнь мучали грыжи под глазами, и вот я сделала наконец-то трансблефаро на нижних веках. Часть грыж удалили, а часть - перераспределили в слезную борозду,в первый день после оп я была похожа на барсука с большими щеками,отек был оёёй,но сами глазки уже вырисовались и ненавистных грыж не было,потом цвела пару недель,мазалась траумелем,итог 2 недель -кожа обвисла,пошелушилась, это не самое страшное,как то очень быстро кожа села,восстановилась,и если поднапрячь физиономию,и припудрить в принципе нормально,появились веки,их не было раньше никогда,одни мешки.НОООО четко по надкостнице какие то довольно таки плотные полубублики теперь,придают рельеф,а если выкатить глаза или потянуть кожу вниз очень заметно , мне кажется их можно даже захватить пальцами,как будто гель там,а если сильно напрячь мышцу глаза,такая идеально подтянутая кожа и они в глазницы проваливаются,ну что это???грыжи вроде мягче были,и теперешние уплотнения ниже грыж может это жир оставшийся или мышца тонус потеряла,Ваше мнение !!спасибо заранее. Оп была 11,01,11 2 месяца почти уже.

LYSHA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LYSHA
  • Сообщений: 3
« Ответ #106 : 07 Марта 2011, 23:37:09 »
вот такая хрень ???

LYSHA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LYSHA
  • Сообщений: 3
« Ответ #107 : 07 Марта 2011, 23:38:07 »
и в спокойном состоянии рельеф непонятный

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #108 : 09 Марта 2011, 08:30:51 »
Цитата: LYSHA от 07 Марта 2011, 23:33:28
Подскажите,может у кого так было!! всю жизнь мучали грыжи под глазами, и вот я сделала наконец-то трансблефаро на нижних веках. Часть грыж удалили, а часть - перераспределили в слезную борозду,в первый день после оп я была похожа на барсука с большими щеками,отек был оёёй,но сами глазки уже вырисовались и ненавистных грыж не было,потом цвела пару недель,мазалась траумелем,итог 2 недель -кожа обвисла,пошелушилась, это не самое страшное,как то очень быстро кожа села,восстановилась,и если поднапрячь физиономию,и припудрить в принципе нормально,появились веки,их не было раньше никогда,одни мешки.НОООО четко по надкостнице какие то довольно таки плотные полубублики теперь,придают рельеф,а если выкатить глаза или потянуть кожу вниз очень заметно , мне кажется их можно даже захватить пальцами,как будто гель там,а если сильно напрячь мышцу глаза,такая идеально подтянутая кожа и они в глазницы проваливаются,ну что это???грыжи вроде мягче были,и теперешние уплотнения ниже грыж может это жир оставшийся или мышца тонус потеряла,Ваше мнение !!спасибо заранее. Оп была 11,01,11 2 месяца почти уже.

Я считаю ваш результат неудовлетворительным-были грыжи одного вида,а стали грыжи другого вида,смысл так оперировать????Конечно,надо идти к своему хирургу на переделку.

horizonts

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб horizonts
  • Сообщений: 8
« Ответ #109 : 11 Марта 2011, 14:35:37 »
Извиняюсь что не создал тему т.к не знаю как это сделать. Пишу сюда.

добрый день.
имею европеоидный разрез глаз но все портит нависающая складка века(НЕ ЕПИКАНТУС!) которая делает взгляд "усталым". Мне это не очень нравится. Если подойти к зеркалу и мышцами лба поднять брови то выгляжу намного привлекательней, одним словом мысленно говорю себе:
"это именно то что я хочу иметь".
Но как мы понимаем глупо целый день ходить и морщить лоб для достижения подобного результата. Нужна операция.

На фото не я, просто чтобы вы знали что я имею ввиду:



Мне 19 лет. Я парень. деньги есть. Просто интересно сколько это стоит.



Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #110 : 11 Марта 2011, 16:47:58 »
Цитата: horizonts от 11 Марта 2011, 14:35:37

 деньги есть. Просто интересно сколько это стоит.



Обзвоните клиники, чтобы узнать сколько это стоит, а лучше всего запишитесь на консультации  ;)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #111 : 11 Марта 2011, 17:31:46 »

С подобной ситуацией в "Пластик-клуб" обратился Саша ( он есть на форуме - ALEXANDRO ) и скоро ему будет делать операцию доктор.

Cтоимость данной операции Вам надо выяснять , обзванивая клиники или посмотреть на сайтах их .

horizonts

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб horizonts
  • Сообщений: 8
« Ответ #112 : 11 Марта 2011, 18:35:18 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 11 Марта 2011, 17:31:46


С подобной ситуацией в "Пластик-клуб" обратился Саша ( он есть на форуме - ALEXANDRO ) и скоро ему будет делать операцию доктор.

Cтоимость данной операции Вам надо выяснять , обзванивая клиники или посмотреть на сайтах их .

1)я посмотрел его тему. у него "проблема" с ушами.
2)тут зависит от сложности операции для чего я и выставил фото.

horizonts

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб horizonts
  • Сообщений: 8
« Ответ #113 : 11 Марта 2011, 18:43:20 »
все спасибо. нашел информацию. оказалось дороже чем в других клиниках. ну что ж. будем копить.. :-[

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #114 : 11 Марта 2011, 19:23:58 »
 Саша хочет делать уши и блефаро . Вы не всё информацию про него нашли .

По-поводу дороже...поищите подешевле , вариантов много . Главное , чтобы специалист был опытный . Я в своё время , не гналась за дешивизной . Сделала и довольна .

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #115 : 12 Марта 2011, 13:30:13 »
какой все-таки средний возраст для первой блефаропластики? я вот чувствую, через пару лет пойду....
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #116 : 12 Марта 2011, 13:36:20 »
обычно по показаниям ...

Хлоя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хлоя
  • Сообщений: 17
« Ответ #117 : 20 Марта 2011, 17:07:05 »
Цитировать
какой все-таки средний возраст для первой блефаропластики? я вот чувствую, через пару лет пойду....
А сколько вам лет? Все зависит от типа кожи, лучше вам у врача проконсультироваться. В ОТТИМО хорошие специалисты, можете на сайт их зайти и все посмотреть, подробно расписано все.
Сама к ним обращалась, правда по другому вопросу. Но клиника достойная, мне все понравилось.

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #118 : 20 Марта 2011, 22:01:08 »
Цитата: horizonts от 11 Марта 2011, 18:43:20
все спасибо. нашел информацию. оказалось дороже чем в других клиниках. ну что ж. будем копить.. :-[
horizonts, у меня такое же было веко, как у Вас. Сделала операцию и очень довольна результатом! Доктор убрал столько сколько нужно, ни больше ни меньше. А то, что вы пишите, что дороже.....ну Вам выбирать, цена складывается из многих параметров, в том числе наверно и от профессионализма врача тоже зависит.
Блефаропластика

marichcka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marichcka
  • Сообщений: 89
« Ответ #119 : 25 Марта 2011, 17:00:49 »
девочки привет. мои шрамы под глазами постепенно сходят. под  одним глазом уже почти не видно а под вторым еще хорошо заметно. но надеюсь на то, что со временем сойдут. мажу контратубексом. девочки, я улыбаться не могу. ((( когда улыбаюсь кожа под глазами собирается в морщинистый мешок( там где были мешки под глазами раньше) когда не улыбаюсь все нормально. я в ужасе. обнаружила случайно. меня сфотографировали на детском утреннике. кинулась к зеркалу стала улыбаться........ ужас((( у кого-нибудь было так.  пройдет или нет((( ответьте пожалуйста
рино+нижняя блефаропластика 4.03.2011
мамо Ментор 325мл и 300 мл высокий профиль  комби по ареоле 12.02.2012